Перейти к содержанию

Привет всем, кто меня помнит.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ариун сказал:

ни капли мыслей, но зато оскорбления.

То что я не смог донести до тебя мысль, делает меня плохим педагогом, каюсь. Но это работает не долго, в какой-то момент все начинают задумываться - действительно ли проблема с той стороны парты? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 часов назад, Eldy сказал:

Для начала стоило бы погонять ВОВ хотя бы, что бы посмотреть на *приличную* внешку с магазина и маунтов, прежде чем такое писать, угу?  :sarcastic: 

Удивишься, но гонял. С год плюс точно наберется. Про фарм маунтов старых рейлов писать не стал, так как имел в виду реальный способ получения внешки, а не фарм по откату старых рейдов в течении минимум года (на который, кстати, время надо, которого много разве что у школьников и студентов).

Изменено пользователем Ариун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ариун сказал:

Удивишься, но гонял. С год плюс точно наберется.

Плохо значит гонял, раз такую ересь пишешь. Опять таки - говорит не в пользу твоей обучаемости :107:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Eldy сказал:

 Мне вот другое не ясно, как же ты, будучи знатоком душ людских, и ведающим пути к их кошельками, до сих пор не возглавляешь какой-нибудь отдел экономического развития у тех же дайбрейков ? :40:

А ты значит возглавляешь? Или успешный бизнесмен, как минимум. Про эльфов-торговцев в WOW. Я так понял ты хочешь сказать, что Вася, являющийся этим эльфом, продает золото и все деньги реальные идут к нему в карман, проходя мимо близард. Но во-первых в WOW без подписки вообще играть нельзя, так что если игрок просто забыл купить жетон, но подписка при этом кончилась, то ему все равно придется покупать подписку за реальные деньги, даже если на персонаже есть золото. Во-вторых таких эльфов периодически банят, а это покупка нового аккаунта (2500 рублей в данный момент вместо 450 рублей подписки). Ну и в-третьих Близзард, наверное, какую-то часть денег теряет, но это расходы на рекламу "Даже если не можешь платить реальными деньгами, все равно можешь играть", чем больше людей в игре, тем она привлекательней (флуд в чате, скорость сбора группы, фулл рейды, причем можно выбирать из игроков). Да и поиграв и привыкнув к WOW, такой игрок и в магазине что-нибудь может купить, и на подписку решиться перейти, да и друзьям расскажет, как в WOW хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Eldy сказал:

То что я не смог донести до тебя мысль, делает меня плохим педагогом, каюсь. Но это работает не долго, в какой-то момент все начинают задумываться - действительно ли проблема с той стороны парты? :sarcastic:

Вдумчиво анализируя мысли другого можно найти жемчужину, но чаще никакой жемчужины и нет. Для того, чтобы называть себя педагогом, само-убеждений "Я прав" мало.

Изменено пользователем Ариун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Eldy сказал:

Плохо значит гонял, раз такую ересь пишешь. Опять таки - говорит не в пользу твоей обучаемости :107:

Ясно, логических обоснований ноль. Есть самомнение.

P. S. Если что, это ещё не оффтоп).

Изменено пользователем Ариун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ариун сказал:

1) Но во-первых в WOW без подписки вообще играть нельзя, так что если игрок просто забыл купить жетон, но подписка при этом кончилась, то ему все равно придется покупать подписку за реальные деньги, даже если на персонаже есть золото.

2) Во-вторых таких эльфов периодически банят, а это покупка нового аккаунта (2500 рублей в данный момент вместо 450 рублей подписки).

3)Ну и в-третьих Близзард, наверное, какую-то часть денег теряет, но это расходы на рекламу "Даже если не можешь платить реальными деньгами, все равно можешь играть", чем больше людей в игре, тем она привлекательней (флуд в чате, скорость сбора группы, фулл рейды, причем можно выбирать из игроков). Да и поиграв и привыкнув к WOW, такой игрок и в магазине что-нибудь может купить, и на подписку решиться перейти, да и друзьям расскажет, как в WOW хорошо.

