Перейти к содержанию

Билды клерика.


Рекомендуемые сообщения

Дайте пожалуйста билды клерика для:

1. Соло левинга

2. Хила в пати по рейду.

3. ПвП хила по соло таргету.

И примерную ротацию по каждому типу.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста билды клерика для:

1. Соло левинга

2. Хила в пати по рейду.

3. ПвП хила по соло таргету.

И примерную ротацию по каждому типу.

Спасибо.

Не туда :-) Не заметил что рифт, тада я тут мимо прохожу :-)

Изменено пользователем Гигаваско
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влезу, хотя я ваще не в теме игры. если гдето было уже - сорри. линки на англ сайты. переводить не буду)

может поможет http://riftclerics.n...ategory/guides/ например:

http://riftclerics.n...l-your-friends/

http://riftclerics.n...purifier-build/

калькулятор для ваших билдов.

http://rift.zam.com/en/stc.html

зы- Николас, м.б. захватишь калькулятор в свою обзорную тему классов?

Изменено пользователем Стандар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влезу, хотя я ваще не в теме игры. если гдето было уже - сорри. линки на англ сайты. переводить не буду)

Спасибо, почитаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влезу, хотя я ваще не в теме игры. если гдето было уже - сорри. линки на англ сайты. переводить не буду)

Гм...много полезного)спасибо) может что и переведу=) и себе помогу и другим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагуглить можно чего угодно, и сколько угодно, меня же, в первую очередь, интересовал реальный и обобщенный опыт, с возможностью обсудить те или иные аспекты билда и ротации.

Тем ни менее, за ссылки спасибо, еще раз.

Изменено пользователем Hawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не надо благодарить)

имхо, на данном ресурсе пока слабое рифт-сообщество для получения полезной информации именно из личного опыта и живых примеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Aoe-cleric

это мой билд для кача, паки 3-5 мобов валит на ура, 6+ уже больновато

А в какой последовательности, что, качать?

А то, ведь, клерик 48-го сразу не делается, до 48-го его докачать еще надо :)

И еще какой-нить билд для нубоклера с 15-го лвл под ПвП, основная и 100% задача АоЕ хил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начать нужно с инквизитора как основной души, на первых лвла это соло дамаг по цели, качаем по одному очку на каждом лвле в инквизитора, если достается 2 (вроде как каждые 3 лвла), то кидаем в шамана. Желательно прокачать в инквизиторе первым делом уменьшение каста болта, потом хил от Vex, затем появления шанса юзнуть bolt of depravity, ну и соул дрейн, маг урон после его юзания. В шамане особо важные вещи на первых порах, уменьшение дамага по вам, увеличение хила по вам, и щит. Потом как раскачиваться дело вкуса.

Тактика на мобах. Юзаем Spiritual, если есть, если пока нет, то просто Vex на 3-5 мобов, они собираются в кучу, затем соул дрейн, если ести strike of maelstrom, затем наш любимый круг, если конечно есть. на лоу лвлах ограничиваемся соул дрейном, по моим подсчетам аое кач нормальный можно начать с 25-30го лвла. Я просто точно не знаю, в этом билде я качался с 40го, до 40го был соло дд - инквизитор - сентинель - джастик. Ну а сейчас, уже буду хилить и на варфронтах, кстати постоянно хилил, потому что дд клерики есть, а вот хилов как всегда мало=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот билд, я конечно не профи, но аое хил выглядит где-то так...

но все же на ранних уровнях в пвп варден как основная душа как нельзя кстати у лоулвлов обычно тактики нет, так что бегать и хилить - наилучшее решение

все это на мой взгляд, я сам хиллер плохой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дайте пожалуйста билды клерика для:

1. Соло левинга

2. Хила в пати по рейду.

3. ПвП хила по соло таргету.

И примерную ротацию по каждому типу.

Спасибо.

http://www.rifts.ru/classes - думаю, что тут ты все для себя найдешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем драсти, в ожидании РуРифта решил поиграть на EU, так вот, создал в калькуляторе билд http://rifts.ru/soul...332403011305021 так вот, вопрос к занющим и играющим, на сколько этот билд готов к жизни, это не основной, это билд просто попробовать игруху, так сказать посчупать :), покрабить в одного и потусить в пати? Если будут какие-нить предложения по поводу создания нового билда или переделку этого, буду только благодарен.

