Перейти к содержанию

флуд


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Надоело синглы играть, хочется уже что то ммо, но я так понял, что никто из наших уже не играет нигде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет. Надоело синглы играть, хочется уже что то ммо, но я так понял, что никто из наших уже не играет нигде?

скорее нет, чем да. иногда играем в кооперативы, иногда ммо. но редко и недолго.

как-то нету пока на рынке ничего, что собрало бы всех вместе. кроме веника :)

а есть видео по новому аддону ЕКи?

Изменено пользователем Джула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АГ какие то ролики есть http://www.ag.ru/games/everquest-2-tears-of-veeshan/videos/trailer-1

но че то дорогвато ни зарядили 1200р за этот аддон(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Еке неловко признаваться... но периодически ностальгически прослушиваю музыку из ГХ, а вот в игру хоть и заходил, но уже не то...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж музыка в кейносских ГХ отличная. скачал ЕК2, зашел, как то уныло там, фиг знает почему( мб птому что нет из наших никого. ГХ наш закрыли за не уплату, продлевать зря не стал. мб давайте в выхдящем ЕК некст сберемся все как выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут от нечего делать решил немного поиграть в ЕК2 (в основном новые зоны посмотреть). И вот уже недели две ношусь по Норрату (теперь средняя скорость у всех 150%, ходьбой это трудно назвать). Геймплейно мало что изменилось, а вот сама игра ИМХО стала перегружена разными статами. Любая трешовая шея дает +50 крита,+ 25% базы, + 25% критбонса, +50% +60 ДПС, +50 АА по площади и т.д. Плюс куча видов вставок по 3-4 в каждую вещь (некоторые вставкам надо прокачивать БО, как уровень перса). Может для тех кто постоянно играет это уже нормально, но мне после 4 лет перерыва сложно было сразу вникнуть. Про новичков вообще молчу (а их в игре наверно вообще нет, только возращенцев встречал). В данный момент приличным считается статы в районе 700крита, 500 базы и критбонуса, всё остальное также взвинчено до потолка. Можете представить во что вы сейчас одеты)) (у меня был сэт ТСО по большей части). Нормальный дамагер парсит в районе 2-3 МИЛИОНОВ, дпс в игре вырос наверно раз в 20 в среднем. Я гипной(халатом) соло пик виишан зачистил сегодня (кроме среброкрыла), а одет я в легенду в лучшем случаи (это не для понта, а для масштаба изменений). Перешел кстати в другую гильдию (у нас только Пламенная онлайн бывает)) ) и чара сменил. Чара можно конечно было оставить, но теперь пока не наберешь 280ОД выше 90 уровня не прокачаться. Я создал героического персонажа 85 лвл с 280ОД сразу, вои им и играю сейчас.

Играть в ЕК2 особой радости мне не доставляет если честно (одному особенно).Я туда видимо за ностальгией пошел, новые зоны у меня вообще никакого интереса не вызывают (зато Плачущее Око и зоны РОКа наше все). А да, меня тут в какой то рейд запихали. Народ вроде неплохой, но я два раза сходил с ними и снова впал в состояние “Как мне надоела эта игра” (такое же у меня было перед выходом в окно)) ). Видимо рейдить я не буду)). Эвенты всё такие же кстати (отбеги, сними проклятье, встань туда и перебеги). Сейчас многие люди с ПВП сервера переходят на ПВЕ потому что СОЕ собирается вскоре объединить их в пользу последнего.

Собственно всё)) Можно сказать что это записки с полей)).

PS. Меня в бету EverQuest Next Landmark (который вроде майнкрафт), поиграл вечерок. Графика не такая уж страшно-мультяшная как кажется по роликам, об остальном судить трудно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если честно то мне надоели ММО со всякими там эльфами, гномами и орками, хочется игрушки с нормальной инженерией. Но увы, даже в проектах этого нет:(

Еву да, пробовал, есть там перс галлент с прокачанной баржой и Гиперионом, который аномальки в Провиденсе фармит. Но увы:( Покинул я эту игрушку после того как выбил в экспедиции синего рема, и понял что одеть его не могу - ибо при сливе корабля я его не восстановлю :49:

Я просто не вижу смысла в тамошнем фарме по циклу: копать в хай секе, купить БШ, нафармить на плекс, слить БШ, копать в хайсеке и так по кругу :49:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подайся в корпу с амортизацией за корабли)

Изменено пользователем Слакомыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то мне надоели ММО со всякими там эльфами, гномами и орками, хочется игрушки с нормальной инженерией. Но увы, даже в проектах этого нет :(

Еву да, пробовал, есть там перс галлент с прокачанной баржой и Гиперионом, который аномальки в Провиденсе фармит. Но увы :( Покинул я эту игрушку после того как выбил в экспедиции синего рема, и понял что одеть его не могу - ибо при сливе корабля я его не восстановлю :49:

Я просто не вижу смысла в тамошнем фарме по циклу: копать в хай секе, купить БШ, нафармить на плекс, слить БШ, копать в хайсеке и так по кругу :49:

Роооома! ты есть! ты не приснился! с ума сойти! ты появился на форуме! может, еще и в веник будешь иногда заходить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и не переставал у нас никогда работать (технические сбои не в счет). Другое дело, что мы там не каждый день собираемся. Но собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Бон!!!

Оксан, да я еще тут.. пыхчу помаленьку :)

Изменено пользователем Романн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бон, наверное, свой первый паспорт получает :46: это так мило :)

Супер! Еще несколько лет и можно будет с ним пивка попить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...