Перейти к содержанию

Не играйте в РИФТ!


Рекомендуемые сообщения

Не играйте в РИФТ!Все кто купил игру Рифт через онлайн сервис вы все под угрозой бана! Полгода назад я купил игру РИФТ через онлайн сервис.Докачал одного персонажа до 50лвл и еще трех персонажей почти до 50лвла, я вложил в игру много времени и усилий.И тут через полгода игры!!! меня банят без обяснения причин и отправки мне почты что меня забанили.

Я им написал письмо и оказывается меня забанили за то что мой регистрационный код получен нечестным образом.И ето после полгода игры!!!Очевидно TRION WORLDS не в состоянии сразу определить честный или не честный у вас регистрационный код.И у вас тоже через пол года игры может оказаться не честный регистрационный код!.Сохраните свое время и свои нервы,не играйте в РИФТ!На моем месте может оказаться любой!

P.S. На форуме РИФТ могут написать сообщения только те кто имеет действующий аккаунт(очень предусмотрительно) буду признателен если кто нибудь разместит там мое сообщение или линк на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покупать у "белых" продавцов по незаниженной (по сравнению с официальной) цене, то никаких банов быть не должно. Всё зависит от вашего внимания и благоразумия. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...