З.Ы. Для любителей покидать "какашками в нубофф", просьба даже не заморачиваться, я на агр не срываюсь :)

З.ы.2 Чет не могу понять, почему билд не показывает последние 4 очка :( т.е. я затрачиваю все 66 очков на составление, а по ссылке выкидавает на билд без 4 последних очков :(

Изменено пользователем Sparka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать игру годится любой билд. Можно вообще без вкладывания очков душ пробовать. :)

Так именно и играют соло и в пати ПУГ. :)

Если же игру уже попробовал, то надо конкретизировать желания. Предложу несколько желаний: быстрее убивать мобов соло, соло делать элитных мобов для двух игроков, в группе наносить больше дпс, в группе играя хилом не давать умирать танку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sparka, а укажи ссылку на билд без префикса http://, т.е. чисто текстом. Надо проверить, возможно, на форуме съедается последняя часть ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Художник....я так сказать хил по жизни (добрая душонка :) ) поэтому нагибать особо не люблю....т.ч. вывод очевиден, буду играть хилом по максимуму (но чтоб и мобофф можно было поковырять:) )

2 Фай Д. rifts.ru/soulplanner/#cleric;6;26,33231120401011021501;20,05;25,2332403011305021 , вот, но думаю не особо поможет, т.к. даже если копить из блокнотика в новое окно, серавно 4 очка проглатывает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так сказать хил по жизни (добрая душонка :) ) поэтому нагибать особо не люблю....т.ч. вывод очевиден, буду играть хилом по максимуму (но чтоб и мобофф можно было поковырять:) )

Большая ошибка — пытаться объединять хил и дпс в одном билде. Однако бывают и исключения, наносящие много дпс и хпс в рейде одновременно. Но про это отдельный разговор. Они не могут заменить специализированного хила или дпс. Можно поговорить про такие билды.

Вы точно в курсе, что фича игры Рифт в том, что есть много ролей, и их можно переключать одним нажатием? На энд гейм у всех по 5 ролей. А в начале игры, где то к 15 уровню, когда можно начинать играть в группе, у большинства игроков две роли. Роль — это тоже самое что билд.

Это я к чему... "быть хилом по максимуму" и "поковырять мобофф" лучше разделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к чему... "быть хилом по максимуму" и "поковырять мобофф" лучше разделить.

так про это я и говорю, билд я собрал на хила Justicar, у которого сила самого хила (чет бред написал, ну да ладно :) ) зависит напрямую от урона который он нанес "Исцеляющая сила Джастикаров, напрямую, зависит от урона в ближнем бою. Они могут выживать и блаженствовать в самой гуще боя, обеспечивая то же самое и своим союзникам." это про поковырять мобофф. И я взял душу Sentinel как класс для группового хилинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно понятно.

Но надо помнить, что как основной хил Justicar не годится, ну не удержит он танка так же хорошо как некоторые хил билды. А вот как суппорт хил он великолепен. Годится для ПВП, и для ПВЕ, и даже для соло. Три типовых проверенных в деле билда суппорта такие:

1) Сентинел-джастикар. Или Senticar. Очень хорош как суппорт. Только надо прокачать до 31 Justicar и до 32 Sentinel, чтобы было два воскрешения в бою. И много других нюансов у билда надо сочетать. Прелесть в том, что билд имеет четыре (!) разных мгновенных (!) АОЕ хила. Ссылка на этот билд.

2) Инквизитор-джастикар. Может дать дпс или лечение когда группе надо.

3) Шаман-друид-джастикар. Тоже дпс и хил, только рукопашный.

Третий билд, кстати, по моему самый лучший для соло. Просто невероятный дпс и потенциал по вырезанию элитных мобов. См видео по следующему запросу "Duracell Cleric"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Шаман-друид-джастикар. Тоже дпс и хил, только рукопашный. Третий билд, кстати, по моему самый лучший для соло. Просто невероятный дпс и потенциал по вырезанию элитных мобов. См видео по следующему запросу "Duracell Cleric"

Дааа, видео зачетное (жаль до конца досмотреть пока времени нету :( ) посмотреть бы на его билд :), вчера начал играть магом, просто попробовал, красива кастует, мощный урон даже на начальных лвлах, но все таки не мое :( сеня вечером буду все таки хила создавать...и скорее всего по Вашему совету сделаю третью ветку :) Но он опять же для соло фарма, а мне б хотелось еще и в группах по закрытию рифтов погонять:) и хоть че-то там выигрывать....вчера например я уже монеток 30 заработал или как они там называются (точно не помню :) )

З.ы. А нет, досмотрел :) Ловко он элитку зафармил :) Тоже так хочу :)

Изменено пользователем Sparka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Ток я никак не пойму кого брать первой душой :(

з.ы. и еще вопрос оффтопом, можешь мне в ЛС написать подробненько как активировать игру, чет подцепило :) хочу активировать, но я слышал там про какие-то заморочки про кредитки. В общем так и не разобрался :(

Хотя мне кажется все равно какой брать :) Только возник другой вопрос, в какую ветку вкладываться сначала :)

Изменено пользователем Sparka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаться с нуля лучше друидом. Я качался инквизитором, но сейчас вижу, что не эффективно.

Как купить и активировать игру смотри на первой странице: http://www.rifts.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...