Перейти к содержанию

EQ2MAP - результат адаптации под TSO


Рекомендуемые сообщения

Вот что получается с адаптацией. И при все этом - это самое лучшее решение. Ну кроме, конечно, того варианта, когда наконец-то исправят/починят/додумают проблему с русским языком в Эверквесте 2.

map21ec4.th.jpgthpix.gif

Дерево ПОИ более-менее выглядит нормально. Практически невозможно различить где начало каждого ПОИ, но это можно исправить выделением цветом. Комментарии для ПОИ, в данной реализации, вообще исключаются (т.е. никаких "плюсиков" слева от названия ПОИ не будет). Если же навести курсор на саму точку - то вы увидите результат обработку Эверквестом русского текста. Так же, при этом, не обрабатывается цветовыделение.

Ну и в окне мини-карта тоже:

map22yz2.th.jpgthpix.gif

Выхода два:

  1. Жаловаться на эту самую "обработку русского в Эверквесте 2" + есть проблема с внутриигровым добавлением ПИ
  2. Вернуться к старой-доброй EQ2MAP [Rus] ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старая карта работает на новых зонах? У меня когда ее включаешь, просто карта расположения материков. Тоесть, будет-ли обычная екмап для новых зон?

Да и по моему старая версия карты куда удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старая карта работает на новых зонах? У меня когда ее включаешь, просто карта расположения материков. Тоесть, будет-ли обычная екмап для новых зон?

Да и по моему старая версия карты куда удобнее.

Введи /map2_is_primary_map 0 и посмотри что будет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбить акеллу и СОЕ по поводу нормальной работы с юникодом (чтоб текст скотина не корячила в мапе) нужно обязательно. Чем активнее - тем лучше, больше шансов, что быстрее займутся проблемой. То, что в мапе не все в порядке с кириллицей - это уже более-менее серьезная проблема, которую СОЕ должны решить. Надо им также пожаловаться не только через акеллу, но и напрямую на забугорном оф.форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток, установил себе EQ2MAP [Rus] 2.0.0 в описании на сайте перечисленны некоторые зоны ТСО в которых карта работает, а у меня из всех перечисленных карта работает только в "некротическом пристанище" как добиться работы карты во всех зонах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, установил себе EQ2MAP [Rus] 2.0.0 в описании на сайте перечисленны некоторые зоны ТСО в которых карта работает, а у меня из всех перечисленных карта работает только в "некротическом пристанище" как добиться работы карты во всех зонах?
Доброе... но уже поздно.

Переустанови с нуля и не забудь про два обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здрасьте!

У меня такая проблемка В POI: я использую старую карту, и когда открываю POI то у меня на черном поле высвечивается ядовито синий текст, что не очень способствует его читабельности! Подскажите, как изменить фон и так же текст POI или к кому обратиться по этому поводу!

Заранее Сп.с...!

post-5048-1239014924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте!

У меня такая проблемка В POI: я использую старую карту, и когда открываю POI то у меня на черном поле высвечивается ядовито синий текст, что не очень способствует его читабельности! Подскажите, как изменить фон и так же текст POI или к кому обратиться по этому поводу!

Заранее Сп.с...!

Изменять ничего не надо - просто карта (конкретно POI Finder) установилась плохо. Если Профит последний, а карта ставилась по инструкции - удали строчку <include>eq2ui_Custom_POIFinder.xml</include> в файле eq2ui_Custom.xml.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменять ничего не надо - просто карта (конкретно POI Finder) установилась плохо. Если Профит последний, а карта ставилась по инструкции - удали строчку <include>eq2ui_Custom_POIFinder.xml</include> в файле eq2ui_Custom.xml.

Спс за помощь! Хоть она и оказалась немного не той! )))

Но без нее я бы не справился! Открыв этот файл я не нашел там этой строчки, хотя установка была по правилам! Вместо того чтоб удалять того чего нет я добавил эту строчку туда и все стало отлично!

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...