Перейти к содержанию

Макрос на переодевание и использование оружия,бижи,шмота


Деффи

Рекомендуемые сообщения

А разве есть смысл в макросе? Вроде и стандартное окно справляется с этой задачей на ура, правда у меня профит, и там всё ок с переодеванием, ди и с использованием тоже проблем нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве есть смысл в макросе? Вроде и стандартное окно справляется с этой задачей на ура, правда у меня профит, и там всё ок с переодеванием, ди и с использованием тоже проблем нет?

Кстати, у меня тоже профит, а где и какое там стандартное окно? Я им что-то и не пользуюсь(. Можешь подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю макрос на переодевание так:

1) нажимаю Щ (O англ), создать новый макрос

2) в окне макроса выбираем надеть вещь, для таликов, колец, ушей и запястей будет выбор в какую ячейку одеть.

3) на забываем придумать название и картинку для макроса, можно на место картинки перенесли вещь, мне так проще макросы не путать

4) повторяем тоже самое для второго сета вещей

и всё у меня никаких проблем не наблюдается, легко в один клик меняю сет на ДПС и на ХП, также экспериментирую с сетами бюжи на АОЕ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Деффи сделал популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...