Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цвета в чате можно использовать, однако следует понимать, что читать текст яркого/контрастного цвета удовольствия никому не доставит. Поэтому желательно конечно использовать более темные оттенки в случае выбора цвета для сообщений.

Хорошо, но сиреневый цвет или голубой не являются контрастными? Можете посмотреть голубой цвет и сиреневый которые я применяла. Если они подходят, я буду использовать похожие цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Голубой слишком яркий :)

Вообще по цветам - это вопрос субъективный. Но в целом логично, что на светлом фоне лучше всего смотрятся темные оттенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, что субъективный. Но я при чтении лучше воспринимаю не резкий контраст в силу особенностей зрения. Если голубой слишкой яркий, буду использовать согласованные с сиреневым цвета, из имеющихся в чате.

П.С. Но извинений от Стандара всё же ожидаю, если бы он извинился и исправился в своём поведении, то его можно было бы забанить и на меньшее количество времени. По опыту работы с такими людьми скажу, что они могут исправиться лишь в том случае, если им "не давать конфетку" пока не извинятся и не исправятся. Ведь из-за его высказываний уже много новичков покинули чат и не заходят туда. Может быть, эта ситуация поможет другим пользователям более комфортно общаться в чате.

В отношении Стандара, пока что не хочу из-за переписки в чате на форуме пользоваться ст. 20 КоАП РФ и иже с ними. Но если он не будет исправляться, думаю всё же придётся.

Изменено пользователем Натусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне сомневаюсь, что он принесет какие-либо извинения :) Впрочем, это уже ваше с ним дело, ему не место на форуме (в беседке разве что), в привате между собой дальше выясняйте отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - нету желания совсем. Если еще раз будет себя так вести (не важно в отношении кого - меня или еще кого-нибудь), я просто обращусь к Вам за его ай-пи адресом, при этом подав жалобу в соответствующие органы и имея надлежим образом оформленный запрос. Надеюсь, не откажете. Уже есть не одно решения суда, по которому привлекли к ответственности за оскорбления и использование ненормативной лексики в интернете.:beee:

Вот для примера, одно из последних:

http://pravo.ru/news/view/58201/

Изменено пользователем Натусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае я не разделяю вашу позицию, но вы, конечно же, вольны отстаивать ее в том числе и в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - нету желания совсем. Если еще раз будет себя так вести (не важно в отношении кого - меня или еще кого-нибудь), я просто обращусь к Вам за его ай-пи адресом, при этом подав жалобу в соответствующие органы и имея надлежим образом оформленный запрос. Надеюсь, не откажете. Уже есть не одно решения суда, по которому привлекли к ответственности за оскорбления и использование ненормативной лексики в интернете.:beee:

Вот для примера, одно из последних:

http://pravo.ru/news/view/58201/

о как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мой попкорн???

Натусик, не сдавайся! Развороши это гнездо цвето- и звукорасистов по самое "ё-маё"! Так их!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мой попкорн???

Натусик, не сдавайся! Развороши это гнездо цвето- и звукорасистов по самое "ё-маё"! Так их!))

А я не сдаюсь - теперь звуки из чата Фай во избежание убрал. И разрешил писать разными цветами, кроме контрастных и слишком ярких. Но палитра достаточно обширна. Эти ненавистники теперь в Рифте флудят.:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставлю дискуссию на завтра. :)

Фай, или модеры. может вы таки удалите это браное слово ( пусть и сказанное мной) из кривой цитаты и с картинки?) а то еще привлекут вас как соучастников...

для того чтобы привести это как аргумент достаточно было дать ссылку на архив и указать время сообщения...

зы. кто исправит свои посты в данной теме, тот мерзкая жаба! yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохая память на имена и ники... натусик - это та что хил или паладин?

если первое то браво за троллинг 90го лвла

если второе то.. м... :facepalm:

а стан неправ, по большей части согласен с оценкой его действий от нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, с вами и поболеть нельзя, столько интересного пропустила :angry:

Натусик настолько феерична, что я просто плачу умильными слезами :cray:

1)Нэм модерку нельзя она мягко говоря не беспристрастна =(

где она сказала, что модерку нужно дать ей? мы уж как-нибудь разберемся, кому ее дать.

И Фая уже несколько раз просили дать модерку в чат, но он пока предпочитает нас игнорировать.

