Перейти к содержанию

Обновление и актуализация форума - вопросы


Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что взаимодействие с клиентами хостинга/войса происходит через тикет-систему, русский рифт - приказал долго жить, л2вики стала официальной базой и общение ведется на оф.форуме игры, а у аллодер.про свой форум - форум игрограда по факту является форумом рейдеров дкпю.

Поэтому давно пора его соответствующим образом актуализировать - убрать в архив неактуальное, упростить структуру, группы и т.п., заточив под конкретные интересы той аудитории, которая им пользуется. Частично это я сегодня уже сделал.

Движок форума давно не обновлялся, что становится уже банально опасно в плане безопасности, поэтому в ближайшее время буду его обновлять. Новая версия движка имеет совсем другой внешний вид, будьте к этому морально готовы.

Если осилим сборы 8 долларов за год пользования сертификатом шифрования - то переведу затем форум в режим работы по защищенному протоколу https.

Вторым этапом я планирую перенести форум на dkpunion.ru, заменив им расположенный сейчас по этому адресу сайт. Некоторые функции сайта будут воспроизведены - главная страница с новостями, меню, вакансии и это вот все. Хотя не уверен, актуально ли это, поэтому прошу высказать здесь ваши соображения.

Также меня интересует галерея - можно ли ее удалить и не обновлять? Активности в ней не наблюдается фактически уже несколько лет, оставлять только ради каких-то ностальгических чувств - а есть ли смысл?

Если есть еще мысли по поводу - вэлкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только на главной показ новых картинок убрал. Которые в нашем случае давно уже не новые. А так она на месте - вон сверху в меню присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воможно, глюков форума немного на гугл-хромах, операх, и всяких огненных лисах. Но есть такое слово - предпочтение. И я предпочитаю в качестве браузера ишачка. Другими никогда не пользовался на домашнем компе и, пока на семерке, не собираюсь. А движок этого форума заточен явно не под IE.

Изменено пользователем Блурп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой вопрос по форуму: не знаю, конечно, может только у меня так, но когда вставляю ролик из ютуба надо из адреса обязательно убирать последнюю букву (из https делать http, иначе не вставляется). И еще хотелось бы чтоб вставлялись коубы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то много стало рекламных сообщений, "Последние изменения статуса" весь в ботах с рекламой

Пофиксили ссылку на регистрацию на форуме... =))))

Почистил.

Используйте "Пожаловаться" в сообщениях, темах, статусах, которые являются спамом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...