Перейти к содержанию

Аккаунт забанили и разбанить невозможно.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

3 недели я пытался узнать почему мой аккаунт забанен. В итоге 3 недели меня посылали звонить в техподдержку, но звонив срабатывал автоответчик. В итоге пару дней назад ГМ написал, что забанили меня по причине того, что на мой акк было много сторонних атак. На вопрос что мне делать теперь, я получил ответ, что необходимо создавать новый аккаунт. Я соответсвенно спросил, что с моим персом (докачан до 35 и профы хорощо раскачаны) , на что получил ответ, что персонажи не трансферятся с одного акка на другой. Я их начал чуть ли не материть, требовал исправить, говорил , что в 21 веке непереносимые персы - это бред. В итоге ГМ написал письмо , которое меня вообще убило . Смысл такой, что типа я итак много писем им отослал и они дали мне четкий ответ и в дальнейшем на мои письма по этой теме отвечать не будут.

Вот такой саппорт в РИФТе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, жизнь жестока. Особенно когда имеешь дело с ММО. Ты, когда в игру входишь, соглашаешься с их правилами, а там чётко прописано, что они могут делать всё, что им только заблагорассудиться, а что ты при этом думаешь - им до фени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили - это значит, что я не могу войти даже тупо в мою учетную запись, где нужно ввести адрес почты и пароль. Не говоря уже об игре. Меня больше всего беспокоит то, почему при создании нового аккаунта нельзя перенести персонажа со старого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили - это значит, что я не могу войти даже тупо в мою учетную запись, где нужно ввести адрес почты и пароль.

Пишите письмо в поддержку, желательно стилистически грамотное, в котором просите разъяснить с чем связана невозможность пользоваться оплаченным Вами ключом, а учитывая что действие аккаунта приостановлено виду неправомерных действий третьих лиц которым Вы не передавали информацию по учетным данным (логин и пароль), а соответственно в Ваших действиях нет признаков нарушения "пользовательского соглашения". И учитывая изложенное просите восстановить доступ к аккаунту, либо компенсировать потраченные на приобретение ключа деньги.

Меня больше всего беспокоит то, почему при создании нового аккаунта нельзя перенести персонажа со старого.

Это решение владельца персонажа, то есть TRION-а, да, неприятно, но таковы условия пользовательского соглашения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В продолжение темы, кто нибудь видел список причин по которым могут забанить ???? очень интересно если кто видел киньте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как входите в игру есть лицензионное соглашение. Также его можно вызвать внутри игры если вы при первом входе его пролистали. Вот это и есть список причин по выполнению всех вас НЕзабанят. Если же вы нарушили любой пункт вы может временно или постоянно потерять доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...