Перейти к содержанию

FuegoUI и dragowulfui_spelltimer


gaal

Рекомендуемые сообщения

После всех инструкций по установке, исчезает Окно eq2ui_custom_dragowulfui_spelltimer.., точнее после процедуры Автоапдейтера) Куда прописать и возможно ли разрешить проблемку ?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всех инструкций по установке, исчезает Окно eq2ui_custom_dragowulfui_spelltimer.., точнее после процедуры Автоапдейтера) Куда прописать и возможно ли разрешить проблемку ?

спасибо

Читать "Объединение скачиваемых и локальных модификаций" из документации для ModEQU.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ) Прочитав внимательно проблему исправил, все прописывается и не исчезает !) Завтра опробую на практике ) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранить куда-нить файлик eq2ui_custom.xml и после обновления возвращать его назад

Несколько раз подобное изобразил, - поднадоело) А так весьма очень действенно ! спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заранее извиняюсь, если не туда пишу, но такой вопрос: есть ли возможность по аналогии с окном dragowulfui_spelltimer вывести положительные бафы наложенные на моего персонажа (но не мной), по прилагающемуся списку-маске?

К примеру баф паладина на рейд "Изничтожение еретика". Чтобы зря не пропадали, при условии 2 паладов в рейде. Или если в группе гипно и иллюз - "Мир в душе". Примеров масса...

PS: Спасибо за сборку, на моем слабеньком компьютере сильная выгода против профита, работает значительно быстрее, что просто жизненно необходима иллюзу для поддержания скорости кастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл еще сказать, у иллюза "Синергия" обновилась на 85-ом левеле, код умения: 4133918997 Синергия

Изменено пользователем Luchsoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь, если не туда пишу, но такой вопрос: есть ли возможность по аналогии с окном dragowulfui_spelltimer вывести положительные бафы наложенные на моего персонажа (но не мной), по прилагающемуся списку-маске?

Игра не предоставляет эти данные.

PS: Спасибо за сборку, на моем слабеньком компьютере сильная выгода против профита, работает значительно быстрее, что просто жизненно необходима иллюзу для поддержания скорости кастов.

FuegoUI - не сборка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл еще сказать, у иллюза "Синергия" обновилась на 85-ом левеле, код умения: 4133918997 Синергия

Спасибо, сегодня обновлю моды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж обновлять у иллюза кнопки, то Искривление времени теперь не требует цели, а накладывается бафом на свою группу, что делает ее лишней в макрокнопках. Туда лучше вставить либо 2304840099 Сжатие времени, либо 2212156795 Воображаемые руки, у себя я еще убрал "Прикосновение эмпатии" и заменил на "Воображаемые руки", а искривление на сжатие. Удобно в бою перебафывать (но это мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...