Перейти к содержанию

Привет всем, кто меня помнит.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это и так понятно, я к тому что существуют ли вещи которые необходимо сделать для начала, руны там какие-то, наймы и тп. ? За три с лишним года изменений то небось вагон. Я так понимаю без покупки последнего аддона толку будет мало?

Изменено пользователем Шейкер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и так понятно, я к тому что существуют ли вещи которые необходимо сделать для начала, руны там какие-то, наймы и тп. ? За три с лишним года изменений то небось вагон. Я так понимаю без покупки последнего аддона толку будет мало?

Да, без аддона ты только вспомнить старое сможешь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б г г. Как и везде

Ну в Невервинтере танки нафиг не нужны были, во всяком случае раньше.

Сейчас какие наиболее востребованы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня групп инсты особо не интересуют, понятно что ходить туда придется, но упор все таки на рейд. Если конечно затянет игра)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Топ-15 "Пёсикам" еще далеко. В первую очередь дисциплина и понимания, чего вы хотите от игры. Если просто 2-3 раза собарться в нечто подобное рейда и пойти попробовать популять рейд-боссов, то такое мышление далеко не заведет вас. Хочу заметить, Сари вернулась недавно и за оч. короткий срок освоила пред. аддон и уже поняла с чем едят теперешний, пока другие "бабушку чешут" на затылке.

Во-вторых: не хватает 3-го танк, а он обязателен на некоторых именах

В-третьих: гипно и трубы вторых нет, а если брать то, что АТТ даже не 70-80%, то тут вообще ахтунг по составу.

Могу дать совет:

- присмотритесь к МК из очищенных ресов + 5 раз улуд., это лучше чем украшенный изи или недоукрашеный хард пред. аддона.

- не сидите в одной зоне, попрбуйте побить первых имен в разных зонам, первые самые легкие, а вторые и третьи - тяжелее.

P.S. Псы Воины очень легкий рейд. Помню, когда я ушел и меня приняли в "Сюрреал" - вот это было незабываемое ощущение огромной пропости, а потом привыкаешь и становится даже нормально. Я даже не скажу, что мы сильно напрягаемся, взять хотя бы тех же "геев", что бы хоть как-то догнать нас после задержки на старте аддона они рейдя по 7 часов в день (с 19:00 до 02:00), просто каждый знает, что от него ждут и играет на высоком уровне. Ребята у нас нормальные, и работают, и семьи есть, не какие там не задроты круглосуточно сидящие в Эверквесте.

Пизд*бол))))

В Этом аддоне нет мобов где надо ясротно тыкать кнопки. Основа зерг хп хоть какойто хпс и нормальный дпс.

Задержки бывают, сами знаете у кого и почему)

Сбор у усатых пид*сов в 20:00, в ДА в 20:30 хз кто там в 19:00 собирается.

Рейд до 2:00 вроде ток в ДА и 1 раз был, но не в начале аддона, а когда сбор был в 22:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да механика то не менелась... Циферки только другие -))) Вроде лслюо читать нечего и негде. Проще спросить чего не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да механика то не менелась...

Смотря с чем сравнивать. Я еще актуальность критмити помню, да.

В двух словах наверно смог бы описать, когда бы знать про какой класс речь.

К примеру: чантеры в этой обнове -- совсем не те чантеры, которые были до нее.

Повторюсь: я видел макс хит мимикрии на 78 000 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, с механикой танков у меня туго ;)

что знаю понаслышке:

= страж - оч. выгодный класс, т.к. при смене стойки из танка превращается в Т1 дпс (перепарсивает убиков и следаков только так);

= ТРы и берсы в плане сетапа находятся в перманентном поиске баланса между размером мити и блока, что вызывает жаркие споры и обсуждения;

пока все.

Изменено пользователем Беррта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневно можно получать 2 очка за убивство мобов или крафт или открытие зон. Можно посмотреть в журнале во вкладке "ежедневные задания". Что за них мона купить см. в магазине в разделе лояльности... В основном то, что было в наградах. Из полезного по моему только зелье мудрого... Ну можно на платину менять - мещочек с 75 платинками стоит 5 ол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...