Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Локализация модификации интерфейса на базе проекта

ProfitUI Catalyst онлайн-игры 'Everquest 2 (по-русски)'.

Описание

Загрузка

  • Загрузить архив с файлом профиля модификации для апдейтера ModEQU можно здесь

Установка

  • Распаковать содержимое архива в каталог установленного апдейтера ModEQU (описание, скачать)
  • Запустить файл modequ.cmd для первичной установки или обновления данной модификации

Изменено пользователем Fuego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Простите меня заранее если не в той теме.

Возможно ли разбить на составные части, вами переведёный ProfitUI Reborn, пречина моей просбы проста, Полный ProfitUI Reborn мне не очень удобен, а вот некоторые элементы мне понравились, сам я их "выдрать" из программы не могу (названия элементов могу написать дополнительно или прислать скрины тех элементов которые я бы хотел добавить в стандартный интерфейс).

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окне банка есть клавиша "Автобанк". Для чего она нужна и почему не работает? Соседняя клавиша "Открыть..." работает хорошо и понятна для чего.

Возможно ли изменение окна брокера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте ЧаВо по Профиту, экономьте свои и мои время и нервы. Там есть ответ на ваш вопрос - в настройках окна чата уберите рамку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спасибо за профит и карту

есть маленький вопросик после установки висты и профита в игре не могу переключиться на английский язык прочитал про возврат к родным шрифтам еки вечером попробую, но может еще что подскажете заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загружаешь через диалог в игре? По команде /load_uisettings?

Попробуй просто сами файлы настроек интерфейсов заменить:

  1. В каталоге игры находишь файл "Barren Sky_Нартуан_eq2_uisettings.ini". Barren Sky - если персонаж на PvE создан, или Harla Dar - если на PvP. Второй выделенный элемент - имя персонажа, которому хочешь заменить настройки интерфейса.
  2. Делаешь его копию (на всякий случай...)
  3. Файл настроек интерфейса ProfitUI для разрешения 1024х768 ProfitUI_1024x768_eq2_uisettings.ini копируешь в Barren Sky_Нартуан_eq2_uisettings.ini (разрешение 1024х768 предложил исходя из разрешения скриншота)

Корявая эта загрузка через окно в игре - не все восстанавливает...

Изменено пользователем Fuego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Собственно установил и ... запускаю игру появляется белый экран посередине черный квадрат и написанно - ProfitUI Enabled . такими красивыми буквами =) играет музыка и все.. дальше нечего не загружается нечего просто весит эта надпись !! как исправить ? что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно установил и ... запускаю игру появляется белый экран посередине черный квадрат и написанно - ProfitUI Enabled . такими красивыми буквами =) играет музыка и все.. дальше нечего не загружается нечего просто весит эта надпись !! как исправить ? что делать ?
Проверяем структуру файлов и каталогов:

<каталог игры>

\UI

\ProfitUI

\<каталоги и файлы Профита>

У тебя так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяем структуру файлов и каталогов:

<каталог игры>

\UI

\ProfitUI

\<каталоги и файлы Профита>

У тебя так?

Да все так .. все у меня заработало - просто я кое что видимо в начале не так сделал.

Теперь возникла другая проблема !

при переходах через локации после загрузки появляется надпись что то вроде - версия интерфейса не совпадает и тд и тп. и написанна команда для возврата к нормальному интерфейсу .. ! при попытке проверить почту такая же фигня.. что делать ???

P.S а так интерфейс работает норм все заисключением этого! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все так .. все у меня заработало - просто я кое что видимо в начале не так сделал.

Теперь возникла другая проблема !

при переходах через локации после загрузки появляется надпись что то вроде - версия интерфейса не совпадает и тд и тп. и написанна команда для возврата к нормальному интерфейсу .. ! при попытке проверить почту такая же фигня.. что делать ???

P.S а так интерфейс работает норм все заисключением этого! :)

А версия Профита у тебя какая? (ответ "я не знаю" не принимается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А версия Профита у тебя какая? (ответ "я не знаю" не принимается)

Ну вот качал у вас - Русская версия ProfitUI Reborn Rev.071213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поставил последнюю версию профита

- в браузере пропали все ссылки.

- в окне установки флагов афк, ищу работу при навед

post-2170-1199790660_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил последнюю версию профита

- в браузере пропали все ссылки.

Здесь написано как исправить

- в окне установки флагов афк, ищу работу при наведении флагов они стали отображаться красным цветом.

Это нормально?

Ставил чистый клиент и полностью обновлял, потом установил профита, запустил игру - ситуация не изменилась.

В чем может быть проблема?

Это нормально - американцы сделали нагляднее области, где можно что-нибудь вкл./выкл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у меня одного рамочки косячат) Кстати, поставил инглиш профит с автоапдейтом, в тестовой версии 4.4.8b рамки нормальные. Решил для проверки заменить окно компаса, ничего не изменилось, значить проблема где-то глубже зарыта... Как наз-ся файл с окном цели(где красные рамки) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пара трабл с профитом последним

1 - Неписей имена в верхнем окошке цели квадратами. Какой файл куда пихнуть?

2 - Не работают плюсики снятия дебафов с себя любимого (у меня хран) это под окошком состояния маны\здоровья когда соло бегаю, в окне группмемберов и с меня и с партийцев все нормально снимается. Какой файл куда пихнуть?

ПыСы, сори за серость )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пара трабл с профитом последним

1 - Неписей имена в верхнем окошке цели квадратами. Какой файл куда пихнуть?

2 - Не работают плюсики снятия дебафов с себя любимого (у меня хран) это под окошком состояния маны\здоровья когда соло бегаю, в окне группмемберов и с меня и с партийцев все нормально снимается. Какой файл куда пихнуть?

ПыСы, сори за серость )

Поставь Профит с нуля:
  • Удали все каталоги, кроме \Default и \Fonts, из каталога \UI
  • Распакуй архив Профита в каталог игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как-то раньше скачивал архив профита и в нем были еще заархивированные альтернативные файлы некоторых окон (как-то: окно рейда без крестов, окно группы без кнопок с макросами, горизонтальное окно группы и др.). В последней скачаной мной версии этих альтернативных файлов нет. Они будут еще выкладываться или нет уже?

Изменено пользователем Hekpoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как-то раньше скачивал архив профита и в нем были еще заархивированные альтернативные файлы некоторых окон (как-то: окно рейда без крестов, окно группы без кнопок с макросами, горизонтальное окно группы и др.). В последней скачаной мной версии этих альтернативных файлов нет. Они будут еще выкладываться или нет уже?
Будут добавлены архивы:
  • окно группы - вертикальное - без кнопок макросов (с процентами здоровья и энергии)
  • окно горячих клавиш - без автоматического показа спинера
  • окно рейда - без крестов и макросов

Это окна, на которые были заявки их наличия в архиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут добавлены архивы:
  • окно группы - вертикальное - без кнопок макросов (с процентами здоровья и энергии)
  • окно горячих клавиш - без автоматического показа спинера
  • окно рейда - без крестов и макросов

Это окна, на которые были заявки их наличия в архиве.

Отлично :) А можно добавить еще и горизонтальное окно группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Снятие и показ дотов в рейдовом окне не работает.
Данная реализация (как в английской версии) у нас (на русских серверах) не работоспособная. Можно для всех групп сделать код, как в окне группы. Насчет показа самих дотов... Это всегда так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...