Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

bs.gifВоины:

Артэ

Рой

wizard.gifМаги:

Сатарх

Аспиромагас

Дисса

Ариун

Юмыч

Хельге - исп.срок

Перманент

Шкарид исп. срок.

Лодас исп. срок.

hunter.gifРазбойники:

Ланаина

Милыч

Лукобой

Михельсон

Каприза

Шинковка запас.

Бардак - запас

Нецах - запас/исп.срок

Ассириец

Дэверос

Дэнрок

Несс

Тэрей

Букетик исп.срок.

Зизитопчег исп.срок.

pop.gifКлирики:

Молли

Азовский

Шейкер

Лигирлинн

Гроу

Сальватор исп. срок.

Адаяна исп. срок.

Саливинка исп.срок.

Изменено пользователем Артэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группу рейда добавил тех, у кого есть учетная запись на нашем форуме. Остальным необходимо предоставить форумные ники или зарегистрироваться на нашем портале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэма - ? вот эта боевая единица, как часто собирается посещать нас, по моему я видел 2 раза за 2 недели? запасной состав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

hunter.gifРазведы:

...

Поэма - запас

...

поясни, что это означает?

я хожу практически каждый день, но теперь меня будут брать по остаточному принципу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясни, что это означает?

я хожу практически каждый день, но теперь меня будут брать по остаточному принципу?

"Планар Земли" - негильдийный рейд (т.е. для вступления в рейд менять гильдию не требуется).

РЛы: Артэ, Тад.

Время рейдов: с понедельника по четверг с 21:30 до 23:45 по мск, сбор в 21:15.

На сколько я помню из обсуждения данного вопроса, выс бардаком(или нецахом не помню) на 1 таймере он опаздывает ты уходишь раньше, в общем не удовлетворяете вот этому требованию "с 21:30 до 23:45 по мск" соответственно не можете считаться основными.

Уточните у Артэ, Тада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэма, во первых ты не каждый день ходишь, во вторых - уходишь в 23:00-23:30, что не удобно для рейда, потому да - по остаточному.

При наличии возможности ты можешь делить место в рейде с Бардаком, который может заходить около 23:00, либо Нецахом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых - не считается. Ты и сам не все рейды посещаешь.

Во-вторых - у нас часть рейдеров опаздывает систематически, а другая постоянно не ходит на некоторые рейд-дни в неделю.

и что? теперь всех в запас отправим?

Кстати, решение ты принял единолично, не согласовав с Тадом и не предупредив меня.

Пы Сы: вообщем, я твою политику уже поняла и сделала выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.igrogra...16-ustav-reida/

устав был выложен для обсуждения 9 июня. за неделю никаких обсуждений и предложений не было, а значит все согласны с его положениями и формулировками. Если вы не читаете форум , это ваши проблемы.

з.ы. если че - п.5 устава.

Изменено пользователем Кинто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню ответ Кинто: если я буду ходить неполные рейды или пропускать половину, то тоже буду запасным в соответствии с п.5 устава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

чего то у нас в составе куча народу на запасе, которые уже давно не ходят в рейд или ходят постоянно.. И какие то исп сроки вечно некончающиеся=) Шкарид и Адаяна вроде ходят в рейды как часы.... не пора ли их в состав определить или нет? Может стоит прописать напротив всех, их роли в рейде? Например Хил,дпс; Танк,дпс; Хлорка,дпс; Архонт,дпс и т.д..

Изменено пользователем Нэвайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэрэй временно выбыл. Изменения в графике работы. В ближайшие месяц-полтора онлайн у него будет крайне редким и скоротечным

P.S. Касательно поста выше - Молли смотрим ТУТ give_rose.gif

Изменено пользователем inoxblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во спасибо=) все равно это надо как то в одну тему сделать а не ищи по всему форуму.. И как не ищи там тоже нет загадочного перса Букетикаgirl_hide.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там роли расписаны не правильно. Я вот Следопыт изначально, но числюсь только в танках. А ввиду того, что приходиться сбивать баффы и касты, часто назначают Стрелком, которым я в рейдовом расписании ролей не числюсь и играть вообще не люблюsing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...