Перейти к содержанию

Гайд по репутации и реп. продавцам.


Virex

Рекомендуемые сообщения

В каждой отдельно взятой локации существует некая "группировка", выполняя задания и убивая монстров в подземельях, в этой локации, вы зачастую получаете увеличение репутации с этой группировкой. Репутация разделяется на несколько этапов "известности" у этой группировки. Перечислю с самой низшей до самой высшей. "Neutral", "Friendly", "Decorated", "Honored", "Revered". Зачем это нужно ? Объясню. В каждой локации стоит продавец от этой самой группировки и предлагает хорошие товары типа рецептов, серёжек(ооочень редких и ооочень полезных), оружия, брони или питомцев. Для получения тех или иных товаров вам требуется определенный "уровень" этой самой репутации, иначе он вам ничего не продаст. Например в Глоамвуде находится группировка "Gloamwood Waykeepers" и плучив уровень репутации "Decorated" вы сможете покупать раритетное(синее) оружие. Итак. Посмотреть вашу репутацию с той или иной фракцией вы можете во вкладке "Notoriety" в окне персонажа. Например:

post-31-0-76083500-1300997932_thumb.jpg

Для простоты нахождения тех или иных продавцов приложу скриншоты с местами нахождения некоторых торговцев. К сожалению я играл по большей части за Стражей и поэтому за Непокорных есть только 2 первые локации. По прошествии времени - дополню.

Первая локация стражей. Silverwood. Репутация с Quicksilver Sholars.

post-31-0-15674100-1300997940_thumb.jpg

Первая локация Непокорных. Freemarch. Репутация с The March Wardens (если не ошибаюсь)

post-31-0-76939000-1300997946_thumb.jpg

Вторая локация Стражей. Gloamwood. Репутация с Gloamwood Waykeepers.

post-31-0-77900700-1300997955_thumb.jpg

Вторая локация Непокорных. Stonefield.

post-31-0-04247400-1300997962_thumb.jpg

Третья, Общая локация. Scarlet Gorge. У стражей репутация с Quarry Rats. У Непокорных (мне неизвестно).

post-31-0-26338700-1300997969_thumb.jpg

Стражи

Четвертая, Общая локация. Scarwood Reach. У стражей репутация с Iron Claw Trappers. У Непокорных (мне неизвестно).

post-31-0-34906400-1300997975_thumb.jpg

Стражи

ПятаяШестая общая локация. Moonshade Highlands. Репутация и у Стражей и у Непокорных с "The Runeguard"

Скрин забыл сделать =( дополню.

ПятаяШестая общая локация. Droughtlands. Репутация и у Стражей и у Непокорных с "Arcane Hand"

Скрин забыл сделать =( дополню.

Сильно просьба за гайд не пинать. Недостающую инфу дополню по возможности быстро.

Составил и подготовил Virex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может больше подойдет "фракция"? или не поймут?)

Может =) Но понятие фракция я, честно говоря, применяю к СтражамНепокорным =) А вообще, наверно, точнее будет фракция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая локация Непокорных. Freemarch. Репутация с The March Wardens (если не ошибаюсь)

"Freemarch Wardens". Один в King's Retreat, второй в Denegard's Stand.

Вторая локация Непокорных. Stonefield.

"Granite Falls". Находится в Granite Falls.

Третья, Общая локация. Scarlet Gorge. У стражей репутация с Quarry Rats. У Непокорных (мне неизвестно).

"Quarry Rats". Scarwood Lift Base.

Четвертая, Общая локация. Scarwood Reach. У стражей репутация с Iron Claw Trappers. У Непокорных (мне неизвестно).

"Red Scar Trackers". Местонахождение - Perspice.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Первая локация Непокорных. Freemarch. Репутация с The March Wardens (если не ошибаюсь)

Есть вопросик :smile: вот по этой фракции)закончились все кв в этой локе что на скрине(а купить например нижний шмот не могу :unknown: нужно ещё 17000 репы) А где её качать хз)если кто знает под скажите?? :russian_: :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть вопросик :smile: вот по этой фракции)закончились все кв в этой локе что на скрине(а купить например нижний шмот не могу :unknown: нужно ещё 17000 репы) А где её качать хз)если кто знает под скажите?? :russian_: :shout:

Посмотри внимательно скорее всего у них есть несколько повторяющихся квестов дающих репутацию (на убийство Rift Invaders и сбор золотых яиц(у guardians они именно такие), так что побегай и посмотри ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...