Перейти к содержанию

Походы вне рейдов


Рекомендуемые сообщения

Уважаемы дамы и господа, есть предложение походить по инстам нового аддона. Ходить пикапами немного поднадоело, от того, что никогда не ясна концовка похода). Если у кого возникает такое же желание, отпишитесь мне в личку или оставьте предложения в теме. В игре Бесамус, Леорин

Изменено пользователем Леорин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 5 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Лето. Количество рейдов уменьшается, количество дачников и отдыхающих увеличивается. Однако бывает, что есть время, есть желание и нет хорошей погоды - самое время сходить в теплой и приятной компании в инст, другой.

Посему вопрос - есть ли еще желающие, например, во вторник вечерком сменить необязательный рейд на необязательный поход по инстам? Также есть вечер пятницы для тех, кого на выходных минует лопата и тяпка. Ну и вечера выходных, когда почесывая искусанные ноги и намазав сгоревшую спину кремом, можно убить разок-другой подвернувшихся под руку носителей изысканных сундуков.

В общем - есть желающие собираться в инсты, можно писать удобное время здесь, в приват на форум или в игрушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Я (Элека-осквер или Эллико-инк) и Берт (следак) с удовольствием в нерейдовые дни прогуляемся к сиренам, за ресами.

Впрочем, за рогами-копытами тоже не против. Зовите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну дык, пиши куда хошь, Ящяр. Мож у кого ченить сделать нуно? Типа мечей и прочего. Или инсты мож хорошие есть? Я както отстал от темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже, разве что - в пятницу.

Инсты интересны только с утилитарной точки зрения - рога и копыта, как старые, так и новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вторник - нерейдовый день, ходили в инсты. Сначла в обычные 2 инста Виишан, т.к. дейлик туда был, а потом Хоули нас сподвиг, таки, пойти в третий.

Состав пати был следующий:

Апата (монк из Исхода), до этого убивал только 3 первых намеда в этом инсте

Хоули (гипно, Псы) - проходил всю зону

Пэри (волш, Псы) - первый раз, как я понимаю,

Гранви (разбой, Псы) - то же самое,

Берт и я (следак и осквер, Псы) - убивали только первое имя.

В целом, довольно легко убили 4 имени, финалку - только "пощупали": пульнули 2 раза, чтобы с эвентом познакомиться.

С лутом, правда, не повезло, падали предметы, большую часть которых, или подобные, уже мы видели в соседних инстах. Ни драгоценной чешуки, ни убер браслетов со второго намеда нам не упало.

Специфика зоны: необходимо выполнять эвенты на каждом намеде, они, ни разу, не стенки, танк должен грамотно и вовремя прикрываться, и, по необходимости - неумирайка с хила. Но - проходится в одного прилично одетого хила. Ну, по крайней мере, и Ирди и я там точно должны справиться. Хоули до этого проходил зону в одного хранителя. От хила там требуется именно постоянный захил, и никакие варды не спасут, если танк не прикроется - дамаг влетает по 2-3 ляма. Мне откровенно тяжело было только в ситуации, когда Валеру прошибло процентов до 5 ХП - ну, просто, при относительно медленных хилках влить лям с копейками ХП - это действительно долго, а дамаг-то идёт, снова и снова, для друида это, реально, было бы проще. Жуткая картина - весь ряд вардов и хилок в залипе, а у танка порядка трети ХП, да и остальная пати - как бы, не совсем здорова. Такую картинку я кажется, впервые лицезрела. Но - выкарабкались потихоньку. В остальном - отхил и дебаффы в полную силу, но это нормальная такая хиловская работа. Правда парс меня несколько шокировал: при ХПС у меня, скажем 80к, монк нахиливал по 40+к.

Хоули проходил зону со стражем, ему там реально проще, т.к. прикрывалки у стража - убер, и по числу и по качеству.

У Исхода закрывает эту зону только МТ-пати Исхода.

Но ходить, реально, нужно именно в одного хила - иначе не будет ДПСа. Тем более, что на втором имени (вирм на левом балконе), кто-то должен бегать и убивать яйца, чтобы из них эпики Х2 не повылазили. А не будет ДПСа - не хватит никаких прикрывалок, а без них дальше первого имени ловить просто нечего. На этом вирме (мы убили его со второй попытки), даже до моей неумирайки не дошло, хватило прикрывалок монка.

Первая попытка на финалке - бой чуть больше 20 секунд - не показателен, надо было эвент на практике посмотреть, там отхил вообще зашкаливал: только у меня 120к.

Вторая папытка на финалке - бой порядка 40 секунд, там уже более реальные цифры - у меня 80к ХПС. Если грамотно сбегать от огня и бегать правильно, то есть, вся пати - в одной точке и танк - не далеко, чтобы эвент со снятием парного дота легко выполнить, то убить финалку вполне реально. 30% ХП мы ей снести успели. А надо ещё учесть, что первые секунд 5-7 боя толком никто не дамажил, надо добежать и правильно встать было.

Так что Хоули был прав - пора осваивать третий инст, тем более, что лут там - вкусняшка.

Изменено пользователем Элека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предки не спасали при отхилле с 5%? оО

Я теперь почему то усомнился в своей божественной реформации и божественном суде, из-за прока Берты... Все эти моментальные выравнивалки ХП по группе летели мимо него... Такое впечателние что хиллам поломали групповые хиллки типа предков и т.д.

Мимо найма еще тоже хиллит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из описания обновы от 11.12.13 мобов третьего инста немного упростили,

и оффтоп эфир-сережку сделали человеческой, вместо 25 % всего 10%, так что я и раньше носил и буду у нее прок до 753к (по описанию 500к), и грац Беррту с этой сережкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специфика зоны: необходимо выполнять эвенты на каждом намеде

стражем, ему там реально проще, т.к. прикрывалки у стража - убер, и по числу и по качеству.

У Исхода закрывает эту зону только МТ-пати Исхода.

1) Выполнять эвенты приходиться только на 1 намеде так как 2 раза вешается каменка, на остальных просто дпс

2) Про стража выдумки, просто немножка другая специфика по сравнению с тем же монком.

3) у Исхода из МТ стабильно только 3 человека туда ходит так что информация о том " закрывает только МТ" немного не точна+) зона проходилась со всеми видами хилоф, с 1 хилом с 2 хилами с 1 т1 дамагером с 2мя т1 дамагером, с гипной, с иллюзом....для комофртного убиения в 1 хила надо иметь пати порядка 9-10кк дпса.

4)Ласта впрочем как и остальных имен(кроме первого) на монке можно теоритически убить вообще без хила имея 12кк+ дпса что более чем реально в 3 норм дамагера в пати(желательно мили так как мастерство монка тащит) +меник+иллю/гипно

ПС: зона реально самая быстрая из всех трех(5 имен +5 трэшей надо убить в зоне всего ) и в ней интересные вещи! так что ходить ходить и исчо раз ходить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...