Перейти к содержанию

PvP древо душ


FizKult

Рекомендуемые сообщения

а вы не задумывались что у них дамага больше в несколько раз чем у ПвПшников ?

с чем это связанно?

Танк должен быть ПвП. ибо его снесут а РДПС - толку от снижения урона в себя ?

Вот как раз ПвЕ игроки и начинают агриться на танков и варов в масс замесах... ПвП игрок кинет фир, полиморфа (превратит в белку), а потом когда такой "танкер защиты и НР" останется последним его и сливют.

Глупо бить танка, его отхилит даже Хлорка (маговетка не очень сильная в хилле), таких людей ограждают.

Тут вопрос вот в чем...

Чем больше играешь в ПвП тем быстрее скорость твоей реакции на агрессию со стороны, т.е. ты быстрее принимаешь адекватные решения, которые будут наилучшими в данный момент для твоей команды.

*стоит чел в поле и видит что на него бегут 3е противников:

- один бросится бежать к своей базе в надежде на поддержку,

- другой останется стоять, бросит АоЕ скилл, замедлит, попытается зафирить и всячески задержать противника чтобы у команды было больше времени удержать флаги и прочее.

умрут они оба 100%, только вот первый ничем их не задержит и даже не приостановит их бег, а второй возможно сумеет задержать на некоторое время, потому что мышление у них разное... спасти шкуру или помочь своими действиями команде.

**я не говорю про то, что ПвЕ игроки не умеют играться в ПвП ! но большинство времени игры они проводят в других условиях, борясь с игровым AI.

ПвПшер умирает лицом к врагу, а не спиной (намек на то, что он не убигает=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз ПвЕ игроки и начинают агриться на танков и варов в масс замесах... ПвП игрок кинет фир, полиморфа (превратит в белку), а потом когда такой "танкер защиты и НР" останется последним его и сливют.

Я ПвЕшник до мозга костей. Нелюблю ПвП. Но я бы так о себе не сказал например. Тут дело не в ПвЕ - ПвП направленности игрока, а к его руках и голове скорее....

ПвПшер умирает лицом к врагу, а не спиной (намек на то, что он не убигает=))

Неважно где ты умрешь, ты умрешь =) а увести пяток врагов от хила иногда полезно.

с чем это связанно?

С тем, что даже судя по тому ПвП древу, что сейчас есть РДД иногда будет полезнее взять другую душу и усилиться аурамиконтролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А каким образом можно повышать свой ранг в ПвП?

В ОБТ никак.

В релизе участием в Ворлд ПВП, ВФ и всем, связанном с противостоянием фракций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие PVP ранги будут в релизе? И сколько завалить надо будет до след ранга?

Еще точно ничего не известно.

в PvP ветке последний ряд открывается на 6м рагне так что скорее всго 6й и будет последним.

Скорее всего это будет выглядеть примерно так:

1 - 5 000 очков 1й Ранг

5 000 - 10 000 очков 2й ранг

10 000 - 17 500 очков 3й ранг и т.д.

*циферки взял от балды, возможно это будут очень значительные, например 2й Ранг будет начинаться с 25 000 очков.

Точной информации я нигде не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не партесь подсчетом, там будет на 50 лвл примерно 80 очков, плюс все может поменяться при офф старте как силы так и кол-во очков для скилов

Кстати а на каком PVP серваке все будут, а тоя в бете здуру на Германский сервак полез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TenakaHan,

Народ с Гохи пошел на Cloudborne, еще русских много на Sagespire.

на Cloudborne во время обт вечерами очередь была, до 30мин стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не партесь подсчетом, там будет на 50 лвл примерно 80 очков...

66 если быть точным...

- 50 очков за каждый лвл

- 16 очков еще за каждые 3 лвл (50 : 3 = 16,6666667, т.е. полных 16 очков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

merlin.fs Не я понимаю но как-то сидеть вечером и втыкать по 30 мин не хочеться, может Определиться с реваком зарание? Как вам идейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот пока сидел на Фашистском серваке там вродь и народу не мало но и загрузка средненькая была, но плин я Английский знаю а вот с Немецким никак.

Ну можно попробовать на Sagespire, ах совсем забыл я За фракцию Дефиантов Играю! Не ГАрдинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин почти все перевела по клерику, потом вспомнила что на соседнем сайте есть переведенный кальк =(

он остановил мой порыв =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет народ) если не в лом кто может инфу скинуть по ПВП магазинам :bye: за Непокорных :cool: в каких локах ? за ранние благодарю :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех локах. Поточнее сформулируйте вопрос.

Первые приличные вещи появляются только в Perspise (Scarwood), при условии, что Вы сможете туда добраться на 30 уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поточнее сформулируйте вопрос.
Нужны ПВП магазины в которых есть шмот до 19лвл :smile: ?? нашёл покуда тока 2)

1.Зона -Мередиан-Kelari Bfuge тут мона купить сапоги ,перчи)2.STONEFILD -GraniteFalls тут кольца и пояс)Вот и думаю как бы весь сет собрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл собирать сет на 19? И есть ли он, этот сэт?

В синьке-зеленке крафтовой неплоха ПвПшится, а 19 пролетается со свистом, и собирать сет ПвП, ИМХО, надо на 50, а до того фанится на бг на х9 уровнях да дейлики делать, ну или если устал от кача и есть пать 5 человек с голосом, вот тогда да, на ВФ прикольно, да и весь шмот приличный пвпшный у дилеров на 50 ур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл собирать сет на 19? И есть ли он, этот сэт?

В синьке-зеленке крафтовой неплоха ПвПшится, а 19 пролетается со свистом, и собирать сет ПвП, ИМХО, надо на 50, а до того фанится на бг на х9 уровнях да дейлики делать, ну или если устал от кача и есть пать 5 человек с голосом, вот тогда да, на ВФ прикольно, да и весь шмот приличный пвпшный у дилеров на 50 ур.

Спасибо за ответ)ну я так тоже подумал )А всё равно самый быстры шмот на свой лвл добывается в ПВП)На данный момент одеваюсь) что с рефтов что с ПВП )

сет ПвП, ИМХО, надо на 50,

это старое заблуждение игроков в вов) до 50 я буду в ЛоЛ бегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...