Перейти к содержанию

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

Наибольшее число пользователей, посетивших форум за день 100 (это было 08 Янв 2012).

Фай мне кажитса или это циферка отмечает не рекорд за день, а рекорд единовременного появления юзеров? м.б. исправить описание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

спешл для широкоформатников и антидвухполосочников.. включите мобильную версию..)

а ты в форточку любишь смотреть? :) нравится ограниченность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж один фиг урезаешь все картинки и так далее.)

зато у тебя будет текст во всю ширину твоего суперского широкоформатного монитора!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле полосы по бокам раздражают когда они другого цвета.

убейте фоновую картинку, сделайте цвет боков таким же, как центр и никто и не заметит, что там что-то кому-то узко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж один фиг урезаешь все картинки и так далее.)

зато у тебя будет текст во всю ширину твоего суперского широкоформатного монитора!!! smile.gif

уже почти год ничего не урезаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фай мне кажитса или это циферка отмечает не рекорд за день, а рекорд единовременного появления юзеров

Нет, там все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хелпе чо за "помоШник" ? Оо именно через "Ш"! под календарем.

вы ваще блин :(

и часть инфы на инглише опять( я не могу прочитать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смените аватар администратору, а то он не отражает его роль на ресурсе адекватно.

Изменено пользователем Томдед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет ников рейдеров НР и Смелых почти не отличим, что не очень радует глаз. И я нигде не увидела расшифровки цветов. На прошлом форуме точно была строчка с перечислением групп, носящих соответствующий цвет, а здесь не вижу.

а еще не вижу на страницах форума количество этих самых страниц. Кнопку "перейти к странице N" вижу, а общего количества страниц нет. как ориентироваться?

Изменено пользователем Джула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смените аватар администратору, а то он не отражает его роль на ресурсе адекватно.

Что? Куда? Зачем?

Цвет ников рейдеров НР и Смелых почти не отличим, что не очень радует глаз

Это к НРам, к их РЛу - захотят сменить цвет на другой - пусть укажут, на какой, если не будет вырвиглазным - поменяю. А если не захотят - то так и останется.

И я нигде не увидела расшифровки цветов. На прошлом форуме точно была строчка с перечислением групп, носящих соответствующий цвет, а здесь не вижу.

А есть ли в этом смысл? Цвета групп, если это интересует, человек может запомнить очень быстро, постоянно напоминать ему это не надо. А если что - наведи мышку на ник, посмотри группу пользователя в появившемся спойлере.

а еще не вижу на страницах форума количество этих самых страниц. Кнопку "перейти к странице N" вижу, а общего количества страниц нет

Локализаторы форума накосячили с этой фразой. Подправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: кол-во постов в темах так и будет теперь выглядеть или это баг?

Скрин приложен, окно развернуто на полный экран. Аналогично оно выглядит в более компактном виде.

post-858-0-66852000-1326697657_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старом ИЕ он так и будет выглядеть. В остальных браузерах (новых) нормально все выглядит. Попробуй режим совместимости как в прошлый раз с чатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно да, устаревшая уже версия осла. В девятой версии там все в порядке со стилем. В восьмой и ниже проверить возможности нет, исправить, соответственно, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В форуме наведи на тему курсором там где галочку можно поставить, появится шестеренка... жамкай на нее и там будет Переименовать тему)

post-3542-0-19783000-1326952777_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...