Перейти к содержанию

Что, кто, где, когда


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Брутгейм сказал:

лол что ли?...4шт...ахахахаха...не обманывай людей

мерзкий багаюзер приперся :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

http://norrath.ru/wiki/Заклинания_эпик_2.0

собраны Классовые заклинания, получаемые за выполнение линейки на эпик 2.0.

1. Если найдете неточности / ошибки - пишите в личку, поправлю

2. Если есть данные по значению переменных в зависимости от уровня заклинания (даже если пока не полные) - ПОЖАЛУЙСТА напишите мне в личку, чтобы можно было добавить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Патина сказал:

2. Если есть данные по значению переменных в зависимости от уровня заклинания (даже если пока не полные) - ПОЖАЛУЙСТА напишите мне в личку, чтобы можно было добавить.

Как вариант, некоторые значения можно посмотреть в книге рецептов крафта этих самых заклинаний. Ну если она уже дропнулась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Обращаю ваше внимание на следующее сообщение от ДБ :

Stephanie B. (Daybreak Games)
Sep 2, 11:22 PM PDT

Seems you were suspended for AFK Farming. It is now open. Please note that subsequent violations may result in a permanent ban.

Regards,
Stephanie B.
Supervisor Player Support
www.DaybreakGames.com

 

Если перевести, то будет следующее - Похоже, что вы были отстранены от участия в игре из-за фарма в АФК. Сейчас аккаунт открыт, Пожалуйста, имейте ввиду, что последующие нарушения могут привести к постоянному бану аккаунта.......

 

.

Изменено пользователем Патина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, тем кто стоит в зоне, а петы / наемы с трешиком дерутся. Хотя Альтозоны уже официально объявили под запретом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, прежде чем сходить в туалет/налить чайку/отойти к ребенку/вздремнуть вполглазика/поболтать по телефону и т.п. - подумайте хорошенько! Теперь это - преступление.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же в Обулусе ключ караулить???

P. S. Причина бана - “Вы отходили в туалет и БИО свой аккаунт”

Изменено пользователем Ариун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ариун сказал:

И как же в Обулусе ключ караулить???

P. S. Причина бана - “Вы отходили в туалет и БИО свой аккаунт”

передвигаясь. что бы ни у кого не возникло подозрения, что вы не у компа, а на диване.

Вроде как основными критериями являются - битье головой о ближайшую сосну или камень, а так же бой вашего наема/пета с мобами без вашего участия. Разрабы напрямую говорят - хотите отойти - выходите из игры или переходите в нейтральные зоны (т.е. зоны без треша - ГХ , например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ващет конкретный бред все это. Пет/наем деактивируется автоматом где-то через 20-30 мин = такой афк "для кача" становится бессмысленным. То есть пет тупо перестает защищать, а наем и вовсе в офф сваливает. За что бан? Ну стою я, никого не трогаю.  Хочу стою, хочу не стою, кому какое дело? Время-то оплачено. Для ключа тоже надо шевелиться. Или это разрабы тонко намекают на то, что надо использовать ботов/кликеров (иначе забаним за афк!)? Не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не понимаю. но похоже перед обновой они решили всех построить, альто зоны запретили, афки... надеюсь не потребуют всех ходить парами))

PS хотя первые намеки на это уже есть - "дружественный баф" же ввели))))) :drinks:

Изменено пользователем Патина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

предквест к аддону:

читаем письмо. 

идем к магам (добро к добрым, злые к злым) берем квест и бежим на пристань Лавасторма. Там в башенке говорим и тут же прыгаем в красный портал. Дальше по цепочке не сложно. Когда отправят в Свободны земли - - летим по карте к "книжечке", говорим с мобом и летим к точке 959, -19, 558. там пещерка.  опять все по цепочке. в итоге книга на быстрый ап одного ассеншн класса на выбор (другие классы прокачиваете самостоятельно) и три бутылочка на ускорение времени изучения заклинаний - по 25 дней каждая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если интересно - то в Норрате пропадает магия , выходит из под контроля. Наш поход позволяет это если не прекратить, то как минимум приостановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот мучают сомнения- стоит ли все 4 класса прокачивать до 11 уровня...с одной стороны- долго, с другой- вдруг плюшку дадут какую)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...