Перейти к содержанию

Энциклопедия RIFT


Рекомендуемые сообщения

rifts.ru/wiki (логин и пароль как и на сайте) - пока что идет процесс родов - настройка шаблонов, взятых с теларопедии, ожидание скрипта парсинга рифт.зама для автоматизации сбора данных о предметах и нпс.

Сейчас важно проработать шаблоны, отвечающие за зоны и квесты, и затем приступить к переводу с http://telarapedia.com/ инфы по зонам, по квестам, по рейдам, рифтам, игровой словарик и т.п.

Пока что тема создана чисто для предварительной информации, позже, как разгребемся чуток с шаблонами, по мере завершения перевода материалов буду кого-то перенаправлять на вики. Как основные странички и справку там подготовим - тогда пойдет в паблик, чтобы уже народ коллективно приобщался к наполнению.

Адова проблема в вики - это названия статей. Мы изначально до выхода еще русской версии должны под нее ориентироваться, не забывая при этом и английскую версию - и такой подход добавляет геморроя.

В общем словарик ряда терминов, которые надо переводить без оглядки на то, что еще нет русской версии и по идее надо создавать статью с английским названием термина (буду пополнять в процессе работы):

  • Guardians - Хранители
  • Defiant - Отступники
  • rift - разлом
  • Telara - Тэлара
  • zone - область (вы шутите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фигня, надо же такому западлу случиться, что именно в тот самый момент и день, когда начали заниматься викой, материнская теларопедия взяла и навернулась и какой уже день пока не оживает. Ну вот блин, вот как назвать такие совпадения? Ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Кто на данный момент более не имеет задач на перевод - начинаем заниматься переводом статей в вики, список того, что надо сделать - http://rifts.ru/wiki/План_работ, что красным там горит - то и надо создавать.

Если что непонятно, как работать с вики - см. справку.

Если что непонятно, как оформлять ту или иную статью - пишите мне, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то за два дня, пока я отсутствал, в вики нулевая активность, как я смотрю. Ну вы ваще.. Нубасы, что тут еще скажешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им владею, так что не нубас, пусть даже и не очень.

Я тут обнаружил, что так и не настроил связку при авторизации с сайтом, исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...