Перейти к содержанию

флуд


Рекомендуемые сообщения

Привет Вил))

Сайт по игре http://www.tesonline.ru/

Картинок что-то не попалось нормальных, зато видео в поиске вылезло.

Изменено пользователем Милиус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Мил))

Спасибо большое за видео, а сайт у меня уже давно в закладках) Просто негативных отзывов почему-то слышала больше, чем позитывных и потому в некотором раздумье (хотя поклонник данной серии)(( Языкового барьера нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот который в шляпе?))

оба! :46:

Всем привет))

Ребята, а выложите пару скринчиков с TESO, жизненных так сказать)) тоже к ней присматриваюсь) вы так "вкусно" о ней рассказываете) заранее пасиб))

Бон, привет) :hmm:

я не делала скринов, но обязательно сделаю, как только получу доступ (сегодня), и сегодня-завтра выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько скринов на титульной странице форума.

хотя, в том сжатом виде, в каком они тут доступны, скрины не передают настоящей графики. все же в игре, она смотрится получше.

Мил, :12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээээйййй, а куда дели повесть Мила? это было интересно!

:he: бу на вас...

Да уж, бывает. Типичный случай "И тут Остапа понесло…". Простите :49:

мой смайл означал, что твой пост заставил задуматься!

не начать ли учить японский :)

Изменено пользователем Джула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вил :kiss3:

плин, я похоже один такой неуч, чего же я в детстве язык учить ленился....

Игра в неперведенную игру очень сильно стимулирует к преодолению языкового барьера :69: (естесственно, если желание играть сильнее лености преодолеть этот барьер :21:)

ПыСы: не распространяется на чат - там своя специфка, свой сленг :23:

ПыПыСы: Самое большое, что мне не понравилось в ТЕСО - игра в принципе не знает, что такое кириллица, а транслит для меня это взрыв мозгов :74:

Изменено пользователем Блурп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде намечаеться фанатский (ака не понимаю почему оно не работает) перевод.

http://elderscrolls....g/lokalizaciya/

http://online-tes.net/news/tes_online_na_russkom_92_lokalizacija_kogda_zhdat/2014-02-10-59

Изменено пользователем Милиус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

ПыПыСы: Самое большое, что мне не понравилось в ТЕСО - игра в принципе не знает, что такое кириллица, а транслит для меня это взрыв мозгов :74:

поэтому мы пользуемся веником :girl_pardon:

хотя в этом тоже есть минус... помню, как на бете мне в приват написал какой-то игрок, и попросил сказать ему правильный порядок выполнения квеста... самое сложное было вспомнить как включается чат :23:

Изменено пользователем Джула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инглиш в массы!)

А чат освоить даже проще, набор слов сиииильно уступает тому, что использовали авторы квестов)

Имх после месяца-другого квестинга вполне можно браться за прочтение книг соответствующей тематики в оригинале. И проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитал что персонажи разных фракций не могу взаимодействовать друг с другом? (кроме отжимания друг у друга ПВП очков)

Поэтому может сразу этот вопрос утресём. У меня лично предпочтений нет, я плохо разбирасюсь в местном лоре.

http://youtu.be/c9Ln0bkpo3Y

Изменено пользователем Милиус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы за Эбенгардский пакт, если ты об этом.

я тебе кину в личку мой ID, добавь в друзья.

а, да, веник тоже никто не отменял, настройки в привате Ветра :)

Изменено пользователем Джула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл где то с час. Интерфейс TESO очень напоминает Skyrim. Механика боя тоже взята из TES V (на первый взгляд по крайне мере). Графика не шибко технологичная по современным меркам но выглядит красиво из-за дизайна. В целом пока нравиться, дальше увидим.

PS. Для тех кто волновался что игра будет тормозить. У меня не сильно мощный ПК но я выкрутил всё на максимум (включая дальность прорисовки) и игра идет почти всегда в 60 фпс, в городе (в толпе) иногда проседая до 45.

PPS. Вчера специально спросил за какую фракцию персонажа создавать, а сегодня всё равно создал за другую. Сам не понял как так получилось, ну ладно создам снова)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поставила)) побегала немного. Что хочу сказать: общее впечатление хорошее, немного персонажи страшноваты, но тут как в жизни - стерпится- слюбится)) дизайн действительно суперский, а вот интерфейс приставочный, в бою не очень удобно, хочется джойстик(( и конечно же лор, его надо освежать, иначе некоторые моменты выпадают. Вот в выходные буду погружаться, сижу в предвкушении)) безусловно очень хочется все это безобразие на родном языке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам переодически играю на геймпале от Xbox 360.

тут взял профайл.

http://theskyrimblog...troller-support

Изменено пользователем Милиус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мы на Евромегасервере, за Эбенгардский пакт.

связаться в игре можно через меня: @nananochka

добавлять в друзья и общаться можно между любыми альянсами, но вступать в гильдию только в пределах своего.

гильдбанк становится доступным при составе в гильдии 10 человек и более, гильдмагазин при 50 и более.

Изменено пользователем Джула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...