Перейти к содержанию

Не работает МодЕку


Зеро

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема : на новом компе поставил еку 2 и скачал модеку и установил по описанию , а она не встала . У меня стоит 7ая винда . Единственный нюанс , на диске С у меня 2 папки : Program Files и Program Files (x86) . Ека встала в папку с (х86) и модеку тож туда встал и вроде как все правильно , но мод между тем не работает . Кто знает в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема : на новом компе поставил еку 2 и скачал модеку и установил по описанию , а она не встала . У меня стоит 7ая винда . Единственный нюанс , на диске С у меня 2 папки : Program Files и Program Files (x86) . Ека встала в папку с (х86) и модеку тож туда встал и вроде как все правильно , но мод между тем не работает . Кто знает в чем дело?

Это всё замечательно - только так и не понятно что у тебя не работает: мод, устанавливаемый/обновляемый ModEQU или сам ModEQU, когда пытаешь запустить/обновить моды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я захожу в игру , а мода то и нет , ток стандартный унылый ековский интерфейс ....(

мод запускал и обновлял , но стал он видимо как то не так ....(

но играть на ековском интерфейсе - это еще хуже чем не играть совсем) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но играть на ековском интерфейсе - это еще хуже чем не играть совсем) .
да?) ну не поиграй))

прям модеку так ппц глобально меняет интерфейс и вносит стока свежего и нового что игра прям как сказка новая становится ага

без всяких наездов на Фуего и прочих создателей мода) просто категоричность проблемы умиляет)

наверняка тупо пути кривые прорисовал..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка тупо пути кривые прорисовал..)

да нет, прога встала в папку с екой и туда куда нуно , прост не работает почему то ....

Зы. в ярлыке "от имени администратора" -менял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь свойства ярлыка на запуск игры и сверяешь путь с C:\Program Files (x86)\Sony\EverQuest II\

там с путями ток 2 темы указываетца -

Объект - "C:\Program Files (x86)\ModEQU\modequl.exe

и Рабочая папка - "C:\Program Files (x86)\ModEQU"

это что в свойствах этого ярлыка пишется ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там с путями ток 2 темы указываетца -

Объект - "C:\Program Files (x86)\ModEQU\modequl.exe

и Рабочая папка - "C:\Program Files (x86)\ModEQU"

это что в свойствах этого ярлыка пишется ....

Это ярлык для "на запуск игры"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ярлык для "на запуск игры"?

аа точно , протупил .... маза то в чем : я ставил игру сначала с диска и она стала в программ файлс этот , а потом лаунчер пару часов еще что то докачивал .... вообщем обнаружил еще 14 гигов игры в какой то папке "пользователи" , тоже на с , но не в программ файлсе .... поставил туда модеку и вроде как все путем заработало ) .

Fuego большое спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...