Перейти к содержанию

База вещей ру.Аион


Рекомендуемые сообщения

Интересует вопрос: каким образом или откуда можно заполнить базу вещей (возможно привязать к локациям=боссам?) без автоматической передачи их персонажам?

По умолчанию надо каждую выбитую вещь, которая встречается 1й раз, добавлять и назначать персонажа-держателя с вычетом у него ДКП(!) ?

Можно ли заполнить БД отдельно из админки или подключить автоматом к ru.aionarmory.com, а потом выбирать их без заполнения как описано выше?

Можно ли сделать так, чтобы выбитые вещи автоматом попадали на "склад" (плагин Рейд Банкир) вместо автоматической передачи?

Изменено пользователем keybad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другого варианта кроме как вручную добавлять выбитые предметы к проведенному рейду для Айона нет. Привязать предметы к локациям или боссам без закрепления их за тем или иным персонажем нельзя.

Однако можно в каждый рейд добавлять какого-нибудь специального персонажа, например назвав его "Банк", которому и будут уходить предметы.

Соответственно этого персонажа потом и использовать в расширении банка рейда, правда точно я не смогу описать как и что в данном случае делать - признаюсь что сам с этим расширением не особо дружен (чем и объясняется отсутствие его локализации и инструкции).

По поводу aionarmory.com - ее можно использовать только в одном случае - чтобы при наведении на название предмета выводилось всплывающее описание с характеристиками. Однако к сожалению в aionarmory нет поддержки русской версии игры - поэтому и брать данные о предметах пока неоткуда.

Возможно что для этого в новой версии локализации будет использоваться aiondatabase - постараюсь подключить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...