Перейти к содержанию

Mount


FizKult

Рекомендуемые сообщения

В опу рапторов и пантер, так сильно подташнивает от них (переиграл)...

Очень вдохновляет ездовой обезьян =) еще очень интересна анимация передвижения, думаю будет на чем покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтари,

Видимо, дело именно в этом, т.к. меня, в первую очередь, тошнит от самих гномов =)

И это кстати, еще 1н повод полюбить Рифт. Тут, вроде, нет действительно отвратительных расс, все чемто приятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А помните как у Гобла было, Леголас орал с Гимли, он ищет жену гнома, с бородой, и обязательно с квадратной головой!

- а почему с квадратной?

- что бы кружку с пивом удобно ставить было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу вас огорчать, но вчера на 18-ом уровне уже бегал на черепахе с коллекционки. Вместе с петами и руной с фаер резистом.

Черепаха в бете доступна всем у кого куплена коллекционка. Проверьте свою почту =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет только механический конь

ничо

будем надеяться, если игра попрет, то добавят и инжиниринг, и мотоциклы и все остальное :) а то странно, ружья-пушки в игре есть, всякие construct'ы гуляют туда-сюда, а мотоциклов нету. Не успели сделать, видимо, торопятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где этого козлорогозебранога купить можно, только у Непокорных ? И еще интересно продвинутые версии слонопотамов будут, а то коняки есть, рогатодвухвостатые тигры то же, а слонопотамов нет :sad: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

90 % скорость у ездовых животин на 40 уровне очень даже радует :smile: Хотел продвинутую версию коня прикупить :biggrin: да оказалось что 90 % скоростных коней нет :sad: или я плохо искал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 3го числа обновил первый пост, в разделе коняшек скрытый спойлер с лошадками 40го и 50го лвл.

*возможно коняшки с кожей нет, а механический конь есть 40го лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Насколько я понял, ограничения по уровню на покупку первого маунта нет.. Вопрос чисто в материальной составляющей вопроса, поскольку 2.5 платины вот так с ходу мало кто себе может позволить.. Насчёт более скоростных сказать не могу, поскольку ещё не докачался =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...