Перейти к содержанию

флуд


Рекомендуемые сообщения

на работе лютуют и работу работать заставляют)

и она один фиг до четверга не понадобится, т.к. первое имя повторно пока бить не дадут, а писать тактики на мобов, которых в глаза не видел, как-то не стоит имх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

или я ботиног или одно из двух...

пытался зайти в систему дкп под логином/паролем с форума - не пустило, зарегистрировался по новой - написало "ждите письмо на эл.адрес, жмите подтверждение"

письма в ящике нет, войти в дкп не могу, при попытке повторной регистрации пишет что логин и эл.адрес уже используются :(

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у нас +24 сегодня 69.gif

А у вас "Лето короткое, но малоснежное"

Вывод очевиден......

ЗЫ хотя где нибудь под пальмой и на берегу голубой лагуны всеравно лучше чем у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

смотрю я на эту фотографию, и очень хочу поменять относительно нормальную погоду, которая сейчас есть на относительно нормальный интернет, которого сейчас нету ....

обещают сделать 10го, но обещаниям верить опасно, особенно учитывая причины, по которым его до сих пор не включили...

Изменено пользователем Джула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Уважаемые пользователи' date=

Во-первых, указанные тут фиолетовые предметы были отправлены игрокам по ошибке и будут удалены. Нам очень жаль, что так получилось.

Во-вторых, мы действительно рассылаем некоторые предметы (не фиолетовые) персонажам, не достигшим 50 уровня развития. Мы делаем это на основе мониторинга игровой активности пользователей, только когда видим, что у данного пользователя возникают затруднения с достижением 50 уровня развития.

Но, у этой программы есть жесткие ограничения:

* Персонаж должен быть ниже 50 уровня развития

* Предметы должны быть качеством не выше редкого (синее)

Говорить о какой-то привилегированности этих пользователей не приходится, поскольку под действие этой программы уже попали несколько десятков пользователей.

Говорить о сколько-нибудь серьезном вмешательстве в игровой процесс тоже нельзя - поскольку предметы, которые мы рассылаем не имеют ценности после достижения персонажем 50 уровня развития.

Как уже было сказано выше, отправленные по ошибке фиолетовые предметы будут удалены, поскольку не отвечают условиям и целям нашей программы.

Знал бы куда, сказал бы "пора валить" sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с халявой разборки были все выходные пока таки что-то сказали отличное от вариантов стандартного ответа "идите-в-пень".

Мне больше нравится выделенное (мною) про подарки не достигшим 50-го лвл. По тону это так и должно и нормально. А потом еще что будут делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку на первоисточник? драма же... coffee.gif

на драмму не тянет в связи с усиленной работой админов в своем любимом режиме ("удаляй и бань"), но воть: Подарки, продолжение наметилось в вопросах и ответах, но быстро было пресечено.

Изменено пользователем Сэдзитери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогают втихоря, не известно кому, не известно по какому принципу, не известны ограничения вспоможения. Поведение сотрудников Бельвера на форуме и метод проведения всех акций у меня ни какой веры в чистоплотность этой шараги не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу драмы. ну помогают кому-то. ну и пусть, мне не жалко. это никак и ни на что не влияет.

согласен. особенно учитывая то, что в PvP я не участвую, а на рейтинги мне наплювать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогают втихоря, не известно кому, не известно по какому принципу, не известны ограничения вспоможения. Поведение сотрудников Бельвера на форуме и метод проведения всех акций у меня ни какой веры в чистоплотность этой шараги не вызывает.

мне важней что бы они игру потдерживали в хорошем "рабочеспособном" состоянии и развивали ее "интересность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы участвовал в ПвП то оценил бы какого-нибудь 29-го всего в синьке, которому ну очень нужна была помосчЪ. Вот я только не понял с чем помогать? С прокачкой? Она тяжелая? А за какие заслуги? А почему втихаря? А раздача розовых слонов с которой все началось и которые все еще на руках? Это вообще что за фришард?

Макс, мне они в общем не мешают, но соглашаться с ситуацией когда кто-то равнее за теже деньги при том, что позиция администрации "пшел отсюда, м...к" лично мне противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...