Перейти к содержанию

Походы вне рейдов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давайте так с Х2: мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

Те, кто хочет просто апнуть квест (неудосужился раньше) или пройти иззи, чтобы получить плюшку для фан-альтов - объединяйтесь. При нехватке желающих - просите помощи у остальных, тех кому иззи сам по себе уже не упёрся.

Но походы в хад Х2 необходимы для рейд прогресса и их нужно вписывать в рейдовый график. С другой стороны, любым составом хард не пройдёшь. То есть там вполне себе приличные требования к ХП в частности и к эффективности перса в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так или иначе всем хилам нужны эфирки из х2...

Эфирки? Из Х2?

bba045803e63.png

Изменено пользователем Беррта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилам - шея (изи), + браслетики/ухи - у кого совсем уж треш.

Всем остальным - талики ТОП (ну, это как повезет - хард)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так с Х2: мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

И кто мухи, и кто котлеты?

Те, кто хочет просто апнуть квест (неудосужился раньше)

Уж простите, что не удосужились. У меня нет времени бегать по 6 часов в игре так часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто мухи, и кто котлеты?

Уж простите, что не удосужились. У меня нет времени бегать по 6 часов в игре так часто.

1. условно: мухи - это кто квест основной еще не доделал (стадия: поговорите с Джорлаком, первый раз - если сигнатура прошл. обновления - линейка квестов Веспирских островов сделана, новая ветка минут 20 занимает), котлеты - все остальные, кто этот этап прошел и может взять квест ежедн. уже в Драккуре, котлеты по-киевски - это кто уже даже хард прошОл, знает эвент ;)

2. 6 часов? та вы шутите! - информация: если без вайпов изи х2 проходится минут за 40 с запасом. Если хороший дипиэс, - и грамотный "ловец призыва" + "держатель посоха (мечей)" - 30 минут с момента захода - за глаза для изи ( 9 минут зачистка (3х3) при условии убивания 4 геомантов между дыханиями + 7-8 минут на 1е имя с грамотным прикрыванием/отхилом после разбрасывания - ну и 12-14 минут на второе, если после непредвиденных смертей не слакать, а быстро 10% спиливать - при хорошем дпс это ваще не проблема). Кстати, хард по времени - то же самое. Либо - вайп, либо - 30+ минут. Зона не успевает сброситься, при удачном проходе.

Изменено пользователем Беррта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто мухи, и кто котлеты?

Уж простите, что не удосужились. У меня нет времени бегать по 6 часов в игре так часто.

Квест занимает минут 20-25, всё что описал Берт это уже рейдовая стадия. Если на продолжение сигнатуры нет 25 минут, то о чём вообще говорить? Мухи и котлеты в данном контексте, не кто, а что: ап квеста виззи и пвыполнение хард-квеста, соответственно.

Изменено пользователем Элека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прохождение харда от момента пула внешних эйракинов с кругами (там болтовни много до этого и после) - до падения 2-го имени заняло 27 минут с копейками. Специально отмечал - вкл. таймер на мобильнике (там парс глючит - фигню показывает по времени).

Эвент, правда, отработан. Но это - с учетом 1-го вайпа на 2-ом имени (который такой же, как в изи 1:1).

Кому-то уже 3 талика выпало (ТРИ!!!) - а мне ни одного :(

Изменено пользователем Беррта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прохождение харда от момента пула внешних эйракинов с кругами (там болтовни много до этого и после) - до падения 2-го имени заняло 27 минут с копейками. Специально отмечал - вкл. таймер на мобильнике (там парс глючит - фигню показывает по времени).

Эвент, правда, отработан. Но это - с учетом 1-го вайпа на 2-ом имени (который такой же, как в изи 1:1).

Кому-то уже 3 талика выпало (ТРИ!!!) - а мне ни одного :(

Смысл этой донесенной информации В ЧЕМ? Чем она поможет им пройти инст?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл этой донесенной информации В ЧЕМ? Чем она поможет им пройти инст?

вот:

... У меня нет времени бегать по 6 часов в игре так часто.

чо все злые-то такие? Живот болит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб собрать рейд в х2, его надо СОБИРАТЬ, а не на форуме всякую фигню писать.

Я тут недавно предложил тебе собрать х2, на что в ответ получил - "Я ща с Исходом иду". А потом могу с вами АЛЬТОМ, СХОДИТЬ, заметьте НЕ СОБРАТЬ, да еще и альтом.

Так что я вообще ваших притензий не понимаю, никто не хочет собирать (кроме Кэли), зато все хотят лут.

На крайняк можно во время рейд с людьми договорится, например в пятницу в 21.00 приходите тето тето и сходим в х2 хард, либо выяснить, когда смогут и на то время назначить, а то что вы тут сами себе пишите ( ибо на форуме полтора колеки) ну когда же пойдем в рейд, то пойдете вы не скоро с псами.

Изменено пользователем Архонт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо все злые-то такие? Живот болит?

Значение фразу "мухи и котлеты" однозначно, и показывает отношение говорящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как скоро останется дкпю представлен 1 рейдом? Частично из за срача, частично из за передергивания игроков, в другой рейд, частично из за слака Руководства.

Делаем ставки ... Пару недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...