Перейти к содержанию

EQ2MAP [Rus]


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, как бы карту отдельно скачать без изменения интерфейса???,если закачивать через автоапдейтор то карта обновляется,но при этом и мой интерфейс весь сбрасывается на стандартный.

при установки автоапдейта выбрал токо eq2 map...

или может где то лежит архив с картами(как раньше было),я бы вручную их поставлял=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, как бы карту отдельно скачать без изменения интерфейса???,если закачивать через автоапдейтор то карта обновляется,но при этом и мой интерфейс весь сбрасывается на стандартный.

при установки автоапдейта выбрал токо eq2 map...

или может где то лежит архив с картами(как раньше было),я бы вручную их поставлял=)

В документации к апдейтеру написано как сопрягать моды, устанавливаемые апдейтером, и локальные модификации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

День добрый. сразу скажу, что в вопросах касающихся всего об эверквесте полный нуп.

У меня следующяя проблема: скачал карту. установил все как написано выше (только запускал через modequl.exe т.к. modequ.cmd у меня попросу нету такого файла). но на карте все точки подписаны по английски. так и задумано ?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня следующяя проблема: скачал карту. установил все как написано выше (только запускал через modequl.exe т.к. modequ.cmd у меня попросу нету такого файла). но на карте все точки подписаны по английски. так и задумано ?

Какой мод карты устанавливал? "все точки подписаны по английски" смелое утверждеение... Особенно без примеров, скриншотов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мод карты устанавливал? "все точки подписаны по английски" смелое утверждеение... Особенно без примеров, скриншотов...

спасибо за быстрый ответ =)

по пунктам:

скачал ModEQU, установил (при установке поставил галки EQ2MAP [Rus], и Profit [Rus] ), НЕ запускал modequl.exe.

скачал файлик  EQ2MAP [Rus], закинул в папку с  ModEQU (заменил старый фалq новым), 

запустил modequl.exe. апдейтре скачал чето там на 49mb (точно уже не скажу).

запускаю игру, профит работает, карта работает но все точки на анг. скрины прилагаю.

Спасибо за помощь.

post-5954-1271850021,6_thumb.jpg

post-5954-1271850030,31_thumb.jpg

post-5954-1271850035,23_thumb.jpg

post-5954-1271850040,05_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запускаю игру, профит работает, карта работает но все точки на анг. скрины прилагаю.

да... это новые точки, потому и непереведены. Но! На карте нет точек которые были раньше... Видать, переход на базу данных перешел с потерями, что не есть хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... это новые точки, потому и непереведены. Но! На карте нет точек которые были раньше... Видать, переход на базу данных перешел с потерями, что не есть хорошо...

спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...