Перейти к содержанию

Парагон


Virex

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Кто-нибудь пробовал играть за Парагона в сочетании с Чемпионом и Бистмастером ? Очень интересный сетап получается при таких талантах. Какие комбинации душ предложите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Virex,

я пробовала играть рифтблейдом-парагоном-чемпионом, вкачивая большинство поинтов в парагона. Что могу сказать... мне не особо понравилось... есть пару абилок отличных....но и туча бесполезных... а самые вкусные в верху древа, так что жалко все очки на них тратить, но пришлось. Дпс у вара дд слабоват, по крайней мере я так заметила, или просто за эти 4ре дня не разобралась в этом. Танк меня порадовал больше... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все надо пробовать и смотреть под свой стиль игры.

По виду ты хочешь много много урона, т.е. быстро убивать, если будет небольшой замес в ПвП ты против двоих, то возможно броньки не хватет )

хотя воинами мало играл.

А так по большому счету ты выбираешь первые 3 души, на 15 лвл берешь кв. на 4ю и т.д. со временем у тебя будет весь воин, вот тогда и будешь мутить свой собственный билд.

Сейчас просто посмотри, что тебе позволит быстро и комфортно качаться на маленьких лвл :i_am_so_:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтари, ну почему же бесполезных ? =) Просто классы все же сделаны так, что одинаковые абилки присутствуют в каждом =) надо использовать те которые соответствут билду =) ДПС у вара оочень жесткий. потому что в данже с меня таунтами мобов снимали.

FizKult, урона много. но по одиночной цели.. в пвп проблемы создавали только маги, т.к. у Пары есть абилка на 100% парирование физ атак на 15 сек... откат 30 сек. РогиВары умирали оч быстро =) 30й лвл я взял кстати за 4 дня. Души были все, но эти понравились больше всех.

Интересуют все таки именно билды Парагона =) Есть идеи ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе рэнж дот вар-дд )

http://rifts.ru/tallents/index.html#?archetype=1&soul1=15&soul1_talants=1504,1_1

505,3_1506,2_1508,2_1521,3_1511,2_1512,1_1514,1_1515,1_1517,3_1510,2_1520,5_&sou

l2=13&soul2_talants=1305,1_1309,1_1310,1_1311,3_1313,1_1314,5_1316,4_1317,5_&sou

l3=14&soul3_talants=1409,1_1410,3_1411,1_1415,5_1417,1_1418,5_1419,3_&lang=eng

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Странный билд =)) Ривер там с таунтами для мазохистов ? =) Или для креста воли и фира ? А парагон там при чем ? Если для Темпеста то лучше Рифт Сёрджем разряжатся + не понятно почему он не взят у Рифтблейда =)) Если Пара для парирования, то почему не взято париро у Рифтблейда ? =) Выгоднее брать другие души для рдд вара. Сырой билд имхо =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам просил дд билд с парагоном-вот тебе билд за 5 минут )) билд кстати нормальный впринципе,бей себе из дали фаир спиром,добивалка от парага на дистанции и догнать можно рифтовским тп,ривер для баффов/дота/фэр/виталка/пробив/мдефф

билдов куча,зачем спрашивать,если можно сделать самому или ты сам неможешь сделать себе билд ?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во время теста раза 3-4 меняла дд билд, и все меня не устраивали, даже сейчас с парагоном на мэине... думаю при удобном случае перевесить на чампа или рифтблейда... он-то больно бьет. Да и то, это только для прокачки, а так я бегаю в танке. Даже в Алом Ущелье, где стражи, я обменяла дд-спек на танка, ведь в нем удобней, потому что, пока там стражи за ковыряют меня, я уже и их успею =) или убежать успею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробовал на выходных вот такой билд (14 лвл качнул всего) Рифтблейд+парагон+бистмастер

http://rifts.ru/tallents/index.html#?archetype=1&soul1=15&soul1_talants=151

ниче так сочетание.. убивает мобов нормально, живучестью особой не радует. это было мое первое знакомство с РИФТом. на ОБТ буду наверное пробовать что-то другое.. че-то мне Парагон показался немного странным.. с одной стороны- приятные бафы, с другое- атакующие скиллы как-то не особо сильные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парагон сочетается или с Бистом или с рифтом, и с тем и с тем его не очень. Потому, что есть чемпион в которого нужно по любому влить 5 талантов =+15% силы и аура на +5% физ дамага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это была первая проба.. просто я всегда в рпг любил дуалы в руках и взял ее мейном.. потом добил рифтом ибо там атакующие скилы ниче были.. ну и добил бистом ради киски)) в целом- нужно конечно пробовать разные варианты.. интересно и лука качнуть, и мага, и милишку (мечника-топорщика или даггера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуалить можно и рогой. Динамика немног другая. Парагон - это бронированная машина для убийства. на 35 лвл я выкосил 6 чел на каче, они потом ресались по очереди и меня таки убили. лвла от 30 до 34. Дамага море + переоделся и ты танк, который везде и всегда нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как насчет такого билда?

