Перейти к содержанию

флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Был я в Невере... Впечатления на троечку скажем так: маг там почему то только фрост, все бонусы только от заморозки; лагает в городе по вечерам; профессии явно намекают на донат, без доната только через аукцион; камушки выше 4-5 уровня тоже только донат. Портного я до 11 ур качнул, алхим и стражник 7.

В общем те же эльфы, орки и гоблины, из нового разве что собственного карманного хила можно завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вроде стресс тест проводят. инвайты раздают.

post-73-0-71475400-1391582466.jpg

FromFriday, February 7th at 12:00PM EST

UntilMonday, February 10th at 11:59PM EST

Изменено пользователем Стандар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Невере у вас как дела?

докачались до капа (у некоторых задротов даж пара капнутых), после чего игра по сути кончается) немного дейликов, однообразные инсты, кач крафта и/или альтов) Ну и игра на бирже/ауке для тех кому интересно)

Ну и? Какие впечатления по ТЕСонлайн?

много мелких, но надоедливых багов ("повисание интерфейса во время крафта/общения с нпц, лечится командой /reloadui, есои кому интересно); траблы с заходом в игру и зонингом в пятницу и сб, в воскресенье вроде уже все нормализовалось более-менее; временами (чаще, чем хотелось бы) сброс панели горячих клавиш.

У меня еще звук несколько глючил и иногда запаздывал/пропадал.

По самой игре: во время кача смещение от "делай что хочешь когда хочешь" к более стандартному для ммо "вот тебе лока, квести тут, как закончишь - иди в следующую". Обещают, что к капу успеешь пройти только треть соло-пве контента, остальное будешь изучать уже после.

Наличие строго сольных инстов (пока было мало, но там довольно хардово) До груп инста не доросли немного (мб сегодня успеем, но шансов мало). До пвп - тоже.

Игра почти не тормозит на максимальных настройках, на не самом топовом железе (невер и рифт лагали довольно сильно при тех же толпах людей)

смотрится вполне приятно, по мне так атмосфера соблюдена.

Все диалоги как сейчас модно - анимированы и озвучены, тексты пишутся.

Временами принимаешь какие-то мелкие решения, но не уверен, что они на что-то сказываются.

Явно будет еще балансировка статов, абилок и дропа.

А, да, и тем кто хочет коника - имперскую версию маст хэв, т.к. в игре самый дешевых стоит на данный момет 17,5к голды, тогда как к моменту нахождения продавца имхо больше 2к при себе иметь не выйдет. Коника можно прокачивать)

В целом мне понравилось, покупать и играть буду.

Изменено пользователем Слакомыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Временами принимаешь какие-то мелкие решения, но не уверен, что они на что-то сказываются.

...

они точно сказываются на будущем твоего героя, и это не всегда "мелкие" решения. разрабы (и ушлые тестеры) даже приводили примеры, но мне сейчас лень все это искать на просторах инета.

лично мне очень не хватает свободы, которая была в синглах (возможно, это просто первые локи и уровни такие).

не хватает пещерок, в которые можно зайти без квеста, просто так, чтобы всех убить и набрать пачку вкусняшек; не хватает абилок из нестандартных школ магий (иллюзии, н-р); не хватает возможности качать Нечто, что нельзя назвать просто магом, воином, хилом или разведом.

я ожидала большего сходства с оригинальной серией ТЕС.

Не хочется говорить, что это стандартная ммошка, каких дофига, это не так... но я все же уверена, что можно было бы сделать игру ближе к оригинальным Свиткам, и дальше от тех ммошных форматов, которые сейчас используются повсеместно...

И еще вспоминается пословица, что на двух стульях не усидеть. В погоне и за поклонниками синглов, и за поклонниками ммо одновременно, разработчики рискуют упустить и тех, и других.

Однако, не смотря на все вышесказанное, я делаю акцент на том, что я не видела и десятой части игры, а потому говорить, что игра-фигня даже не собираюсь. Играть буду, предзаказ уже взят, и теперь я "в постоянном ожидании" не только выхода ТЕСО, но и ее перевода.

Изменено пользователем Джула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в ожидании "перевода" так как пару раз пробывал играть на забугорном и не особо понравилось, в ТЕСО меня сюжет интересует а сидеть и напрягаться пытаясь все сказанное уловить с первого раза мне не очень понравилось(.

P.S. Мы с Юменом если что в невере прокачали танка и хила до 60 можно пересечься и побегать вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватает возможности качать Нечто, что нельзя назвать просто магом, воином, хилом или разведом..

ну на форуме была популярной тема прокачки клирика с луком, типа неплохой демаг, станы, откидывания, да еще и хилить можно себя и товарищей.

Можно же классовые абилки вообще не вкачивать, бросаться только в оружие, спеллы милишникам брать из ветки гильдии магов например...

но разнообразия абил, пожалуй, и правда маловато.

Изменено пользователем Слакомыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в ожидании "перевода" так как пару раз пробывал играть на забугорном и не особо понравилось, в ТЕСО меня сюжет интересует а сидеть и напрягаться пытаясь все сказанное уловить с первого раза мне не очень понравилось(.

P.S. Мы с Юменом если что в невере прокачали танка и хила до 60 можно пересечься и побегать вместе)

а у нас как раз 3дд :)

кинь приглашение в друзья, когда будешь в игре Делли@nananochka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...