Перейти к содержанию

Привет всем, кто меня помнит.


Рекомендуемые сообщения

несколько вопросов:

1) у меня повар выше 92 не качается... чтоб до 95 качать нужно СоЕ покупать?

2) не могу найти какой кнопкой открываются все ящики в инвенторе?

3) не переключается раскладка с русского на английский

Изменено пользователем Тамгал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

несколько вопросов:

1) у меня повар выше 92 не качается... чтоб до 95 качать нужно СоЕ покупать?

2) не могу найти какой кнопкой открываются все ящики в инвенторе?

3) не переключается раскладка с русского на английский

на п

По 1 вопросу. Как я поняла, все обновления становятся доступны автоматом тем, кто не покупал, только позже на пару недель. Или я чего-то недогоняю? Опять же, если бы это было из-за дополнения, наверное нельзя было бы прокачать старше 90...

2) Что-то такое проскакивало в текстах на тему ограничения использования сумок бесплатниками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по второму разобрался, настроил кнопки управления в настройках))

по 1 сам не пойму.... ну не хочет качаться повар выше 92, боевой еще не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамгал, у тебя как там с финансами, в смысле я же почти все у тебя вынес в рейд, если надо - свистни, у меня там пара тысяч есть, закачаю игру (с моей скоростью это не долго) - и передам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, покушать - попить на меня готовь, 4 гига осталось =)))

Тамгал, у тебя как там с финансами, в смысле я же почти все у тебя вынес в рейд, если надо - свистни, у меня там пара тысяч есть, закачаю игру (с моей скоростью это не долго) - и передам

Стесняюсь спросить - платина настолько обесценилась что у Гранви "пара тысяч" завалялась?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономика убита , крафт тоже теперь Хобби, Хотя периодически его пытаются сделать престижным.... Масс крафт рулит, теперь за несколько секунд можно скрафтить сразу по 100 предметов ( по десять тысяч стрел например, или за один раз тысячу бутылок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, денег на сервере очень много

Экономика убита , крафт тоже теперь Хобби, Хотя периодически его пытаются сделать престижным.... Масс крафт рулит, теперь за несколько секунд можно скрафтить сразу по 100 предметов ( по десять тысяч стрел например, или за один раз тысячу бутылок)

Грустно. Значит экономика сломана полностью... Помнится даже за сбор ресов можно было неплохо заработать. 10 платин были большими деньгами, а 100 - огромным состоянием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы купить совсем топ вещь люди легко отдают 10-15 -20 тысяч платин, вещи попроще на старте обновы уходят от 6 тысяч, и те кто могут Это выбить за раз приносят в клювике за одну вещь по 1 к на человека и это за одну вещь ) фарм сместился из сольного в групповой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресурсы в том числе и рарные теперь собирают различные "боты" , люди делают Это только чтобы прокачать навык ну или по квесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы купить совсем топ вещь люди легко отдают 10-15 -20 тысяч платин, вещи попроще на старте обновы уходят от 6 тысяч, и те кто могут Это выбить за раз приносят в клювике за одну вещь по 1 к на человека и это за одну вещь ) фарм сместился из сольного в групповой

Ресурсы в том числе и рарные теперь собирают различные "боты" , люди делают Это только чтобы прокачать навык ну или по квесты

Мдя, привыкать будет сложно -(( А за ботов не банят что-ли сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проще цыфру приведу =) за 2-3 часа неспешного фарма группового (причем не абязательно топ пати итд) делается 300-1000п. на старте аддона больше +)

казалось бы круто, но есть и обратная цена к прмиеру у меня в среднем на рейд уходит расходникоф на 150-200п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проще цыфру приведу =) за 2-3 часа неспешного фарма группового (причем не абязательно топ пати итд) делается 300-1000п. на старте аддона больше +)

казалось бы круто, но есть и обратная цена к прмиеру у меня в среднем на рейд уходит расходникоф на 150-200п.

Жесть. моя таких цифирей не понимаить...

Только сейчас внимание обратила - "Нету 13471 сообщений". Вот так блин отлучишься буквально на минутку, а тебя уже перефлудили, что за народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамгал, у тебя как там с финансами, в смысле я же почти все у тебя вынес в рейд, если надо - свистни, у меня там пара тысяч есть, закачаю игру (с моей скоростью это не долго) - и передам

Привет)) платина мне пока не нужны, все равно на недельку забежал)) если будут нужны свистну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так блин отлучишься буквально на минутку, а тебя уже перефлудили, что за народ...

Я старался+)

13472 +)

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты - Это собиральщики различные - игровые, а не программы скрипты, нет нужды в них уже

Вон оно как. Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гандикап так себе, надо сказать. За это время можно было и побольше набрать =)

а не с кем соревноваться было =( в прошлом году исчо обогнал Нэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не с кем соревноваться было =( в прошлом году исчо обогнал Нэм.

Я посмотрела уже. Ну Нэм что-то не видно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе экономика сломана.... Даже не смотря на то что с инстов и с рейда поднимаешь там в райне 1к платины, то тратится примерно столько же..... ах мечта скопить тыщ 15 платин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, исчу гида по новому Норрату. Есть желающие меня по всяким интересным пещеркам и норочкам поводить на тему посмотреть, обуть, одеть и накормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...