Перейти к содержанию

Описание зоны Cape Jule


Рекомендуемые сообщения

Первой статьей по новым зонам обновления Storm Legion является описание локации Cape Jule.


Cape Jule - стартовая зона континента Brevane. Локация предназначена для игроков 50-52 уровня. Она представляет собой местность из гор и равнин, которая покрыта джунглями и водопадами. Помимо различных монстров в зоне живет большое количество мирных животных. В зоне находится 3 точки для перемещений(отмечены на карте текстом с зеленой границей), различные города(отмечены на карте текстом с синей границей) и иные зоны(отмечены на карте текстом с черной границей).
Основным городом зоны Cape Jule является Tulan. В нем находятся все НПЦ, которые связаны с крафтом, изучением професиий, торговлей. Квестовая линейка на ознакомление с Tempest Bay(главным городом обновления Storm Legion) завершается также в этом городе. На севере от Cape Jule находится один из возможных путей дальнейшего развития игрока - зона City Core. Альтернативный вариант - это отправление на континент Dusken в зону Kingdom of Pelladane.
Вот полная карта локации Cape Jule

{rokbox}images/image_50c0429c75a4a.jpg{/rokbox}.

На территории зоны расположены 3 Sourcewell, на которых можно выполнять ежедневные квесты: Mephitis Sourcewell, Edgestone Sourcewell, Cliffside Sourcewell. Квесты берутся в деревнях на территории Sourcewell.
Внимание! Точки телепортеров для Defiant и Guardian в локации Daemon Loci  немного отличаются: находятся в стартовых городах фракций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...