Перейти к содержанию

меня не будет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я извиняюсь не знаю куда отписать но нужно както предупредить. У меня в очередной раз отсуцтвует инет и когда его включат я по всей видимости не знаю. Обещают к концу недели, надеюсь что раньше но может такое быть что и позже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать порейдить с другим рейдом.

Сегодня иду туда на проверку своих качеств, так что сегодня меня не будет. Все там все сложиться удачно, то вообще меня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аспиромагас:

Сегодня в 19 часов перестал работать интернет, и я не мог подключитья аж до 23-30 по вине своего провайдера! Хочу предупредить на будущее, что если в 21-30 мск меня не будет в игре, и на форуме я не отпишусь о своём отсутствии в рейде, то скорее всего у меня улетел интернет или, что менее вероятно, но возможно, выключили свет и я опять же не могу подключиться к инету и зайти в игруsad.gif В таком случае я буду вынужден пропустить рейд и не смогу отписаться на форуме о своём отсутствии.

Изменено пользователем Romadonay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что если в 21-30 мск меня не будет в игре, и на форуме я не отпишусь о своём отсутствии в рейде, то скорее всего у меня улетел интернет или, что менее вероятно, но возможно, выключили свет и я опять же не могу подключиться к инету и зайти в игру В таком случае я буду вынужден пропустить рейд и не смогу отписаться на форуме о своём отсутствии.

даже если оторвет кисти рук , то это не страшно, можно зажать зубами карандаш и истекая кровью послать РЛу СМС http://forum.igrograd.net/topic/13736-akstrennaja-svjaz-s-rukovodstvom-reida/. Главное что бы телефон не украли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...