Перейти к содержанию

АСТ - информируйте о проблемах


Рекомендуемые сообщения

Если у вас при обработке логов АСТ'ом возникают какие-либо ошибки или неточности - сообщайте нам о них. Вся информация об ошибках обработки АСТ русских логов будет передаваться разработчику с целью их устранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парсер не обрабатывает двойные атаки

Пример:

(1208025991)[sat Apr 12 21:46:31 2008] Вы критическим ударом поражаете персонаж ихалей-защитник на 766 ед. дробящего повреждения.

(1208025991)[sat Apr 12 21:46:31 2008] Вы проводите критическую двойную атаку персонаж ихалей-защитник на 924 ед. дробящего повреждения.

в парсере видно:

TIME COMBATANT ATTACK TYPE DAMAGE TYPE DAMAGE CRITICAL SPECIAL

21:46:31 дробящее дробящего 766 True None

т.е. только одна атака, а двойная в логе отображается серым цветом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется игра изменилась с выходом 44 обновления. Новое отображение двойных атак в интерфейсе игры точно уже по новому отображается. Возможно изменились и логи. Короче, передам информацию Aditu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия от 15.04. Фикс для русского языка.

Только что нашел вышеуказаный пример. Вторую атаку видит, обрабатывает верно, прописывает как крит. Вроде, все норм.

Строка проверки:

(1208194482)[Mon Apr 14 21:34:42 2008] YYY проводит критическую двойную атаку персонажа архаичный себилисский страж на 2434 ед. рубящего повреждения.

Изменено пользователем Герв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с двойной атакой справились :)

теперь еще нюанс. причем уже древний

в английском парсе Инквизицию можно присвоить комуто одному, а не мобу. В русском это неработает

пример лога:

(1208803035)[Mon Apr 21 21:37:15 2008] Инквизиция (Изтап Викс) лечит персонажа Негаро на 582 HP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Толком не разобравшись куда писать, пишу сюда.

Скачал АСТ, установил плагин. Теперь ступр.

F.A.Q. не нашел, че и как настраивать понять никак не могу. Непонятно как должны работать "Таймеры спеллов".

И в опциях АСТа имеется функция - импорт настроек.

Так вот вопрос, не мог бы кто-нить залить свои настройки для нубов, вроде меня. Ну а в будующем неплохо было бы создать простенький ФАК... короче вот так вот...

_____________________________________________

Ну и спешл Фэнкс, всем тем людям что создают Норрат для нас(не ЕКашный, а этот). Вы просто монстры какие-то...

Изменено пользователем ARTificialMIND
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У мну проблема с парсом заключается в том что в один прекрасный момент я запустил парс и он перестал обрабатывать логи до этого все работало норм лог прописан и в игре и в самом парсе пробовал переустанавливать не помогает что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F.A.Q. не нашел, че и как настраивать понять никак не могу. Непонятно как должны работать "Таймеры спеллов".

Во первых сори что так долго без ответа висело, как - то пропустила мимо глаз -))) На всякий случай отвечу, может быть еще не разобрался.

Открываеш окно таймеров, правый клик на нем. Откроется окно настроек. Вводишь точное название спела, вводишь время рекаста,

добавляешь в список. Игру запускаешь в окне. Окно таймеров открываешь "Поверх всех окон" собственно всё -))) При первом Аое с таким названием таймер запустится сам. Дальше следишь... Не забываем, что таймеры часто не точны - и у моба разброс рекаста бывает и всякие сбивания кастов и т.д..

Если этой инфы недостаточно, пиши. Подготовлю что-нить более подробное.

Так вот вопрос, не мог бы кто-нить залить свои настройки для нубов, вроде меня. Ну а в будующем неплохо было бы создать простенький ФАК... короче вот так вот...

Нуу... Спел листы с таймерами АоЕ это вещи выстраданные можно сказать, вряд ли кто поделится. Да и особенности у всех свои. Например я специально чуть занижаю таймера - мне так удобнее -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну проблема с парсом заключается в том что в один прекрасный момент я запустил парс и он перестал обрабатывать логи до этого все работало норм лог прописан и в игре и в самом парсе пробовал переустанавливать не помогает что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну проблема с парсом заключается в том что в один прекрасный момент я запустил парс и он перестал обрабатывать логи до этого все работало норм лог прописан и в игре и в самом парсе пробовал переустанавливать не помогает что делать?

Убиться об стену и написать /log on

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну проблема с парсом заключается в том что в один прекрасный момент я запустил парс и он перестал обрабатывать логи до этого все работало норм лог прописан и в игре и в самом парсе пробовал переустанавливать не помогает что делать?

Во первых действительно проверить включен ли лог в игре. Во вторых в игре в настройках где точно не помню есть птичка типа включать весь бой в логфайл или что то такое (игры перед глазами сейчас нету) обязательно включить. Проверить на тот ли лог настроен парс... Больше вроде ничего в голову и не приходит... Должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

АСТ перестал обновляться, даже версию запросить не может.. сайты, откуда его можно скачать тоже не открываются.. Это только у меня, или есть тому другая причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего временная проблема у сервера, на котором размещен ресурс разработчика АСТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анико, такая "временная" проблема у меня уже полгода... Прошу новые версии у знакомых, у которых всё прекрасно открывается и обновляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто поможет и подскажет в чем проблема :blush:

Поставил АСТ, сказал ему где лежит лог (запись в лог в игре включена), а АСТ ноль внимания запускаю прогу и ни чего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысь, в настройках игры есть где-то галочка, что то вроде"включить весь бой в лог" или что-то похожее... проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысь, в настройках игры есть где-то галочка, что то вроде"включить весь бой в лог" или что-то похожее... проверь

Спасибо за подсказку. Сегодня приду домой и покопаюсь в настройках, поищу где эта галочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, только идиотские типа у тебя например 2 папки с эвером и ты не с той логи скармливаешь или старые логи какие-нить -)))) Не знаю в чём может быть проблема, не сталкивалась. Проверь внимательно, пройди визард первоначальный в АСТ заново, попробуй импортировать лог насильственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысь, в настройках АСТ выбери язык лога Русский

ps До сих пор АСТ не обновляется, есть кто-нибудь у кого хотябы проверку версии проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не проходит с весны... Просто народ присылает мылом как обновляет....
Я вот скачал 2.7.2 Build 191... Здесь :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот скачал 2.7.2 Build 191... Здесь :huh:

Этот билд был последним, который скачался автообновлением.. а ссылка у меня не открывается тоже :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...