Перейти к содержанию

Покупка ключа активации и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь дезертировать из Wow в RIFT.

На магазинных ресурсах нашел два типа товаров, один это "релиз кей" + 30 дней и тайм карты на 30 - 60 дней.

С тайм картами всё ясно, а вот по ключу у меня возникли вопросы, ответы на которые, исходя из описания товаров, выходят весьма призрачные.

Собственно главный вопрос: Купив релиз кей + 30 дней, можно ли будет эти 30 дней поиграть, посмотреть и потом уже думать?

Или же надо прикупать ключ, потом покупать таймкарту на 30/60 дней, активировать таймкарту, и только потом, в добавок к игровому времени с карты добавятся 30 дней игры с ключа.

Ещё, вроде как всенепременно нужно выбрать способ оплаты, для чего нужно иметь кредитку/paypal аккаунт.

Доставьте ответы на эти вопросы, и если есть, инфо по другим подводным камням.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

релиз кей + 30 дней

Игровое время на 30 дней (отсчет 30 дней пойдет с первого дня логина в игру после официального релиза)

(с) http://www.gama-store.ru/Prod/RIFT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровое время с ключа активации или с таймкарты?

Спасибо конечно, но в большей степени нужна инфа по регистрации, и проблемах сопряженных с этим.

Особенно, касающихся операций с кредиткой необходимых для игры.

Изменено пользователем Dildos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наследие вов чтоли?) там регу или аддоны продают в чистом виде?

тут вы покупает ключ активации плюс 30 дней подписки. два в одном. не отдельно!. купили активацию - у вас есть 30 дней побегать и плюнуть на рифт и решитса пойти в ЕК2.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по кредиткам я хз) надо ждать пока местные рифтяне очнутса) тут где то в соседней теме было что то про заморочки на кредитках.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг всякие ссылки, покупайте в игромагазе, тем самым и нас поддержите :)

  1. Вас попросят ввести данные кредитной карты или код тайм карты.
  2. Вы можете обратиться в техподдержку игры и попросить их активирвоать вам ключ.

Моменты из "инструкции".

К второму "совету" надлежит прибегнуть в случае невозможности введения данных с кредитки(первый момент)?

И ещё один момент, избавит ли меня от надобности введения данных кредитки, наличие кода от тайм карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Вас попросят ввести данные кредитной карты или код тайм карты.
  2. Вы можете обратиться в техподдержку игры и попросить их активирвоать вам ключ.

Моменты из "инструкции".

К второму "совету" надлежит прибегнуть в случае невозможности введения данных с кредитки(первый момент)?

И ещё один момент, избавит ли меня от надобности введения данных кредитки, наличие кода от тайм карты?

Данные с кредитки вводить при оплате необходимо, как иначе? Нет, эти советы никак между собой не связаны. Также не понял взаимосвязи между вводом данных кредитки при оплате и наличием (до/после оплаты?) тайм-карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные с кредитки вводить при оплате необходимо, как иначе? Нет, эти советы никак между собой не связаны. Также не понял взаимосвязи между вводом данных кредитки при оплате и наличием (до/после оплаты?) тайм-карты.

К чему им данные кредитки, если основным способом оплаты будут тайм карты?

О взаимосвязи между вводом данных кредитки и тайм картой я не имею понятия, его я как раз и пытаюсь тут получить, возник этот вопрос из второго пункта "инструкции" к ключу активации по ссылке которые вы любезно предоставили.

Было бы славно получить ссылку на некое описание, простое и лаконичное, описание всего процесса покупки/оплаты/порядка действий для счастья.

  1. Создайте новую или войдите в уже существующую учетную запись.
  2. Выберите "Apply Code" и в открывшенеся поле введите ключ.
  3. Вас попросят ввести данные кредитной карты или код тайм карты.
  4. Вы можете обратиться в техподдержку игры и попросить их активирвоать вам ключ.

На это никак не тянет, только путает.

И как быть в случае если кредитной карты нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему им данные кредитки, если основным способом оплаты будут тайм карты? О взаимосвязи между вводом данных кредитки и тайм картой я не имею понятия, его я как раз и пытаюсь тут получить, возник этот вопрос из второго пункта "инструкции" к ключу активации по ссылке которые вы любезно предоставили.

После активации ключа доступа, Вам предложат выбрать способ оплаты подписки, можно подписаться на пол-года или на три месяца, и тем самым экономить 20 или 33%, от суммы, если бы Вы платили 1 раз в месяц, за каждый последующий месяц игры. Для оформления подписки необходима карта или PayPal аккаунт. Я пользуюсь PayPal аккаунтом поскольку выбрал "USA" в качестве страны проживания, а имеющаяся банковская карта привязана к России, и в силу неких особенностей платежных систем Америки и России, есть большая вероятность что оплатить подписку российской картой не позволят.

Было бы славно получить ссылку на некое описание, простое и лаконичное, описание всего процесса покупки/оплаты/порядка действий для счастья.

Инструкция следующая:

- Определить для себя будете ли Вы играть после "подарочных" 30-ти дней.

- Если играть будете, и у Вас имеется кредитная карта, то нужно указать ее реквизиты, предварительно выбрав тарифный план.

