Перейти к содержанию

Совет для игры в троём


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня ! Вообщем ситуация следующая . Я и ещё два моих друга решили посмотреть что из себя представляет игра . По началу думаю что одному раскачиваться будет легче , но потом планируем всегда ходить в троём .

Так вот , подскажите достойный вариант , для быстрой и интересной раскачки. Я имею ввиду связки классов , для игры в троём . Или в этой игре лучше ходить в одиночку ? в двоём ?

Заранее спасибо за обоснованный ответ .

P.S. Извиняюсь если ошибся с темой .

P.S.S. Тролли приветствуются laugh.gif

Изменено пользователем qwazzzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любую игру стоит играть так, как больше нравится. в одиночку ваш график игры не зависит от других и вы имеете важные плюшки в стили "афкаю когда хочу" в группе проще закрывать разломы, что представляет интересное разнообразие и может подогнать хорошие награды. Вообщем пофиг как вы играете главное чтобы вам всем нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любую игру стоит играть так, как больше нравится. в одиночку ваш график игры не зависит от других и вы имеете важные плюшки в стили "афкаю когда хочу" в группе проще закрывать разломы, что представляет интересное разнообразие и может подогнать хорошие награды. Вообщем пофиг как вы играете главное чтобы вам всем нравилось.

Поддерживаю. Вместе всегда веселее, но если человек из таких, кто каждые 10 минут отлучается, то лучше уж одному. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любую игру стоит играть так, как больше нравится. в одиночку ваш график игры не зависит от других и вы имеете важные плюшки в стили "афкаю когда хочу" в группе проще закрывать разломы, что представляет интересное разнообразие и может подогнать хорошие награды. Вообщем пофиг как вы играете главное чтобы вам всем нравилось.

Плюсану , но всё же я просил немного другое :) Какие связки классов , отлично смотрятся при игре в троём ?

Изменено пользователем qwazzzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану , но всё же я просил немного другое :) Какие связки классов , отлично смотрятся при игре в троём ?

Берите воина(танк), разведчика(дпс), мага/клерика(дпс с подхилом или хил если экспертный рифт собрались закрывать)

Изменено пользователем Илефарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свой ответ менять не буду.. На этапе раскачки любые классы могут играть вместе. Главное чтобы человеку было интересно играть в данной роли. Да в компании Танка и Хила много е делать проще, но если среди вас нет того кому эта роль интересна то не стоит и мучаться заставляя. Лучше хороший ДД чем никакой танк или хил. Плюс в Рифте есть вид союзника как саппортёр, чья роль тоже моэжет быть полезна.

Все эти разбирательства по классам спекам нужны для инстов (тут всё просто) и для рейдов (довольно хитрая наука) но это всё необходимо больше на конечном этапе развития персонажа. А на этапе раскачки это играет намного меньшую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите воина(танк), разведчика(дпс), мага/клерика(дпс с подхилом или хил если экспертный рифт собрались закрывать)

Именно так и планируем , друг будет за вара , другой за рога , я что то вроде хила . Вопрос , что имелось в виду , под "если экспертный рифт собрались закрывать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свой ответ менять не буду.. На этапе раскачки любые классы могут играть вместе. Главное чтобы человеку было интересно играть в данной роли. Да в компании Танка и Хила много е делать проще, но если среди вас нет того кому эта роль интересна то не стоит и мучаться заставляя. Лучше хороший ДД чем никакой танк или хил. Плюс в Рифте есть вид союзника как саппортёр, чья роль тоже моэжет быть полезна.

Все эти разбирательства по классам спекам нужны для инстов (тут всё просто) и для рейдов (довольно хитрая наука) но это всё необходимо больше на конечном этапе развития персонажа. А на этапе раскачки это играет намного меньшую роль.

Я это понимаю :) Каждый из нас выбрал что то своё , что подходит именно ему . И я уверен что каждому из нас будет интересно играть за свои любимые классы .

Я лишь хочу услышать , существует специальные связки из трёх игроков для пве/пвп ? Чисто к примеру : "Мастер Клинков + Сталкер + Друид" . Что то в таком роде .

Я надеюсь что хоть кто нибудь понял , что я пытаюсь донести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите то, что вам больше по душе. Хоть 3 роги. Будете развиваться вполне спокойно.

Cпасибо :) Тоесть разницы особой нету в подборке классов для кача ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо :) Тоесть разницы особой нету в подборке классов для кача ... )

Классовая система очень гибкая. Если нужна будет какая-то роль, то её всегда можно получить путём сочетания душ одного из классов. Ну.. почти все роли можно получить. Тут есть свои тонкости, но они познаются в процессе игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите то, что вам больше по душе. Хоть 3 роги. Будете развиваться вполне спокойно.

Точно

Еще небольшой совет - нахождение в гильдии даст вам различные пассивные бонусы (+% золота, фавора и тд) - мелочь , а приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно

Еще небольшой совет - нахождение в гильдии даст вам различные пассивные бонусы (+% золота, фавора и тд) - мелочь , а приятно

а вот про это не знал , спасибо , держи плюс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...