http://rifts.ru/tallents/index.html#?archetype=1&soul1=11&soul1_talants=1106,2_1

110,2_1111,1_1113,2_1114,1_1115,1_1117,3_1119,5_1120,5_&soul2=13&soul2_talants=1

300,1_1302,1_1303,3_1305,1_1306,3_1309,1_1310,1_1311,3_1314,5_1315,3_1316,4_1317

,5_&soul3=10&soul3_talants=1005,2_1012,1_1013,5_1016,5_&lang=eng

орать низя, помиловать ))) сам еще в поисках норм дд вара, норм танковара. Счас играю как мне кажецо танковаром(пал, варлрд, войд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует рифт как мейн ветка..какие еще 2 оптимально взять для кача или pvp..или необязательно риф мейном..я так понял чампа брать в любом случае профит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пвп ? или пве ?)

Не совсем понял вопроса =)

как насчет такого билда?

К сожалению у нас калькуль чуток отстал от жизни, сейчас те таланты, которые ты брал, уже другие. я бы рекомендовал что нибудь вот такое

Чамп мною был заброшен ввиду того, что проходные таланты дают + к 2ручному оружию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ? =) У меня уже отлаженный билд который я и там и там использую. По сути все просто. Чем дольше ты живешь, тем больше дамага. Мертвый ДД не ДДшит =)

А интересуют билды, с описанием почему, как и зачем. С механикой, исследованиями какой скилл больше дмг дает, что лучше скейлиться. итд итп =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Strike Like Iron (30% урона при трех АП).

В описании написано Instant cast, но на деле получается, что анимация скила занимает 1,5-2 секунды. А в совокупности с тем, что данный навык кастуется только после ГКД, плюс имеет анимацию, получаем нефиговую задержку между ударами.

1) Как-то можно обойти анимацию скилов?

2) Может убрать вообще его из ротации, заменив на бафф Way of the Mountain, но тогда придется отказаться от Way of the River и потерять 3% крита?

Дядьки Парагоны, делитесь опытом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядьки Парагоны, делитесь опытом :)

Легко.

В описании написано Instant cast, но на деле получается, что анимация скила занимает 1,5-2 секунды.

Каст мгновенный. Так и есть. 2сек каст, это когда на применение этого заклинания у тебя уходит 2 сек. Этот же включается сразу.

А то что ты говоришь про "анимацию" т.е. блокировку других абилок, это называется ГКД в переводе "Global Cooldown" т.е. откат ВСЕХ абилок, после использования одной из них. в данный момент он равен 1.5 сек на сколько я понимаю.

Избавиться от него никак нельзя, иначе начнется игра в "Кто-Нажмет-Все-Абилки-Быстрее-Всех". Зачем нужен ГКД думаю объяснять далее не надо =)

2) Может убрать вообще его из ротации, заменив на бафф Way of the Mountain, но тогда придется отказаться от Way of the River и потерять 3% крита?

Не совсем понял, как относится БАФ на час от "Путей" к бафу на 10сек от СлА ? А вообще копи 38 скилов в Паре будет "Путь ветра", его и будешь использовать.

Перестал его использовать, когда получил финишер на удар со второй руки. Раньше использовал при подбегании к мобу.

До сих пор не ясно что дает больше ДПС, но в принципе, после того как получил "Шифтинг блейдс" надо использовать его основным. НО! Для того чтоб его правильно использовать, нужно взять "Випон мастер", для прока 2х ап. Иначе он не имеет смысла. и СлА дает больше дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, как относится БАФ на час от "Путей" к бафу на 10сек от СлА ? А вообще копи 38 скилов в Паре будет "Путь ветра", его и будешь использовать.

Ну, это я с умничать хотел, типа "Путь" же дает 20% прибавку, а СлА 30%, но если от Пути она перманентная, то при юзе СлА включается скрытый ГКД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не ясно что дает больше ДПС, но в принципе, после того как получил "Шифтинг блейдс" надо использовать его основным. НО! Для того чтоб его правильно использовать, нужно взять "Випон мастер", для прока 2х ап. Иначе он не имеет смысла. и СлА дает больше дпс.

Я не брал Випон мастера для соло квестинга. Вкачал парри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...