- Если играть не будете, или нет кредитной карты, или не заинтересованны в акции по снижению абонентской платы, то в поле Метод Платежа - кредитная карта, далее выбираем тип - Visa, номер карты - введите любое число состоящее из 16-ти цифр (не каждый вариант работает, вводите 8888888888888888), далее так же наобум вводим CVV код (три цифры) ну и так далее.

- Можно указать номер реальной, действующей карты, потом просто отказаться от подписки без какого либо ущерба. При выборе тарифного плана, деньги со счета не списываются.

И как быть в случае если кредитной карты нету?

Введите любое число состоящее из 16-ти цифр (не каждый вариант работает, вводите 8888888888888888)

Заявку на вступление можно оставить тут.

И всё, приятной игры... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После активации ключа доступа, Вам предложат выбрать способ оплаты подписки, можно подписаться на пол-года или на три месяца, и тем самым экономить 20 или 33%, от суммы, если бы Вы платили 1 раз в месяц, за каждый последующий месяц игры. Для оформления подписки необходима карта или PayPal аккаунт. Я пользуюсь PayPal аккаунтом поскольку выбрал "USA" в качестве страны проживания, а имеющаяся банковская карта привязана к России, и в силу неких особенностей платежных систем Америки и России, есть большая вероятность что оплатить подписку российской картой не позволят.

Инструкция следующая:

- Определить для себя будете ли Вы играть после "подарочных" 30-ти дней.

- Если играть будете, и у Вас имеется кредитная карта, то нужно указать ее реквизиты, предварительно выбрав тарифный план.

- Если играть не будете, или нет кредитной карты, или не заинтересованны в акции по снижению абонентской платы, то в поле Метод Платежа - кредитная карта, введите любое число состоящее из 16-ти цифр, на всякий случай первыми четырьмя укажите 4154 (4154 **** **** **** ****).

- Можно указать номер реальной, действующей карты, потом просто отказаться от подписки без какого либо ущерба. При выборе тарифного плана, деньги со счета не списываются.

Введите любое число состоящее из 16-ти цифр, на всякий случай первыми четырьмя укажите 4154 (4154 **** **** **** ****)

Заявку на вступление можно оставить тут.

И всё, приятной игры... :biggrin:

P.S.

Есть российские магазины продающие РИФТ за 895 и 1095 рублей, ссылку здесь выложить не могу, а в случае заинтересованности моя ЛС всегда открыта :)

Спасибо, плюсую.

Остался ещё один вопрос, по поводу мутной "инструкции" с сайта-продовца:

Вы можете обратиться в техподдержку игры и попросить их активирвоать вам ключ.

В каких случаях это необходимо, и какого рода ключ нужно просить активировать?

Изменено пользователем Dildos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался ещё один вопрос, по поводу мутной "инструкции" с сайта-продовца:

Вы можете обратиться в техподдержку игры и попросить их активирвоать вам ключ.

В каких случаях это необходимо, и какого рода ключ нужно просить активировать?

Никуда обращаться не нужно, все великолепно активируется.

Были проблемы в период релиза, когда массово повалили активации, и тогда действительно был "затык", сейчас все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

примитивный вопрос - где изменить тарифный план? :) после покупки игры в стиме, у меня 2 ключа, вот один активировался - другой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятное дело что не в стиме :))) я активировал код, но при попытке зайти в игру мне пишет - error #2002 you are not authorized to play this game. хотя ввел инфу о кредитке своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятное дело что не в стиме :))) я активировал код, но при попытке зайти в игру мне пишет - error #2002 you are not authorized to play this game. хотя ввел инфу о кредитке своей.

ммм.. на форуме офсайта есть темка, где говорится, что это ошибка может возникать из-за задержки обработки информации аккаунта. Если она ещё не разрешилась сама, то есть смысл обратиться в саппорт. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://riftshop.ru/ еще магаз . дешевле. поищите в сети может еще найдете. если что скиньте ссылку

Кто-нибудь отсюда брал ключи?

Разница в цене в ДВА раза! Чего то ссыкотно так то...

Есть те кто брал, откликнитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брали, с чего тебе верить им? Тебе же в конце концов решать да и твои деньги!

Что за народ пошел? :)

Я не спрашивал совета кому решать, я спрашивал брал ли кто-либо на этом портале ключи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем доброго времени суток)

После введения ключа в закладке Apply code у меня возникла такая проблема... Требуют выбор способа оплаты, соответственно, заполняю все согласно приведенной в данной теме инструкции ("в поле Метод Платежа - кредитная карта, введите любое число состоящее из 16-ти цифр, на всякий случай первыми четырьмя укажите 4154"), после чего над графой с номером кредитной карты появляется сообщение "The credit card number you entered is not valid." После Н-ного введения 16-тизначного номера зарегистрировать способ оплаты удалось, однако появилось сообщение "A verified payment method is required to complete your purchase. Please try again or add a new payment method."

Как можно решить данную проблему? Есть ли еще каки-либо цифровые сочетания в номере кредитки, позволяющие выдать ее за "живую"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас три варианта:

1) Вписать данный своей карточки, у меня прокатило без проблем.

2) Вписать данные виртуальной карточки - так же работает без проблем

3) зарегистрироваться на ПэйПал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...