Перейти к содержанию

Открыт предварительный набор в гильдию "Запад"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ведется предварительный набор в гильдию "Запад"на русскоязычном сервере,принимаются игроки от 18 лет Сайт проекта www.zapad.ucoz.ru Основными направлениями гильдии является.ПВЕ сервер,Рейды,совместное прохождение квестов,помощь новичкам. подробности на сайте или в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активнее Товарищи!!!!!))) Нас уже больше но все еще нужны веселые доброжелательные общительные и просто хорошие игроки)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гильдия «Запад» образована игроками, перешедшими в Rift из EQ2 и состоявшими там, в одноименной гильдии. Само название - «Запад», возникло после длительного обсуждения в городе Кейнос (Норрат) группой соратников по рейду. Из-за географии участников рейд именовался Западным и воевал под флагом гильдии «Стражи». Мы хотели более самостоятельной жизни, свободы в принятии решений и в выборе пути. Нас, стоявших тогда в холле для регистрации гильдий, вполне можно считать Отступниками).Гильдия никогда не являлась хардкорной и таковой не станет. Мы ни в коем случае не собираемся ставить, интересны гильдии выше личной жизни ее участников. Мы лояльно относимся к любому стилю игры, будь то соло или совместный похождения. Однако, основной целью создания гильдии является совместная игра и освоение мира, организация и проведение рейдов. Гильдия не имеет никакого отношения к коммерции. Мы не планируем, каких либо взносов и прочее в реале. Надеюсь, что и вопрос содержания гильдии в игре решится подобным же порядком. Мы хорошо относимся к семейным парам. Для приема в гильдию практически не существует, каких либо ограничений. Прием осуществляется по предварительной заявке (форум гильдии). Игроки моложе 18 лет принимаются после дополнительного согласования и желательно наличии рекомендации."

Изменено пользователем Sektantik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...