Перейти к содержанию

Чудеса богов. недокументированные


Рекомендуемые сообщения

http://norrath.ru/wi...%BD%D1%86%D0%B0

у волша

TIME 	ATTACKER  VICTIM                DAMAGE  CRITICAL  SPECIAL  ATTACKTYPE          DAMAGETYPE  

с чудом

0:28:50  Цини      тренировочное чучело  374710  True      None 	Лучи дезинтеграции  жар        

0:28:50  Цини      тренировочное чучело  179513  True      None 	Лучи дезинтеграции  жар 		

без чуда.

0:27:02  Цини      тренировочное чучело  115386  True      None 	Лучи дезинтеграции  жар 		
у закла без чуда
TIME 	ATTACKER  VICTIM                DAMAGE  CRITICAL  SPECIAL  ATTACKTYPE 		DAMAGETYPE 

0:32:25  Стандар   тренировочное чучело  2157    True      None 	Истребление огнем  жар 		

0:32:23  Стандар   тренировочное чучело  12479   True      None 	Истребление огнем  жар      
с чудом
TIME 	ATTACKER  VICTIM                DAMAGE  CRITICAL  SPECIAL  ATTACKTYPE 		DAMAGETYPE  

0:33:25  Стандар   тренировочное чучело  2874    True      None 	Истребление огнем  жар 		

0:33:23  Стандар   тренировочное чучело  15684   True      None 	Истребление огнем  жар 		

0:33:23  Стандар   тренировочное чучело  257364  True      None 	Истребление огнем  жар 	

у меня на спелке "Истребление огнем" на время действия чуда была дополнительная зеленая строка "Наносит цели 85347 ед. жар" и именно оно шарахнуло на 257364 дамага.

Цини вроде не заметила строк) но парс говорит что должно быть и ударило на 374710.

у себя увидел такое только на одном жар спеле.

как-то так.. авось кому интересно)

если кто знает еще что-нить подобное из чудес - делитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему недокументированное?

из-за того, что не написана точная величина дамага?

Если следующее заклинание будет заклинанием огня, оно нанесет значительные повреждения.

Следующее враждебное заклинание будет иметь критический эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу как минимум это криво и неявно описано.

я вот не знал и по описанию думал что это просто спел персонажа будет всегда критом бить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу как минимум это криво и неявно описано.

так это почти все так описано :)

мифик у меника почитай

ПС. но как вариант - топик, в котором все эти "неясности" будут расшифрованы - хорошая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

хм, а мне тут стало интересно, каким богам поклоняются наши инки?? и правда ли, что Анашти - единственно верный путь для инка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а мне тут стало интересно, каким богам поклоняются наши инки?? и правда ли, что Анашти - единственно верный путь для инка?

У меня Карана, брал когда то будучи злым инком, по критерию чтобы пет давал побольше мудрости + понравилось что одной из финалок можно группу поднять (паталогически не беру поднималку группы в од :-) )

Ну и там какойто прок на 10 минут на дпс есть типа как рука смерти - мож чуть похуже, но тоже неплохо дпс дает.

Изменено пользователем Гигаваско
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а мне тут стало интересно, каким богам поклоняются наши инки?? и правда ли, что Анашти - единственно верный путь для инка?

У меня взята Квелис. Она была взята еще во времена ЕОФа, для Храмовника. Баф у нее был прикольный качала ману всей пати...

Но сейчас думаю менять на Анашти, когда будет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что дает благословение Караны. Если у кого есть рука смерти - она на групп чучеле сколько дает ? А то если заметно больше - поползу брать Анашти.

2011-09-11_181203.png

2011-09-11_181127.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=36776&page=13

парсы Злоговладыки глянь.

сам удар у Руки вроде как меньше. но сработка лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...