Перейти к содержанию

Привет всем, кто меня помнит.


Рекомендуемые сообщения

В ‎02‎.‎03‎.‎2016 at 03:11, Геликон сказал:

имхо The Dogs of war... :)

Ну да, звучит.B) Только гильдий с таким названием на каждом сервере по нескольку штук в разных вариациях<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 07.03.2016 at 08:41, Блурп сказал:

Только гильдий с таким названием на каждом сервере по нескольку штук в разных вариациях<_<

как оказалось - домыслы :)

гильдия The Dogs of War открыла свои двери на евросервере ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

если вы хотите обсудить насколько раньше зеленее была трава в еке, поделиться свежими новостями или просто помолчать - заглядывайте в пятницу на сервер тс псов - с 21 и пока не надоест там может кто-то быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пролистала форум, увидела знакомые ники и как то аж погрустнело, так захотелось всех "увидеть" в игре и услышать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Кис)  Да как-то  в один день  решились  зайти.  Слухи про следующую обнову слишком печальные.  Заходи по пятницам в тс Псов, услышимся;-) А будет время и в игру заходи, будем рады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну учитывая, что подписки счас любой наберет за кроно - все экономят минимум 4к в год....

в свете этого тяжело представить цены которые сделают игру дороже чем раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Орландинн сказал:

И сколько же она будет стоить?

Кое-кто говорит, что 10 000

Изменено пользователем Ариун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120-130 баксов обнова? с чего вдруг? при том что раньше коллекционку за 90 макс продавали....

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Нету сказал:

ну учитывая, что подписки счас любой наберет за кроно - все экономят минимум 4к в год....

в свете этого тяжело представить цены которые сделают игру дороже чем раньше

Не экономят, а тратят свое время на фарм платины. Тогда уж дэйбрик стоит кроно отменить, раз они боятся упустить деньги от не продажи подписки (возможно это и есть причина дорогой обновы (хотя с трудом верится, что так сделают - разбегутся все)).

 

Изменено пользователем Ариун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Нету сказал:

вот мне интеренсо открыть топики и посмотреть кто больше всего паниковал при переезде к бургам+)

 

 

Все. А обнова..сделают баксов 45-50 скорее всего. И отсыпят тонну плюшек баксов за 150. Норм тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ариун сказал:

Не экономят, а тратят свое время на фарм платины. Тогда уж дэйбрик стоит кроно отменить, раз они боятся упустить деньги от не продажи подписки (возможно это и есть причина дорогой обновы (хотя с трудом верится, что так сделают - разбегутся все)).

 

Это конечно не просто, но тут такой момент надо осознать.....месяц подписки стоит 10 баксов, кроно стоит 18 баксов....простите меня пожалуйста, в каком месте дайбреки деньги теряют? Как кроно попадёт к *фармеру платины* минуя покупку кроно у дайбреков?) Или у нас в какой-то момент кроно стало возможно получить игровым способом, а я его упустил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Eldy сказал:

Это конечно не просто, но тут такой момент надо осознать.....месяц подписки стоит 10 баксов, кроно стоит 18 баксов....простите меня пожалуйста, в каком месте дайбреки деньги теряют? Как кроно попадёт к *фармеру платины* минуя покупку кроно у дайбреков?) Или у нас в какой-то момент кроно стало возможно получить игровым способом, а я его упустил?)

Теряют тем, что хоть одни игроки и тратят доллары на кроны, платя за себя и как бы за другого человека, что подписку за платину покупает. И этот другой доллары в дайбрик не несет. А это не порядок. Деньги мимо проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ариун сказал:

Теряют тем, что хоть одни игроки и тратят доллары на кроны, платя за себя и как бы за другого человека, что подписку за платину покупает. И этот другой доллары в дайбрик не несет. А это не порядок. Деньги мимо проходят.

Я вот не знаю, ты шутишь сейчас или нет, поэтому попробую тебе объяснить на уровне 1 класса начальной школы.  Вася и Петя каждый месяц покупали у Ашота по дыне - каждая по 10 рублей. Но в какой-то момент Петя стал покупать у Ашота две дыни в месяц - одну за 10 рублей вторую за 18 рублей, а Вася начал выменивать у Пети дыню, купленную им за 18 рублей, на фантики. Вопрос - в какой вселенной Ашот остаётся в убытке и деньги *проходят мимо него* ? :107: Ашоту пофиг дым, на взаимоотношения Васи и Пети, он зарабатывать начал 28 рублей вместо 20. В каком месте тут *не порядок* ?) (ПыСы Не заниматься тебе частным бизнесом....:sarcastic:)

Изменено пользователем Eldy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eldy сказал:

Я вот не знаю, ты шутишь сейчас или нет, поэтому попробую тебе объяснить на уровне 1 класса начальной школы.  Вася и Петя каждый месяц покупали у Ашота по дыне - каждая по 10 рублей. Но в какой-то момент Петя стал покупать у Ашота две дыни в месяц - одну за 10 рублей вторую за 18 рублей, а Вася начал выменивать у Пети дыню, купленную им за 18 рублей, на фантики. Вопрос - в какой вселенной Ашот остаётся в убытке и деньги *проходят мимо него* ? :107: Ашоту пофиг дым, на взаимоотношения Васи и Пети, он зарабатывать начал 28 рублей вместо 20. В каком месте тут *не порядок* ?) (ПыСы Не заниматься тебе частным бизнесом....:sarcastic:)

