Перейти к содержанию

Марксмэн+саботаж+ассасин


Рекомендуемые сообщения

интересно было узнать а сможет ли лучник выжить без пета

при выборе душ размышлял следующим образом: ассасин даст инвиз что поможет обойти ненужных врагов или дас эффект неожиданности при нападении, саботаж дас замедляющую гранату + аое гранату, снайпер основная душа он же дпс, вопрос в том как думаете выживаема ли данная связка????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сам сейчас и играю треш мобов без проблем но я пока 14 ур а вот с мобами чуть чильнее проблемы есть впринципе по выживаемости рэйнджер+снайп лучше но там очень много дублирующих скилов второй бтлд рэйнж+снайп+бард щас собрал буду сравнивать интересно мнение др стрелков =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен любой вариант, где-то на Гохе был видос про чала примерно с таким же билдом душ... ганкал он легко других игроков на 2-4 лвл выше себя, в видео было так же как он сражался одновременно с 2мя и выиграл )

Любой билд жизнеспособен, важна прямота рук, шмот и знание особенностей класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто интересны мнения людей которые играли этими душами может советы какие-то, адекватная критика=)

кстати опытным путем выяснил что в этой связке лучше будет ночной клинок вместо ассассина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю связкой марксман+рейнджер+саботаж, уточнение играю на ПВЕ, по моим наблюдениям почти всегда приходится использовать пета. Правда на этой, 7 бете, заметил что значимость пета уменьшилась так как агро постоянно срывается и после 2 - 3 выстрелов мобы переключаются на моего персонажа и приходиться скакать вокруг них, предварительно кинув замедлялку саботажника. Если же зацепил 2 мобов то тут даже лечильные снадобья не помогают порой. Умение рейнджера скидывать с себя агро не срабатывает :sad: Может конечно руки растут у меня не из того места, но играть без пета в такой связке душ крайне тяжело, а в некоторых ситуациях невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я в пвп пока не учавствовал, без пета пока проблем не ощущаю фатальных сменил асса на ночного клинка инвиз + мили добивание в актуальном шмоте 2х мобов своего ур убиваю 1 недобегает 2го убиваю в ближнем комбо очки набиваю свифт шотом так как дамаг больше чем у мили ударов ТЕСТИМ ТЕСТИМ стрелков =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе пару вариантов

Ass/rift/mm

http://rift.zam.com/en/stc.html?t=0MM_f.0VMftcbqz0o..x0tRqdVhdo

ass/ranger/rift

http://rift.zam.com/en/stc.html?t=0MMNp.0VMftcbqzzo.VMs****skkz

Но это с учетем опен бета, так как скилы я думаю у некоторых душ изменется в Оффе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух роги все зло в мире - от них! ^^ Помню на варфронте на всем пути моей карьеры меня доставал некий Sabal, постоянно где бы я не появился летела стрела в спину и всегда когда ХП меньше половины (ниче потом на нем отыгравался еще). Должен признать что рогов как то в враги не записывал-они всегда гдето там, далеко=)) А этот запомнился тем что умел ну очень быстро сматываться-прям феноменально, и также быстро появляться. Был он Марксмен-Рифт, насчет 3 профы хз=) ну вот в общем думаю что связка у этого чела самая удачная-он в натуре редко гиб-чаще уматывал но в килах он был в пятерке постоянно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй асасин + саб + денсер достаточно хороший стабильный дамаг для пве. В пвп (по опыту вов) было бы идеально для роги, т.к. мили дмг + трапы + рейндж дмг на высоком уровне при правильной раскладке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю рогой 25 лвл марксмен/диверсант/рейнджер (сейчас 25/8/0; 0 в рейнджере - лишь кабанчик составил компанию (а то скучно одному :)). Дамаг от диверсанта гораздо выше, нежели от марксмена. 8 очков диверсанта кинул в Long Range Bombing (кидает дальше на 10м и кулдаун бомб режется на 5 секунд) и игнор брони при подрыве (25%, будет 50%) - остаток кидаю в ловкие пальчики. 25 очков в марксмене дают выживаемость ("нас не догонят") и подготовку перед серией терактов (стреляю Lightning Fury - урон по целям на 10% выше на 10 сек), далее Fragmentation Bomb (каждые 10 сек) и начинаю накидывать заряды (Blast Charge). Так как бласты дают еще и очки действий - решаю, что использовать дальше. Если бой затянется - Hasted Shot, потому как если на мне еще и Hasty Departure (при атаке мобом скорость повышается на 4%, стак до пяти раз), то скорость бега может увеличиться максимально на 65% (15% бега от Swift Shot'a снимается при Hasted'e, хотя можно успеть снова свифтом набить пятачок; и еще - не используйте для ускорения On The Double - скорость бега будет не 130%, а все равно 70% (ишь, размечтались :) только лишь когда из корней понадобится вылезть (On The Double + пассивка Getaway). А если же бой подходит к концу или надоело возиться - подрываю (Detonate). Если мобов толпа, или элитник, использование Repelling Shot (отброс противника) и Adhesive Bomb (8 секундная аое-замедлялка) является обязательным. Вместо подрыва, можно использовать и Deadeye Shot (вкупе с Killer Instinct (+15% крита на Deadeye и Empowered Shot) с природными (пассивка все-таки :) ловкими пальчиками (Nimble Fingers, +15% dex * 0.5 = +7,5% крит ) или же при использовании Bull Eye (любая последующая абилка марксмена - крит) (будет на 26 лвле) . При закрытия Рифта или уничтожении плацдармов Стражей или всякой нечисти - тактика меняется лишь переходом c обычных "пострелюшек" на веселые и смешные :) (Fan Out) и постепенном подрыве максимально возможно накиданных бластов, не забывая бросать каждые десять секунд кластерную бомбочку (Fragmentation Bomb). Очень выживаемый билд, куча декса некритична. Бегаю - нравится, можно обсудить и поспорить... При разборе рифтов - первое место всегда, к 20 лвлу половина шмоток синька, подштанники фиолет, планар неплохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deymora +1

Бегаю примерно также, только брал вместо рейнджа пвп душу, для антиконтроля. Но ты мне открыл глаза для чего нужна пассивка Getaway)) Ушел переспекиваться :gamer::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хня все это, тут описывают как пвпшиться в дуэлях, Бард/саб, мы танкуем/бафаем/хилим и даже если нужно можем убиват и кач беспроблем.

а что касаеться ММ по полюбому ассасин нужен ему, рейнж атаки большой, и по этому нам нужен яд на хил -) правдо по мне так в ММ мало демеджа -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deymora,

Рейндж/Маркс/саб. пока 40

Саб наносит % на 50 меньше дпс чем ММ. в нем прокачанно только +15% к dex. У ренжа качаем крит 5%, урон +4%. Остальное в ММ. кажыдй второй финишер DS критом с уроном 1200... по сравнению с 600-700(финишером саба) +у нас есть супер 3 абалки крит некст удара(100% 1200), хит анд ран + контролед фаер ( бьем ES + заканчиваем ds 330(660) +600(1200)), и потом можно сделать стрейф, можно релод всех заклинаний и по новой хит анд ран и т.д. Так что свою чуш про дмж диверсанта оставте. У див есть только контроль неплохой и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...