Перейти к содержанию

Приветствую


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех Псов Войны. Хотя ник у меня другой но я осталась вся та же Вирана, Маримба   :give_rose:

Я рада вновь увидеться с Вами. Хотя я и не в Еверквесте но обитаю на Норрате. Всех с наступающим Новым годом.   :drinks:

Я рада, что мой монк помогает в вашем крестовом походе против гадких мобов.   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет))

как у вас тут дела?

Дела примерно так: http://progress.eq-raiders.com/server-detail/?server=Barren%20Sky

причем Урарту после того, как мы их обошли - сразу кинулась некого Драазака убивать, ну чтобы все поправить ;)

а в целом, поднять темку с посл. сообщением почти 4(!) года назад - смело! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про прогресс)) (а так здорово что 7 место на сервере).

я про игру в целом)) что нового, жива ли гильдия "Амбер", 2 с половиной года тут не был))

ЗЫ: последнее сообщение было 15.12.11 а то меньше 3-х лет))) но это не суть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ветеран! :) возвращаться надумал? ;) го мобов пыщ-пыщ :)

зы. этим летом появилась гильдия "Псы Войны" :nozhkoj: скоро уже т3 гх купим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему:

стражи, кстати, после обновы рулят и педалят со страшной силой: иные "в точку" умудряются по 16кк дпс показать (пояснение: 16кк - это реально ШЕСТНАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ДАМАГА, стражей сделали дуо-классом, - в защите - танк, в безрассудстве - дамагер). - при этом оставляет далеко позади убиков, следаков и прочую маговскую шелупонь типа волшей и черноков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ветеран! :) возвращаться надумал? ;) го мобов пыщ-пыщ :)

зы. этим летом появилась гильдия "Псы Войны" :nozhkoj: скоро уже т3 гх купим :)

Грац!!

возвращаться пока не надумал)) много других дел.. сын родился, квартиру купил (теперь вот ипотеку нужно отрабатывать) вот и кручусь как могу, да еще немного спортом занялся , так что на игру совсем времени нет... может быть позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...