Согласись, если бы Натусик забанили через пару устных предупреждений, то всего этого развоза не было бы.

так сказать для документации прецидента...

хорошая документация, отлично видно, что Натусик неадекватна по самые помидоры.

А как ты думаешь, почему у меня нет больше желания заходить в чат? Да потому что кто бы не пришёл - всех сразу выживают - то нельзя, это нельзя, матом посылают, оскорбляют. Скажи-ка, а многим это понравится? Как я уже написала, мне понятно почему тут так мало народу в чате - он лишь для вас, "избранных", а не для всех остальных пользователей сайта.

интересное предположение, что присутсвующий в чате народ вдруг в нем объявился весь и сразу. Ребята приходят и уходят, состав чатсвующих постоянно меняется и остаются, слава богу, адекватные, взрослые люди.

Если Вас не устраивает наличие цветов и звуков - напишите об этом администрации сайта. И пусть они установят правила что можно, а что нельзя в чате.

Ещё раз повторюсь - если Вас не устраивают настройки чата - обратитесь к администрации, не надо мне предъявлять претензий, что у Вас что-то сбрасывается, я этот чат не разрабатывала.

Натусик, а тебе не приходило в твою прекрасную головку, что нашей администрации писать бесполезно? Администрация точно так же, как и ты отмазывается, что не она этот чат разрабатывала, поэтому мы можем все идти лесом, а она ничего делать не будет.

Например, для того, чтобы заставить администрацию сменить скин в чате, пришлось его (чат) лично скачивать у разработчиков и на пальцах доказывать, что изменение скина займет 5 минут.

Я полагаю, что 3 дня бана для Стандара не являются достаточным наказанием. Я требую публичных извинений.

А мы требуем публичных извинений от тебя. За оскорбление всех присутствующих в чате и неподобающее сообществу поведение (только не надо говорить, что меня там не было).

Цвета в чате можно использовать, однако следует понимать, что читать текст яркого/контрастного цвета удовольствия никому не доставит. Поэтому желательно конечно использовать более темные оттенки в случае выбора цвета для сообщений.

Фай, ну вот объясни, ну какого хрена ты решаешь, что в чате можно, а что нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу "почаму Фай решает"

потому что он заботится о сайте - кто несет ответсвенность тот имеет права - это логично. а вот право карать и миловать доставшиеся просто так ни к чему хорошему никогда не приводили...поэтому никаких Админских прав простым обывателям,

по поводу цветов и звуков -

чат это инструмент общения, в нашем случае в нем нет приписки только для Нэм, Стана и когото там исчо...это не личная собственность узкого круга людей, которые будут там устанавливать свои правила! до тех пор пока это официально не будет уверждено и доступ туда не будет каким либо образом ограничен.

тем не менее в чате предусмотрены функции защиты от неприятных лудей какие притензии я не понимаю? не нравится - не еш!

на вас когда пес лает вы что начинаете в него камнями кидаться или игнорируете и идете дальше?

резюмируя :

"неумно" поступили вчера многие...

Натусик потому что поперла против общества со своим восприятием, я потому что потролил не подумав о возможных последствиях, Стан с Нэм излишне импульсивно реагирующие на Натусю, вообще зря на нее реагирующие...

вывод тока 1 - давайте учится хотябы на своих ошибках!

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу "почаму Фай решает"

потому что он заботится о сайте - кто несет ответсвенность тот имеет права - это логично. а вот право карать и миловать доставшиеся просто так ни к чему хорошему никогда не приводили...поэтому никаких Админских прав простым обывателям,

по поводу цветов и звуков -

чат это инструмент общения, в нашем случае в нем нет приписки только для Нэм, Стана и когото там исчо...это не личная собственность узкого круга людей, которые будут там устанавливать свои правила! до тех пор пока это официально не будет уверждено и доступ туда не будет каким либо образом ограничен.

тем не менее в чате предусмотрены функции защиты от неприятных лудей какие притензии я не понимаю? не нравится - не еш!

на вас когда пес лает вы что начинаете в него камнями кидаться или игнорируете и идете дальше?

резюмируя :

"неумно" поступили вчера многие...

Натусик потому что поперла против общества со своим восприятием, я потому что потролил не подумав о возможных последствиях, Стан с Нэм излишне импульсивно реагирующие на Натусю, вообще зря на нее реагирующие...