1) Бреднятина, которая абсолютно точно доказывает, что с ВОВом ты знаком только по форумам. При попытке войти на неоплаченный аккаунт, игра тебе предложит купить жетон по цене твоего сервера, сумма в золоте будет равномерно (по возможности) списана со всех твоих персонажей.

2) Бред. Опять таки - на той же гохе можно спокойно купить акки по 200-300 рублей, или вообще за валюту в других играх.  + (о ужас) большая часть фулд-ботов в каналах это взломанные акки, о чем близзард сами кричат на каждом углу.

3) Работает у близзард - но не работает у Дайбрек?) Очень удобно подгонять условия задачи под решение, но цуко, жизнь работает не так

 

По итогу угадал 0 и 3. 3 чая, этому господину :sarcastic:. За сим тему считаю исчерпанной, ибо твой подход к дискуссии слишком уж напоминает подход фоменкоидов и прочих новохроноложцев))) С ними адекватные люди сражались аж два переиздания, а потом махнули рукой, не думаю, что тут имеет смысл тратить больше времени, ибо бестолку =)

Изменено пользователем Eldy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Eldy сказал:

1) Бреднятина, которая абсолютно точно доказывает, что с ВОВом ты знаком только по форумам. При попытке войти на неоплаченный аккаунт, игра тебе предложит купить жетон по цене твоего сервера, сумма в золоте будет равномерно (по возможности) списана со всех твоих персонажей.

2) Бред. Опять таки - на той же гохе можно спокойно купить акки по 200-300 рублей, или вообще за валюту в других играх.  + (о ужас) большая часть фулд-ботов в каналах это взломанные акки, о чем близзард сами кричат на каждом углу.

3) Работает у близзард - но не работает у Дайбрек?) Очень удобно подгонять условия задачи под решение, но цуко, жизнь работает не так

 

По итогу угадал 0 и 3. 3 чая, этому господину :sarcastic:. За сим тему считаю исчерпанной, ибо твой подход к дискуссии слишком уж напоминает подход фоменкоидов и прочих новохроноложцев))) С ними адекватные люди сражались аж два переиздания, а потом махнули рукой, не думаю, что тут имеет смысл тратить больше времени, ибо бестолку =)

1) Ты удивишься, но в WOW жетоны появились далеко на сразу. И да, я ушел оттуда до жетонов (а может они уже и были. я всегда подписку оплачивал). Про невозможность войти в игру, если у тебя есть золото на жетон на персонаже, спутал с тем, что невозможно зайти в  игру, если золото только на почте. Тут был не прав. Хотя если золота нет на персонаже- плати подписку.

2) Может и можно. Только напоминает "За сегодня я заработал больше 1000 $, хочешь научиться так же? Перешли деньги на счет ххх..." Взломанный аккаунт - это в первую очередь купленный аккаунт. Следуя твоей логике кто-то (успешный хакер) спокойно взламывает аккаунт (хотя вот именно про взлом аккаунта мало слышно, больше "Я зашел на сайт и там мне предложили аддон по 300 руб вместо 2000, но для этого надо дать данные аккаунта. Я дал, а теперь мне пишет, что пароль неправильный. Что делать?"), голдселлер (успешный менеджер) спокойно берет взломанный аккаунт за 300 руб, а обычный Вася платит и платит за новые аккаунты, вместо того, чтобы плюнуть на WOW. Возможно ему и не придется платить, так как вернут аккаунт, но тогда данный аккаунт у голдселлера заберут и снова возвращаемся к тому, что голдселлеру нужно искать аккаунт.

3) Что работает у близзард, но не работает у дайбрик? У них политика одинаковая, за исключением того, что в дайбрик можно играть вообще без подписки, в дайбрик на внешку можно накопить не платя реальными деньгами именно за внешку, а платя только за подписку. Да и Близзард такой халтуры, как Дайбрик, себе не позволяют.

P. S. Адекватные....хм...

P. S. S. Согласен, разговор исчерпан.

Изменено пользователем Ариун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Уже не афк:77: занесло меня что-то в final fantasy 14, хотя зарекался в мморпг играть. Может там еще кто-то обитает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...