Перейти к содержанию

База ДКП


Рекомендуемые сообщения

Перестали работать темы в базе ДКПЮ, т.е. отображается какой-то нейтральный вид, хотя, на предпросмотре отображает корректно и при смене тем пишет, что всё успешно обновлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестали работать темы в базе ДКПЮ, т.е. отображается какой-то нейтральный вид, хотя, на предпросмотре отображает корректно и при смене тем пишет, что всё успешно обновлено.

На сколько я знаю, данный стиль был применен чтобы база нормально (в тему стиля сайта) отображалась на новом сайте. На данный момент у пользователей отключена возможность выбирать стили базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, данный стиль был применен чтобы база нормально (в тему стиля сайта) отображалась на новом сайте. На данный момент у пользователей отключена возможность выбирать стили базы.

Ещё вчера нормально отображался тот стиль, который у меня выбран, никакого отношения к стилистике сайта, стиль отображения базы ДКП не имеет, смена стилей на момент написания этого сообщения не отключена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вчера нормально отображался тот стиль, который у меня выбран, никакого отношения к стилистике сайта, стиль отображения базы ДКП не имеет, смена стилей на момент написания этого сообщения не отключена.

А где ты видел к какому сайту теперь относится база? Сейчас обновляется наш старый сайт и все сервисы делаются под него. Возможность смены стиля отключена. По умолчанию выставлен текущий вид базы и другой ты просто не сможешь выбрать - это не значит что у тебя должно было пропасть меню выбора стиля и кнопка "Предпросмотр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты видел к какому сайту теперь относится база? Сейчас обновляется наш старый сайт и все сервисы делаются под него. Возможность смены стиля отключена. По умолчанию выставлен текущий вид базы и другой ты просто не сможешь выбрать - это не значит что у тебя должно было пропасть меню выбора стиля и кнопка "Предпросмотр".

То есть отображение базы ДКП (одного из двух основных инструментов ДКПЮ) будет привязано к сайту, о существовании которого и в лучшие то времена ДКПЮ знал один из 10 рейдеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть отображение базы ДКП (одного из двух основных инструментов ДКПЮ) будет привязано к сайту, о существовании которого и в лучшие то времена ДКПЮ знал один из 10 рейдеров?

Когда будет все готово сами увидите. Я не буду сейчас все разжевывать так чтобы все было идеально понятно, и не стану клепать скрины. В противном случае можно было бы смело давать доступ к сайту каждому в момент его разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел чтобы по умолчанию ссылки на дкп-скрипт открывались в теле сайта, автоматически. К сожалению, с этим возникли проблемы, так что смена тем вновь работает. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Неработоспособность системы свяна с проблемой в работе сайта авторов дкп-системы, на который завязан вывод ряда данных. Однако проблема касается только главной страницы админки. Разработчики должны вернуть свой сайт в чувство, что решит проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, сделайте что-нибудь со спойлером предметов - не подтягиваются данные из вики, и в ручную тоже не обновить.

напр. отчет по рейду http://dkpunion.ru/d...d.php?s=&r=6032

первый предмет Dracurian Legion's Waistwrap - он есть в вики, но линк мертвый

если вдруг это связано с браузером, то я про хром

Изменено пользователем Ларгован
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...