Перейти к содержанию

Покупка ключа активации и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Вписать данные своей карточки/зарегистрироваться на PayPal не получалось из-за отсутствия "производителя" моей карты (Maestro) в списке для выбора (в наличии только Visa, MasterCard, American Express)

В конечном итоге первыми цифрами были выставлены 4921, остальные 12 цифр и прочие данные - от балды (единственное - в "страна проживания" + "почтовый индекс" написал реальные данные). Все вполне успешно прокатило.

За идею с виртуальной картой спасибо - будет запасной вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Люди. Будьте осторожны. Не покупайте ключи дешевле, чем они стоят на официальных сайтах.

Мне заблокировали аккаунт после 2х месяцев игры! 3 дня переписывался с супортом.. бесполезно!

This is a notification that your account has been terminated due to the RIFT registration code that was used with account was reported as fraud. If you would like to continue playing RIFT, please create a new account and redeem a new registration code. If you have any questions or concerns about this action please reply back and let us know.

Вот итоговое сообщение. Продавец покупал ключи на краденые кредитки. Пишут что если хотите продолжить играть в Рифт.. зарегистрируйте новый аккаунт и проплатите ключи. Старый акк безвозвратно утерян со всеми чарами.! =(

post-8910-0-70473400-1315540330_thumb.jp

Это данные о продавце ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рифтшоп являлся серым дилером. Добывая коды не совсем легально он мог позволить себе продавать их дешевле, чем остальные. Но лавочка рано или поздно должна была схлопнуться - такие долго не живут.

К сожалению, даже по личному опыту могу сказать, что когда люди обращались с вопросами мол а почему у вас так дорого, а вот в рифтшопе дешево, и я им давал ответ такой же как и выше, они в итоге делали выбор в пользу дешевого ключа, несмотря на какие-либо предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. Ребят, подскажите, для игры зарегистрировал триал на 7 дней и чтобы играть дальше, нужно купить ключ активации, я правильно понимаю или нет? Либо можно тайм карту на 30 дней?

Изменено пользователем donnieyen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно купить ключ активации, чтобы превратить триальный аккаунт в нормальный, в нем будет уже 30 дней проплаченных, а дальше таймкарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток....Поиграл 7 суток бесплатно..проплатил на 30 дей в Гамазаваре выслали ключ а куда его вбивать хз. подскажите пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток....Поиграл 7 суток бесплатно..проплатил на 30 дей в Гамазаваре выслали ключ а куда его вбивать хз. подскажите пожалуста.

Для начала надо купить ключ активации игры, в него входит вывод аккаунта из статуса триального и 30 дней игры. А далее можно уже пользоваться тайм картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...