Перейти к содержанию

О гильдии "Шабаш"


Рекомендуемые сообщения

Гильдия «Шабаш»была создана игроками-энтузиастами, выходцами из игры Эверквест2 на старте Рурифта. Основная цель создания гильдии – комфортная совместная игра и неторопливое освоение контента игры. Никто никого не гонит на кап, мы не ставим рамок онлайна в неделю. Главное для нас – удовольствие от игры и от общения.

Мы приглашаем в нашу гильдию новых игроков. Чтобы попасть в гильдию необходимо оставить заявку на нашем форуме с информацией о себе, либо пройти собеседование с Верховным Ведьмой/Ведьмом. Особенно мы будем рады игрокам из Эверквеста, уставших от рейдов и пришедших в новый мир.

Правила гильдии просты. Не ругаться матом в чате гильдии и общих каналах, соблюдать вежливость при общении с другими игроками, не нарушать официальные правила игры. Категорически приветствуется – чувство юмора, желание совершенствоваться и помогать другим.

Онлайн гильдии преимущественно вечерний. Ограничений по классу и уровню для новичков нет. Свои заявки вы можете оставить по адресу http://forum.igrogra...аявки-на-прием/ ,а также обратиться к персонажам Рэйнол или Рэйни непосредственно в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В первый же рейд закрыли первую зону на 10 человек - Затопленные Залы. Начало рейдам положено ;) По прежнему ищем активных игроков любого уровня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, веселые, особенно после статичной ЕКи) Убили трех боссов Позолоченного пророчества, на финалку времени осталось мало :( надеюсь в следующий раз разберемся со всеми злодеями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац. Значит уже пора переходить в реку и зеленокожа. В проочестве 2 имя прикольное.. "Прыгайте придурки" Перевод рулит....

Изменено пользователем Чеширский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...