Перейти к содержанию

Marksman


Рекомендуемые сообщения

Играл всю жизнь танками или танкодд , но в рифте что-то не пошли . Пробовал и мДД и саппорта но остановился на луке , процесс кача не доставляет в сравнении с другими классами ( большинство мобов на 4 сек фокуса) но в пвп однозначно самый рульный класс , даже без рук выдавал на 4-5 тысяч дмг больше чем любой сопартиец . Но тут неожиданно возникли вопросы по билду и по самому персу .

1: Hit chanse - что это , как я понял скорость атаки

2: Иногда вылетает с обычного скилла 2 стрелы , вторая как правило мимо , от чего зависит и как эффективнее пробустить ( получается почти крит , а если одна из стрел нанесет крит так вообще песня)

3: Армор , весь лайт армор дает бонус к ловкости и выносливости ( зачем не в курсе , но видимо нужно) и лишь малая часть дает бонус к ловкости и силе (не менял перчатки с ботинками 10 лвлов , так как давали дпс)

4: свинья после 29 лвла не качается(в моем билде нет места большой свинке) , как быть дальше и чем ее можно эффективно заменить либо пробустить дпс в ущерб выживаемости ?

5: В чем отличие ружья от лука , купил на тест 2 одинаковых по дпсу веапона , такое ощущение что с луком бодрее

5:Мой билд (у меня некоторые скиллы прокачены не полностью)

http://rifts.ru/tallents/index.html#?archetype=2&soul1=27&soul1_talants=2716,2_2

720,5_&soul2=23&soul2_talants=2302,2_2303,1_2304,3_2307,5_2311,5_2312,1_2314,5_2

316,3_2319,5_&soul3=25&soul3_talants=2519,5_&lang=eng

что висит на данный момент , ниже опишу что бы не хотелось менять и очень прошу совета по дальнейшим скиллам (пока без пвп души , ближе к капу сам из нее выберу под руки)

У Саба при 5 очках открывается обнаружение ловушек и невидимых целей , крайне полезный скилл позволяет фокусить зарвавшихся ножей на безопасной дистанции без риска , эти 5 очков идут на благое дело +15% к ловкости.

Increase Fire power баф после крита дает +25% к атаке , висит постоянно при атаке.

Master archer , выучил ради интереса с повышением лвла перса дпс пробустился очень значительно

Killer instinct повысилась эффективность моей основной связки скиллов

Если есть практические советы или теории буду рад проверить на ОБТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( 5: В чем отличие ружья от лука , купил на тест 2 одинаковых по дпсу веапона , такое ощущение что с луком бодрее ) Мне то же так показалось, правда возможно тут дело в том, что виден полет стрелы, а выстрел только слышно из за этого динамичней выглядит лук. Собираюсь вот так прокачать своего марксмана жмем

(свинья после 29 лвла не качается ) Сколько ХП у твоего кабанчика на 29 левеле не смотрел ? Когда играю постоянно висит Predatory Instincts, в основном использую такие умения как Swift Shot, Lightning fury, Deadeye Shot, перед выстрелом Deadeye shot стараюсь врубать Bulls eye, ну и использую , если заруба долгая , Marksmans pedestal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 1300 хп(без пассивки на увеличение) , у меня без итемов на выносливость что-то близко к 1850 . Попробуй комбо

пьедестал, 3 зарядки на таргет свифтшотом, хит анд ран, дедай, эмповеред шот, потом свифты до отката ,дедая

звучит долго но кастуется на автомате довольно шустро и почти всегда фатально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю :drinks: Попробую обязательно. Хороший кабанчик у тебя :smile: У меня на 30 было у него ХП 1703, армора 1768, Повер атака 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1: Hit chanse - что это , как я понял скорость атаки

Это не скорость атаки, а шанс попадания по цели. т.е чем выше, тем меньше промахов.

2: Иногда вылетает с обычного скилла 2 стрелы , вторая как правило мимо , от чего зависит и как эффективнее пробустить

1 стрела это твой выстрел скиллом, вторая, просто выстрел из лукаружья - автошот.

3: Армор , весь лайт армор дает бонус к ловкости и выносливости ( зачем не в курсе , но видимо нужно) и лишь малая часть дает бонус к ловкости и силе

Лайт армор носят роги. соответственно у рогов основная характеристика - Attack Power (Сила атаки), На нее вляют в боольшей степени Ловкость, в меньшей - сила. Но тоже влияет, даже на лучников. Выносливость ежу ясно зачем. ХП больше.

5: В чем отличие ружья от лука , купил на тест 2 одинаковых по дпсу веапона , такое ощущение что с луком бодрее

Отличий по сути нет. Если дпс у них одинаковый - то это только внешний вид и звук выстрела.

И кстати. хотите гуд лучника качайте рейна мейн, сабот -5 талов в +15 Ловки, Марксмана оставшееся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати. хотите гуд лучника качайте рейна мейн, сабот -5 талов в +15 Ловки, Марксмана оставшееся

Рейна мейн это что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной упор на ветку Рейнжера

а мне кажется, что лучше на Марксмана, у него дпс поболее...

почему вы отдали предпочтение рейнжеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неотдавал ему предпочтения я вообще, ассасина и мм скрестил, получился тупо снайпер , попробуй убей такого не найдеш а найдеш то не достанеш ))!

На pvp то что надо? или ассаин и ночной клинок, ассом начал клинком добил, рифтом блинканулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...