Перейти к содержанию

Обмен WoW>>Rift(ключ)


Рекомендуемые сообщения

Обменяю акк вова на коллекционный ключ к рифту.

На акке хант (Ётилар) в 346 обвесе+прокачана профа(Кожевничество около 500) Снятие шкур фулл.

Я первый и единственный владелец аккаунта, имеется вся нужная вам информация.

Связаться со мной можно по:

Skype- rikcon

Если вы из Украины могу предоставить мой мобильный номер.

Без кидалова,вов реально уже заманал ребят,спасайте (

Изменено пользователем Rikcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять Рифт на ВоВ....

Это как поменять коллекционный аккаунт от Эверквеста с персонажем из топ-рейда на фри аккаунт в какой нибудь Атлантике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я меняю ВоВ на Рифт )

Я тем более не прошу акк с персонажем из топ-рейда.

Я прошу взамен просто коллекционный ключ к рифту. на riftshop он стоит 900р,думаю мой аккаунт в вове как раз столько и стоит.

Понимаю конечно что писать на форуме Рифта о обмене на акк вова = самоубийству,так как затроллят,выхода другого нет,на форумах вова еще жощще затроллят,может даже забанят.

Изменено пользователем Rikcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я меняю ВоВ на Рифт )

Я тем более не прошу акк с персонажем из топ-рейда.

Я прошу взамен просто коллекционный ключ к рифту. на riftshop он стоит 900р,думаю мой аккаунт в вове как раз столько и стоит.

Понимаю конечно что писать на форуме Рифта о обмене на акк вова = самоубийству,так как затроллят,выхода другого нет,на форумах вова еще жощще затроллят,может даже забанят.

Ты просто не видишь сути... Тут собрались люди, играющие в Рифт, а Рифт, как бы там ни было, в любом случае посвежее, чем WoW, покрасивее. Разве что ярый поклонник близардов и варкрафта на такое пошёл бы, но у него самого, по идее, уже есть дюжина хайлевельных персонажей+проплаченный аккаунт на полгода вперёд. Так что не парься, купи себе ключик обычный, даж не коллекционный (там всё равно ничего особо полезного), и насладись тем же вовом в новом фантке с некоторыми плюшками. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто не видишь сути... Тут собрались люди, играющие в Рифт, а Рифт, как бы там ни было, в любом случае посвежее, чем WoW, покрасивее. Разве что ярый поклонник близардов и варкрафта на такое пошёл бы, но у него самого, по идее, уже есть дюжина хайлевельных персонажей+проплаченный аккаунт на полгода вперёд. Так что не парься, купи себе ключик обычный, даж не коллекционный (там всё равно ничего особо полезного), и насладись тем же вовом в новом фантке с некоторыми плюшками. :drinks:

Дело не в том чтобы купить ключ,а в том чтобы избавиться от акка,просто кому-то отдать жалко(хоть играть уже не хочу) чара качал бессонными ночами,ночи в героиках,для меня осталось 2 варианта : Обменять или Продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так продай, меняться никто не будет, а для продажи аккаунтов есть масса сервисов - Яндекс вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, наверно тоже присоединюсь

Поменяю или продам аккаунт WoW на сервере Страж Смерти, 2 хороших перса Пал и Маг 85 и 80 лвл. Много эпика и коллекционных маунтов

Меняю на ТК Rift

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю кучу разного материала, в особенности с гохи, и поражает странность, что РИФТ это не мего крутая мморпг где играют тысячи людей, где тебе интересно проходить однотипные квесты до апа 50лвл в основном 60% КВ - поди поговори, убей, собери. Только разнообразит эпические квесты, но их достаточно сложно выполнить, так как 1) в локации мало игроков 2) мало кто их делает по своему уровню. 3)в большинстве своем они групповые 4) и по др причинам.

Не сделаны еще осады. Нет ГХ. Нет как таковой ПВП наполняющей. - Арен.

Варфронты - с недельку другую походить и надоест, даже если два - три раза в день ходить на ВФ все равно надоест.

Единственное, что привлекает - это хорошо организованные и интерактивные данжы. Где рейдом можно осадить боссов и истязать себя до тех пор пока не получиться победить его. Инстансы являются основным наполняющим и наиболее интересным кон тентом игры. Так же хочу сказать, что неплохо разнообразят игровую жизнь - рифт-ы. Периодически появляющиеся в локации и + квестовая их наполняющая.

За все время игры на общих территориях меня на ПВП-сервере два раза убила враждующая фракция о_О. Вот и вся ПВП составляющая.

Итог: Если говорить о +сах игры, то это возможность комбинирования душ в любом классе. Современная графика. Новизна и неизвестность(для новичков).

Из минусов - отсутствие Арен, отсутствие Осад, отсутствие ГХ, и если сравнивать с ВоВ то относительно не большое кол-во пользователей.

ИМХО: у РИФТ-а есть будущее. А ВоВ себя изжил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pul ты знаешь времени прошло после релиза вов, когда там появились БГ? она появились в патче 1.5 можешь погуглить и узнать.

И то тогда появился только варсонг....а о том, когда появились арены я вообще молчу...

А рифт - довольно молодой проект, у которого еще ОЧЕНЬ многое впереди.

А что касается количества игроков...у ВоВ были определённые предпосылки для того, что бы стать культовой игрой....таких проектов в принципе мало. Так что 3-4 миллиона игроков (по последним данным, что я слышал в рифте 2 млн.) для ммо выходящих сейчас это будет нормой...хотя возможно звездные войны и покажут высокий результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про что и пишу тут, такое впечатление, что ты читал меж строк. Я явно написал, что Рифт - это молодая и развивающееся игра. По сравнению с ВоВ - из которого Близард выжила все соки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно сказано, Москва тоже не сразу строилась. Рифт, как уже выразились выше - очень перспективный проект, и все в нем будет. Если сравнивать его с WoW-ом на стадии 1.0.0, то Rift имеет очень хорошие задатки, что особенно хочется подчеркнуть, дак это механику классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Читая гоху, надо на сто делить. Там одни тролли-вовбои, которые не могут поверить, что wow уже неимоверно стар, и он всем надоел.

Особенно тролли взъелись на RIFT после рекламного ролика "Мы больше не в Азероте" :))) Вот это срач тогда был, а вопли голодных троллей-вовбоев до сих пор отдаются эхом в том разделее... xD

Изменено пользователем Islektur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да хрен с етим Азеротом...ну было там хорошо в свое время...но рано или поздно все хорошее кончаеться=D

А про гоху предыдущий прав там трололо не над их слушать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...