Перейти к содержанию

Смена ника


Рекомендуемые сообщения

Прошу администрацию,или иное властное лицо, обладающее соответсвующими полномочиями, Сменить Мне Ник на русскоязычный аналог ;)

azorex => Азорекс

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада)) присоединяюсь к этой просьбе) может можно без перерегистрации?. плин) что то мне сегодня скучно на работе. где бы еще ченить нашуметь?)) или уже домой пойти,))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да) Фай, а можно где нибудь на стадии регистрации прицепить какую нибудь напоминалку-предупреждение, что если человечек хочет зарегится на дкпю, то настоятельно рекомендуется это сделать на русском? раньше это было обязательное условие, а теперь вроде бы как зарегится можно хоть как. Но хотелосьбы для союза оставить правило рускоязычных ников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азорекс

сделано :)

Патина

Можно, но не нужно. По просьбе РЛа или любого другого офицера Союза я или Фай переименуем пользователя. Это решение было принято при переезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин)) Ирди) смени аватарку, я нервничать начинаю, как тебя вижу с этой палкой)))

гораздо страшнее, что ему муха может в рот залететь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак) выгоните Ирди из рейда, он пока был сам по себе - его не бесило все так, он за биту не брался. пожааалуста) выгоните его из рейда, может он подобреет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно где нибудь на стадии регистрации прицепить какую нибудь напоминалку-предупреждение, что если человечек хочет зарегится на дкпю, то настоятельно рекомендуется это сделать на русском?

Это давно есть, отображается при регистрации на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак) выгоните Ирди из рейда, он пока был сам по себе - его не бесило все так, он за биту не брался. пожааалуста) выгоните его из рейда, может он подобреет

Ты представляешь что с тобой будет, если мну выгонят из рейда по твоей просьбе?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты представляешь что с тобой будет, если мну выгонят из рейда по твоей просьбе?)))))

ты станешь добрый, веселый, плюшевый и сделаешь себе аватарку по типу как у Рэя))) только зайчика)

PS да лаадно) не надо тя выгонять. но биту брось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты станешь добрый, веселый, плюшевый и сделаешь себе аватарку по типу как у Рэя))) только зайчика)

PS да лаадно) не надо тя выгонять. но биту брось.

Only for you

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...