вывод тока 1 - давайте учится хотябы на своих ошибках!

всех упомянутых на кол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что он заботится о сайте - кто несет ответсвенность тот имеет права - это логично.

ну вот на сайте пусть и решает, не?

о чате он заботиться только после такого вот хорошего пинка, когда вызверятся все.

по поводу цветов и звуков -

чат это инструмент общения, в нашем случае в нем нет приписки только для Нэм, Стана и когото там исчо...это не личная собственность узкого круга людей, которые будут там устанавливать свои правила! до тех пор пока это официально не будет уверждено и доступ туда не будет каким либо образом ограничен.

ну и предлагали сделать общую комнату для таких вот Натусиков

где она?

ПС. ты давно ЗА официальные правила? :)

на вас когда пес лает вы что начинаете в него камнями кидаться или игнорируете и идете дальше?

игнорировать злого неадекватного пса, который может кинуться тебе в спину в любой момент - опасно для здоровья.

"неумно" поступили вчера многие...

угу, поэтому давайте жить дружно оставим все как есть

вывод тока 1 - давайте учится хотябы на своих ошибках!

если ты еще не понял, то Натусик не научится.

поэтому я предлагаю не учиться, а исправлять то, что уже нагородили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что он заботится о сайте - кто несет ответсвенность тот имеет права - это логично

Чат изначально был частью ДКПЮ, Фай является администратором сайта, а не ДКПЮ. У него нет никаких прав решать, что можно, а что нельзя делать членам ДКПЮ в рамках своего чата. Если уж на то пошло.

Т.к. чат = часть ДКПЮ. РЛы = Совет офицеров и власть в ДКПЮ. То у них как раз есть все права решать, что там можно, а что нет.

Ты, Нету, еще скажи, что админ в офисе имеет права решать, что делать руководству фирмы, на которое он работает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат изначально был частью ДКПЮ, Фай является администратором сайта, а не ДКПЮ. У него нет никаких прав решать, что можно, а что нельзя делать членам ДКПЮ в рамках своего чата. Если уж на то пошло.

Т.к. чат = часть ДКПЮ. РЛы = Совет офицеров и власть в ДКПЮ. То у них как раз есть все права решать, что там можно, а что нет.

Ты, Нету, еще скажи, что админ в офисе имеет права решать, что делать руководству фирмы, на которое он работает. ;)

нужное выделил, БГГ заметь это не я написал+))))))

в момент конфликта в чате было 2 члена ДКПЮ я и Натусик....так что тут ты здорово промахнулась.

по поводу админа и начальства...даж не знаю что сказать, наверно офицеры Фаю зарплату платят да? не вы скажите я просто не вкурсе. Если так то все обоснованно...человек получает деньги а работу не выполняет....

А если нет, то все кто тут выступают с критикой политики фая и его работы - редкостные нахалы

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потому что потролил не подумав о возможных последствиях

Логи, ты как вчера не думал, так и сегодня походу.

Отцепись от Нэм.

по поводу админа и начальства...даж не знаю что сказать, наверно офицеры Фаю зарплату платят да? не вы скажите я просто не вкурсе. Если так то все обоснованно...человек получает деньги а работу не выполняет....

http://forum.norrath.ru/topic/7886-дотации-на-содержание-ресурса-dkpunion/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи, ты как вчера не думал, так и сегодня походу.

Отцепись от Нэм.

http://forum.norrath...сурса-dkpunion/

Лу я конечно ценю твою женскую солидарность и нежные чуства к Ане но старайся быть всетаки более объективной=) я по моему все корректно и ясно написал=)

ссылка конечно интересная а теперь скажи что ты хотела ей сказать?

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лу я конечно ценю твою женскую солидарность и нежные чуства к Ане но старайся быть всетаки более объективной=)

думаешь, я не объективна?

уж Нэм-то точно больше для ДКПЮ сделала, чем некоторые, тобой упомянутые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, я вот буквально недавно в рейде ДКПЮ была, и ДКП получила, и в отчет попала. Так что смело могу сказать, я тут есть и редко, но в рейды хожу. 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка конечно интересная а теперь скажи что ты хотела ей сказать?

я тебя удивлю - это ответ на твой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...