Тем что Ашот смотрит на Васю и видит, что тот к нему не ходит, не покупает дыню. Петя может хоть за миллион дыни брать, это доход от Пети, уже полученные деньги (смотрят вот в дайбрик на схему доходов и видят, что какая то часть игроков ни цента ни несет). То есть доход от Пети, берущего дыни за 28 руб (хотя не факт, что он себе вообще будет брать дыню) плюс Вася, не дающего Ашоту ничего, ниже, чем если бы Петя брал дыни за 28 рублей плюс Вася брал, хотя бы за 10. Но так как Вася может взять дыню у Пети за фантики, то надо придумать другую схему изъятия у Васи денег. Применительно к эверквест - ЛУ (не аддоны) за доллары, более дорогие адоны (хотя 10 000 рублей - это перебор, реальней ЛУ (то есть цепочка из 20 квестов и один полностью скопированный старый инст, только с мобами актуального уровня) долларов за 10). Математика это хорошо, но есть слово "жадность". И я скорее поверю в жадность человека, чем в его трезвый расчет.

P.S. Я то думал, что в предыдущем сообщении все ясно написал, поэтому и не стал разжевывать, как для первого класса начальной школы.

Изменено пользователем Ариун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ариун сказал:

Тем что Ашот смотрит на Васю и видит, что тот к нему не ходит, не покупает дыню. Петя может хоть за миллион дыни брать, это доход от Пети, уже полученные деньги (смотрят вот в дайбрик на схему доходов и видят, что какая то часть игроков ни цента ни несет). То есть доход от Пети, берущего дыни за 28 руб (хотя не факт, что он себе вообще будет брать дыню) плюс Вася, не дающего Ашоту ничего, ниже, чем если бы Петя брал дыни за 28 рублей плюс Вася брал, хотя бы за 10. Но так как Вася может взять дыню у Пети за фантики, то надо придумать другую схему изъятия у Васи денег. Применительно к эверквест - ЛУ (не аддоны) за доллары, более дорогие адоны (хотя 10 000 рублей - это перебор, реальней ЛУ (то есть цепочка из 20 квестов и один полностью скопированный старый инст, только с мобами актуального уровня) долларов за 10). Математика это хорошо, но есть слово "жадность". И я скорее поверю в жадность человека, чем в его трезвый расчет.

P.S. Я то думал, что в предыдущем сообщении все ясно написал, поэтому и не стал разжевывать, как для первого класса начальной школы.

 

Не стоит тебе открывать частный бизнес....слишком жадный и не умеешь считать деньги...прогоришь :32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не умеешь хоть на миг представить, что чья-то мысль может быть вернее твоей (это я сейчас не в контексте данных сообщений). Ответы действительно первоклассника (ну хорошо, старшеклассника), ни капли мыслей, но зато оскорбления.

P. S. В еке подписка совершенно не нужна тем, кто по квестам и инстам бегает, или не обращает внимания на рейдпрогресс. Так что твои рассуждения "Раз крона стоит в два раза дороже подписки, то один человек, покупающий крону, платит за троих (подписка себе плюс крона), значит дэйбрик не теряет доход" смысла не имеют, так как тем игрокам, что выше, подписка ни в каком виде, хоть крона, хоть через банковскую карточку, не нужна. Значит с них деньги надо изымать через ЛУ или аддоны. Можно ещё как в WOW - всю более менее приличную внешку, маунтов только за реал (1 вещь по цене равна минимум месяцу подписки). А если, следуя твоей логике, не изымать (Петя за троих платит, доход то не упал), то как раз обанкротишься. Зря что-ли дайбрик выбирая между "Большой платный аддон раз в год, но бесплатные ЛУ" и "Платные ЛУ, но аддона как такового нет, весь контент постепенно в платных ЛУ вводился" выбрали схему "Платные ЛУ (ctrl-c из старых разработок - ctrl-v) и платный аддон (который то и на нормальное бесплатное ЛУ не тянет)".

Изменено пользователем Ариун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ариун сказал:

Можно ещё как в WOW - всю более менее приличную внешку, маунтов только за реал (1 вещь по цене равна минимум месяцу подписки). 

Для начала стоило бы погонять ВОВ хотя бы, что бы посмотреть на *приличную* внешку с магазина и маунтов, прежде чем такое писать, угу?  :sarcastic: То-то, при наличии *более-менее приличной внешки* собранной в магазинах народ каждую неделю фармит старые и новые рейды на внешку и маунтов ....))) К слову - в ВОВе как раз таки можно покупать подписку за внутриигровую валюту, однако там курс *кроно* задают сами близзарды, и если покупать золото у голдселлеров и оплачивать ими кроно - получается дешевле чем ежемесячная подписка. (ну грубо говоря, представь, если бы при текущих ценах кроно нельзя было бы продать за цену, отличную от 30к платин) И да, в ВОВе голдселлеры спокойно кричат в общих чатах, и всякие эльфы-торговцы и крабы прекрасно себя чувствуют последние 8 лет на русских просторах Азерота, так что по твоей логике Близзарды вообще сейчас в минус работать должны, потому что все деньги уходят голдселлерам, но видимо что-то пошло не так, и оно работает как-то по другому....как думаешь? :D  Кстати - их кроно, стоит в рублях как 2.5 месяца подписки. Мне вот другое не ясно, как же ты, будучи знатоком душ людских, и ведающим пути к их кошельками, до сих пор не возглавляешь какой-нибудь отдел экономического развития у тех же дайбрейков ? :40:

Изменено пользователем Eldy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...