Перейти к содержанию

Вар


Legioner

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ребят подскажите что лучьше взять, я брал чампа, и рифт блейда, что можно еще к этому добавить лучьше всего? беаст мастер оказался не к чему может есть что то лучьше для этих двух подклассов, предпочитаю двухручное оружие, щиты и одноручное оружие не использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм видимо некто не подскажет что лучьше с чампом+рифт блейд что можно к ним еще добавить?

P.s использую двухручное оружие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут основной вопрос для чего тебе 3я душа?

Большинство игроков играют примерно так...

1я душа основная в нее макс очков

2я душа дополнение к первой (аналогичные стихии или бонусы для 1й души)

3я душа в большинстве случаев остается с 0м очков, т.е. какие скиллыбафы даются с ней при взятии с такими и бегают.

*в любом случае у тебя на 15м лвл будет шанс взять остальные души и совместить их в роли (4 роли т.е. роль - связка из 3х душ для конкретной ситуации)

лично яб взял беаст мастер, для соло кача у тебя будет пет, который будет агрить и дамажить = меньше урона по тебе = меньше сидения между битвами.

не вкладывай ничего в ветку БМ и все.

*поговаривают на лвл 30+ не обойтись в соло каче без Равера (идет + к хилу) т.к. мобы уже злые и бьют достаточно больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пет и так будет за предворительный заказ, можно выбрать 1 из трех.

Поэтому и думаю что можно взять в третью ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-_- вот гады) так что лучьше брать? 0_о судя по всему беаст мастера?

P.s а нафега декор тогда, если его все равно не призавешь , когда у тебя боевой пет 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ребят подскажите что лучьше взять, я брал чампа, и рифт блейда, что можно еще к этому добавить лучьше всего? беаст мастер оказался не к чему может есть что то лучьше для этих двух подклассов, предпочитаю двухручное оружие, щиты и одноручное оружие не использую.

Если чемпион будет основным спеком, то бери вторую душу бист мастера. Как уже сказал FizKult, и в соло будет полегче и пет дамажить будет. К тому же в ветке бм есть таланты которые напрямую увеличивают твой дамаг и получаешь полезные бафы от пета. Так что есть смысл брать таланты вплоть до Strike to Maim, а насчёт третьей ветки то

3я душа в большинстве случаев остается с 0м очков, т.е. какие скиллыбафы даются с ней при взятии с такими и бегают.

Это пве, а если в пвп то чемпион+вендикатор и 3 ветка опять же с 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, пока взял основной чамп+ рифт блейд+беаст мастер, есть ли в игре возможность поменять 3 класса в будующем? допустим сделать потом чампион+ виндикатор+рифт блейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли в игре возможность поменять 3 класса в будующем? допустим сделать потом чампион+ виндикатор+рифт блейд?

на 15м лвл будет шанс взять остальные души и совместить их в роли (4 роли т.е. роль - связка из 3х душ для конкретной ситуации)

т.е. у тебя со временем будут все 8мь душ воина, а у своего скилл мастера ты сможешь купить 4ре роли...

Роль это набор 3х душ, в любом порядке который тебе нужен и с любым распределением поинтов.

т.е. 1я роль например для соло кача - чамп+ рифт блейд+беаст мастер

2я роль для ПвП - чемпион+вендикатор

роль переключаются простым нажатием кнопки вне боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...