Перейти к содержанию

Модификатор интерфейса DragUI


Рекомендуемые сообщения

Хочу попробовать его в деле.

Знает кто-нибудь, есть в нем предустановленные профили настроек графики?

Как в профите было: Рейд, Скорость, Качество ...

И еще, дополнительное окно поддерживаемых заклинаний, типа _DragowulfUI_SpellTimerSettings, у меня там отображаются только значками, а можно как-то сделать полоской, как было в том же _DragowulfUI_SpellTimerSettings?

Изменено пользователем nargo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, nargo сказал:

Хочу попробовать его в деле.

Знает кто-нибудь, есть в нем предустановленные профили настроек графики?

Как в профите было: Рейд, Скорость, Качество ...

И еще, дополнительное окно поддерживаемых заклинаний, типа _DragowulfUI_SpellTimerSettings, у меня там отображаются только значками, а можно как-то сделать полоской, как было в том же _DragowulfUI_SpellTimerSettings?

Предустановленных нет, но ты можешь сделать свои профили полных настроек через стандартное сохранение из окна настроек игры и повесить эти настройки на быстрые кнопки панели (А В С). "Ночное зрение" присутствует

Полоски нет, есть обратный счетчик и можно включить flashing площадки закла (любым цветом) по событию (например "осталось меньше 10 сек"). Еще можно включить автоперекаст на цель (у меня чет с 1 раза не сработал, больше и не проверяла)

qYwKH7yK.png

Изменено пользователем Анико
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При особом желании можно пофлудить в бурговской теме интерфейса, возможно автор сжалится и прикрутит "полосочку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, спасибо. Решил пока до ума в профите дойти, все-таки как-то привычнее.

А в DragUI можно убрать титульные панельки сумок инвентаря? Места жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, nargo сказал:

А в DragUI можно убрать титульные панельки сумок инвентаря? Места жалко.

Совсем, по-видимому, нельзя. Частично можно (сделать 100% прозрачность "рамки"). 

Можно просто задвинуть за границу экрана... Имхо это меньшая из пробем этого интерфейса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2016 at 10:27, nargo сказал:

И еще, дополнительное окно поддерживаемых заклинаний, типа _DragowulfUI_SpellTimerSettings, у меня там отображаются только значками, а можно как-то сделать полоской, как было в том же _DragowulfUI_SpellTimerSettings?

Хотя проще прикрутить старый spelltimer...

qYwKH7z4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у кого-нибудь наблюдается такая ситуация, что при роспуске группы групповое окно остается висеть? Типа "я одна и я в группе"? Хотелось бы знать - это фишка такая или всеже глюк

qYwKH7z5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня тоже оставалось. Но я только за. Макро кнопки даже соло бывали нужны.

Пытаюсь, прикрутил :-), но сменил локали от Колбаса, опять отвалился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nargo сказал:

Пытаюсь, прикрутил :-), но сменил локали от Колбаса, опять отвалился

На локали можно попробовать "оригинальный" спеллтаймер, теоретически должен заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в окне спелтаймера в профите нет фона. И для некоторых окон, в которых стоит галка "Щелчок сквозь окно" не вызвать окно настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, nargo сказал:

Кстати, в окне спелтаймера в профите нет фона. И для некоторых окон, в которых стоит галка "Щелчок сквозь окно" не вызвать окно настроек.

Ну почему же. ПКМ по иконке "проигрываемого" заклинания очень хорошо вызывает меню, где есть настройка окна. Там еще можно поиграть с рамкой/заголовком, что отключает/включает циферки, название закла и цель.

В особо тяжелых случаях для окон без фона помогает кнопка F10, с которой обязательно найдется область для ПКМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...