Перейти к содержанию

Вопросы новичка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

играю на сервере Quarrystone, (пока прокачка идет марксмана 27 уровень)

я так понимаю на нем русских игроков оооочень мало, за две недели нашел тока 2.

собственно вопросы,:

1.можно ли перенести чара на другой сервер? и как это сделать?

2. как удалить душу асассиана, не нужна она мне 8)) - по началу выбрал марксмана, ренджера и пото масасиана 8(

3.я так понял что кроме как портироватся в основные города, больше телепортов нету?

Изменено пользователем MasterMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Когда поставят патч 1.3 можно будет переносить персонажей между серверами.

2. Удалять души не надо, их надо собрать все (8 пве душей и 1 пвп) Тогда ты можешь делать различные билды, комбинируя души различных классов. Делать это можно у классового тренера. Если в душу не вложено очков, то ее можно поменять в любой момент, выбрав из списка доступных.

3. В каждой зоне как минимум один телепорт в город, иногда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С душами не только можно но и нужно научиться играть по всякому. Нулевую душу вне боя можно поменять на любую другую в любой момент. Нажми на центральный значок и выбери что нужно. При этом в районе 13 уровня нужно открыть все 8 душ твоего класса.

У тренера класса можно получить новые роли. Кажется это сколько-то золота для 2-й и 3-й, порядка 21 платины для 4-й и 100 плат за 5-ю. Роль это набор из 3-х душ. Можно переключаться в любой момент вне боя. Переключение - это как каст заклинания.

Вложенные очки можно сбросить до нуля у тренера. Когда в душу вложено ноль, её можно, как я уже говорил, поменять на другую.

Тренеры есть в городе. Включи поиск по карте. Это делает значок слева от миникарты.

На другой сервер я не знаю как перейти.

Порталы есть в каждом городе и деревне. Портироваться можно бесплатно умением в точку привязки, и за деньги куда угодно. Чтобы порталы работали, их надо открыть, то есть найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того чтобы их найти необходимо подойти к НПС который стоит рядом с порталом и поговорить. Первый пункт у мастера порталов - это привязка души к данному порталу, второй пункт - выбор пункта телепортации.

Где то я видел карту где указаны все телепорты в мире Телары.

Изменено пользователем Pul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, теперь, то что есть порталы я нашел просто играя в линейку там портов куча, а тут мало.

хорошо что души менять можно 8)))

бум ждать обновления 1,3 и потом клан искать, а то в соло уже надоело 8((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, теперь, то что есть порталы я нашел просто играя в линейку там портов куча, а тут мало.

хорошо что души менять можно 8)))

бум ждать обновления 1,3 и потом клан искать, а то в соло уже надоело 8((((

Ну что касается линейки там все намного запущеней, не надо локации разведывать и открывать карту, не надо порталы искать, нажил на кнопочку и тя в любой близ лежащий город перенесли, халява просто. Привыкай к серьезным играм, Рифт - одна из них =)

Кстати что касается клана - здесь это называют гильдиями. И цельнорусскоговорящую гильду, с хорошим набором человек найти анриал, проще инглиш выучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Не стал плодить новую тему ,а предпочту спросить здесь.

Побегал на триале, еще раньше бегал пару дней на ОБТ, сейчас собираюсь месяцок приобрести.

Посоветуйте, на какой реалм идти ? За гвардов.

Интересует интересный процесс прокачки, чтоб люди тоже бегали, а не чтоб я один бегал весь сильвервуд до 17 лвл и рифты сам закрывал :(

Просто было так уже на триале, на том же Клаудборне.

Говорят, что очень населенный ру-реалм, но вот в стартовых локациях народу маловато, или это везде так ?

Вообще по вашему мнению, на какой из трех реалмов так сказать, "руских идти" ? Однако, не хочется нового Варсонга. Что-то более вменяемо-адекватное.

Сам игрок в онлайновые игры со стажем, и интерес от Рифта будет зависеть от окружающих меня игроков :)

И еще вопросец о цене.

Тут рифт 999 руб. т.е активация+ месяц

http://gamazavr.ru/product/14680288/

А вот тут тоже самое - 670 руб.

riftshop.ru

Почему такая разница ? Где профит\развод\более "ок", как говорится ?

Заранее большое спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, нет ответов :(

Я понимаю, форум малонаселен конечно.. но всё же.

На гохе не стал спрашивать, там число имбециллов\сумасшедших\слабоумных и т.д. ввергает меня в шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто для ответа на эти вопросы можно было почитать форум)

фракция - исходя из эстетических предпочтений/выбранной гильдии

русские есть практически нас всех серверах, тут на форуме представительство одной гильдии, наиболее известны среди русских три сервера - клаудбон, айсвотч и вайтфолл.

Разница в цене - хз, трион регулярно проводит разные ивенты со снижениями цены на подписку, возможно там более дешевые ключи оказались.

Изменено пользователем Рэйнол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери на Гамзавре и не парся изначальная цена была вообще 1400, за 900р ты получаешь пре-ордер и 30 дней игры.

Думаю сейчас не так важно выбор сервера, так как планируется перенос ГИ на другой сервер.

У нас в ги после 18 00 по МСК оналайн 50лвл - 10-15 человек и еще подрастающие 15-20 чел. Постоянное кол-во игроков оналйн - 25-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, прошу ответить и на мой вопрос, он у меня единственный остался по игре.

Как я понял, со временем, перс откроет все души. Их можно комбинировать и менять. Я так понимаю, что бы создать новый набор, надо просто выбрать три души, обозвать этот набор и распределить по нему имеющееся количество очков. Я прав или это делается как-то по иному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только предварительно у тренера надо открыть слоты под новые наборы. Второй слот стоит 30 з, третий в районе 3 п и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пытался найти на форуме, но видимо плохо использую поиск( На 15 лвл столкнулся с такой проблемой в поиске подземелий не могу выбрать роль ДД стоит только танк, хотя я чемпион/воид кнаит/варлорд и хожу с двуручем. Как можно решить эту проблему или все войны тут танки)?

П.С. Попробовал потанковать на первом босе 4 вайпа))) и не реал пройти мне уже эта игра нравится)

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от ролей и количества вложенных в них очков. Воид кнайт и варрлорд как раз танками и являются. И танковать в этом билде - мазохизм. Основа чисто танковского билда - паладин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. А можно в данже переключатся между раскачками? Просто у меня и в правду почти все в войд кинуто т.к. +50% силы хотел) если я в ЛФГ стану в билде чемпиона и попав данж переключусь в свой можно ли так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между раскладками можно в любой момент переключиться, если не в бою. Войд кнайт - роль против магов. Качаться проще бистмастером или чемпионом. Чемпион, парагон, рифтблейды - основные дамажные роли, если хочешь быть дпсером выбирай между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...