Перейти к содержанию

Импорт настроек интерфейса


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Может кто подсказать почему?.. Проблема в том, что я не могу импортировать интерфейс: во-первых - вместо имен непонятные кракозябры; во-вторых, даже когда нажимаю на любое "имя (кракозябры)" - ничего не происходит, окно остается прежним. Это случилось после того, когда переставил ОСь, а ЕКУ перенес простым копированием. Спс. Да, забыл сказать - стоит профит.

Изменено пользователем Leon_ARS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может кто подсказать почему?.. Проблема в том, что я не могу импортировать интерфейс: во-первых - вместо имен непонятные кракозябры; во-вторых, даже когда нажимаю на любое "имя (кракозябры)" - ничего не происходит, окно остается прежним. Это случилось после того, когда переставил ОСь, а ЕКУ перенес простым копированием. Спс. Да, забыл сказать - стоит профит.

У меня тож самое и довольно давно :)

Имортирую настройки так :

- на одном персонаже настроил окошки так как нуно, вышел в окно выбора персонажа.

- открываем папку с игрой, сортируем по времени фалы, самый последний по дате файл вида Barren_Sky_???@#??(крокозябры).xml - это нужный файл настроек. Для каждого персонажа он свой, в идеале количество этих файлов совпадает с количеством персонажей. Открываю его и копирую содержимое этого файла в другие такие-же файлы настроек персонажей и сохраняю.

Изменено пользователем Каркарыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю его и копирую содержимое этого файла в другие такие-же файлы настроек персонажей и сохраняю.

можно его скопировать и переименовать по-английски Barren_Sky_NikPersonaja.xml и тогда эти настройки можно будет загрузить стандартно через профит.

Но в нем не будут сохраняться изменения интерфейса, сделанные в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть команда сохранения (в любой отдельный файл) настроек перса, которым вы находитесь в игре:

/save_uisettings сервер_персонаж_eq2_uisettings.xml

Название сервера и имя персонажа пишите латиницей и все будет норм.

Затем сохраненный файл можно будет загрузить на любого перса командой:

/load_uisettings

где сохраненный файл выбираете в предложенном списке.

Изменено пользователем Pirate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...