Перейти к содержанию

Trion Worlds: «С русских игроков Rift взимали по $100 за трансфер без нашего ведома»


Рекомендуемые сообщения

 

Репост с riotpixels.com:

Недавно мы уже рассказывали о закрытии российских серверов MMORPG Rift. Разработчики из Trion Worlds тоже не остались в стороне и опубликовали официальное заявление, в котором выражают соболезнования русским игрокам. Правда, слова западной студии подливают масла в огонь и без того спорной ситуации.

«Нам очень жаль, что игровые серверы Rift были закрыты в России, — говорится в послании. — Но когда наш партнёр [компания Belver] начал без разрешения взимать почти $100 за трансфер персонажей на европейские «шарды», не говоря уж о приёме абонентской платы за тот период, в который, как им было уже прекрасно известно, русские серверы будут закрыты, мы поняли — пора разрешить затянувшуюся ситуацию».

Разработчики из Trion Worlds сообщают, что успешно перенесли уже более тысячи игроков на европейские серверы, а также планируют помочь в этом всем желающим. Если у кого-то возникнут проблемы с трансфером, то нужно просто обратиться в службу техподдержки, которая постарается решить все вопросы как можно быстрее.

«И это уж точно не будет стоить $100».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как человек, перенесший всех персов на евро, ответственно заявляю - кто-то где-то лукавит. Перенос прошел без проблем и бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде бы ситуация в том, что наши дали для переноса ограниченное время - в которое переносили бесплатно и спокойно. а вот по истечению оного, за перенос стали брать плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...